16 августа 2018

Открытие HM в лавина. Как думаете какие будут цены?

Стоит ли идти в день открытия, чтоб получить ещё - 15%. Или заказы здесь выгоднее или на уровне?
VIKYSIA 16 августа 2018
думаю будут цены скажені
Бурундучиха 16 августа 2018
Они во всех странах приблизительно одинаковые, но вот ассортимент разный. Думпю, что у нам бкдет как в Польше и России, такое не дорогое и не особо интересное.
Здрасьтенька 16 августа 2018
Представляю сколько тем будет после открытия...
Маруська Му 16 августа 2018
Думаю, ассортимент будет похуже, ткани подешевле, поэтому и цены не высокие будут. Кстати, сегодня было открытие для избранных, вечеринка типа.
КоролеВешна 16 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Думаю, ассортимент будет похуже, ткани подешевле, поэтому и цены не высокие будут. Кстати, сегодня было открытие для избранных, вечеринка типа.
это звезды шоу бизнеса что ли?
Пукимончиг 16 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Думаю, ассортимент будет похуже, ткани подешевле, поэтому и цены не высокие будут. Кстати, сегодня было открытие для избранных, вечеринка типа.
Даже в Париже вещи плохого качества. В любой стране это магазин для бедных. Но в Украине, как обычно, будет дорогой бутик.
Берюковна 16 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
думаю будут цены скажені
Они в Киеве все скаженi . Я купила в Одессе блузку и брюки. Посмотрела их же в Киеве, они на 300 грн дороже. Все дороже на 200-300грн.
Бутербродница 16 августа 2018
Видела фото прилавков. Детские футболки по 149 грн.
Баба-царьлебедь 16 августа 2018
Вот что-то детское за 149 грн
Думаю цены норм будут, в Сейл особенно
Бурундучиха 16 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Даже в Париже вещи плохого качества. В любой стране это магазин для бедных. Но в Украине, как обычно, будет дорогой бутик.
В Лондоне вещи абсолютно нормального качества и модели в разы интересней , чем в Польше , Германии и России
Пукимончиг 16 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
В Лондоне вещи абсолютно нормального качества и модели в разы интересней , чем в Польше , Германии и России
Возможно для Англии делают лучше, но в остальных странах вещи одинаковые.
Папобус 16 августа 2018
Была несколько дней назад в hm в россии,пиджак школьный 1600 руб,брюки 900 руб,свитер на меня от 1300 руб...это то что купила....нормальные там цены...
Нетутешня 16 августа 2018
А какого числа открытие доя простых смертных?
alla_2905 16 августа 2018
Ответ дляНетутешня
А какого числа открытие доя простых смертных?
18-го
Крошечка-хаврошечка 16 августа 2018
в испании ничего не купили)) на распродаже тряпки... новая коллекция дешевле с кодом купить на англии))
Крошечка-хаврошечка 16 августа 2018
ребенку все купила на англии и даже без распродажи))
Крошечка-хаврошечка 16 августа 2018
в россии такая цена как на сайте купить или дороже... в белгороде очень скудный ассортимент
Неугомонная 16 августа 2018
Думаю дороже, чем в Англии % на 30
Качество и выбор хуже

Футболок по 1-2 ф не будет
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот что-то детское за 149 грн
Думаю цены норм будут, в Сейл особенно
в европе накупила с доставкой о 80 вышли, радости прям ах и ох с этим открытием
Тепличная 16 августа 2018
наверное первую неделю нет и смысла ехать, людей будет))))
а мне интерессно
Дама-мадама 16 августа 2018
Девочки, все равно классно, что они открываются. Ведь реально купить одежду среднего ценового сегмента негде.