Не за Будка• 16 августа 2018
Что приготовить на пикник
Помогайте пожалуйста, чем кормить и удивлять на пикнике гостей и детей... Хорошие советы принимаются!
Аноним_1448• 16 августа 2018
Я шпажки делала именно эти не очень пошли брынза, черри,оливки, что другое нужно подберите.
В лаваше плавленный сырок с чесноком и майонезом, + крабовые палочки это Хоро кушали,также можно другую начинку.
Салат капуста, много зелени(лук,укроп,петрушка) кукуруза, крабовые с майонезом но там его добавляла и сразу кушали.
Куриный рулет, шашлык, детям пива.
Кукурузка гриль, овощи (кабачки, банлажаны, грибы) гриль, бутеры на багете с маслом, селёдочкой и солёным огурцом, кусочки рыбы и курицы в кляре, шашлык куриный/мясной, канапушки всевозможные, соления, просто овощи, пирожки с начинкой, печёный картофель, острые закуски, лимонады/пуншы/компоты.
Стервочка• 16 августа 2018
А где пикник будет проходить и повод, что будете пить, шашлык или кулеш будет? И да, вам блюда попроще или хотите прям удивить и готовы заморочится?
Аноним_1496• 16 августа 2018
Ответ дляАйболитная
сыр в лаваше на гриле)
+
Только в сыр добавляю зелень, чеснок, и сосиски охотничьи
Не один пикник без этого навага не обходится!
Стервочка• 16 августа 2018
Расскажу о своих блюдах на выездном пикнике. Поскольку детям есть хочется вот прям сейчас, то для них, в первую очередь, это бутерброды. Беру разный хлеб и разную намазку (форшмак, паштет из куриной грудки, консервированный тунец с яйцами). В термосе (чтобы теплая) варенные зерна кукурузы с солью и сливочным маслом, потом детворе по стаканчиками насыпал и всё. Сырники в духовке (пеку в форме для кексов) и компот. Ещё детям, конечно же, зефир для жарки на костре (как американцы делают) детворе нравится. Для взрослых на закуску рулетики из баклажанов, те бутерброды, что дети не доели)), помидоры с сыром и зеленью, могу и картошечки запечённой в духовке с розмарином принести в термосе же (если нужно покушать до шашлыка).
Не за Будка
• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1448
Куриный рулет, шашлык, детям пива.
спасибо большое за подсказки, записала
Не за Будка
• 16 августа 2018
Ответ дляtereska
Ух ты как делать?
Не за Будка
• 16 августа 2018
Ответ дляСтервочка
День рождения сына и маленький юбилей, в аккурат с Днем Независимости,
Решили на природе в палатках и кумовьями и детьми, рыбку половить и отдохнуть, но уже набралась приличная компания, и двоюродные и троюродные, и просто друзья, друзья друзей.. . вообщем подходят все предложения и по проще т.к. перекус сами понимаете за 3 дня будет, а вечером можно и заморочится с феерверком и запусканием китайских фонариков с желаниями на следующий год ... С подготовленной викториной и подарками. Помощников будет много так что пишите, буду пытаться втиснуть в программу вечера...
Не за Будка
• 16 августа 2018
Ответ дляСтервочка
О, вспомнила! Киш с брокколи ещё здорово пошел.
А чем заправлять? Брокколи отварной или на гриле?
Не за Будка
• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
+
Начинку порезать и в лаваш завернуть? А лаваш смазать майонезом? Спасибо, класс .... записала
Стервочка• 16 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
Брокколи отварить чуток. Песочное тесто, брокколи, заливка яйца с сыром. И киш он и холодным вкусно. Вообще с разными начинками такие пироги можно, просто я люблю с такой.
Стервочка• 16 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
На три дня вам точно нужно паштетов сделать (может из в стерилизованные банки закрыть, чтобы не пропали на природе). Я делаю из куриной грудки вообще простой паштет: отварить грудку с морковью и луком 20 минут, потом в блендере все перемолоть, добавить орехи молотые грецкие, соль/перец по вкусу, чуток сливок, если бы не полуторагодовалая дочь, я б ещё лука пассерованного добавила. Накладывают в банку не доверху и в микроволновку минут на пять. На гренках вкуснятина.
Не за Будка
• 17 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Ой, какая прелесть... Точно можно и паштетов наварить и на крутить, Вы мне еще за сальную закуску напомнили, тоже отлично с гренками... Спасибо за