Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем здесь гигиена к шампуню и мытью головы?
Еще раз говорю, с гигиеной у меня все в порядке, подмываюсь почти каждый день. В обильные месячные каждый. Испольсую антиперспирант, влажную туалетную бумагу и спрей для тела
шедеврально, я щитаю
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляНукка
фото волос в студию!
Зачем? Чтобы меня кто то узнал?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам просто не повезло. Говорю же, у меня особая структура волос, такое бывает поверьте. Чтобы было видно, что голова грязная, надо недели 1,5-2 как минимум
а вы попотейте в зале до седьмого пота, посмотрим на Вашу особую структуру волос
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляНукка
они у вас на столько узнаваемы?..
Ну интерьер в квартире же видно будет
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В зале занимаюсь и ничего такого не было ни разу. Даже после секс марафона волосы не потеют. Что у вас за проблемы такие, что даже голова потеет?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляЛизочек
А мука тогда зачем? Если они не грязные.
Мукой пользуюсь уже через нелелю после мытья головы. Кстати, очень многие знаменитости так делают. Читала интнрвью Джоли, она так постоянно делает
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляЛизочек
Мертвые не потеют (с)
Что Вы несете
Плакат с автографом зимы• 17 августа 2018
волосы мою раз в месяц, подмываюсь раз в неделю, все тело мою раз в две недели, я не воняю и не потею, даже во время секса, кстати после секса тоже не моюсь, зачем, я же не воняю. Очень чистоплотна.
Ответ дляЛизочек
а муку когда используете?
присыпаю своего бобра после секса.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну раз в месяц это жесть конечно
И подмываться хотя бы 2 раза в неделю не мешало бы. А так, полностью с вами согласна. Никакого запаха нет вообще
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
присыпаю своего бобра после секса.
О, а я детской присыпкой
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’запах женщины’ (с)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
присыпаю своего бобра после секса.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
присыпаю своего бобра после секса.
А что такое бобер?
Это пильмень чтоле?
Аноним_1485• 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
+++ у меня кудрявые средней длины. Мою их 1 раз в 4-5 дней. Они у меня никогда не жирнели) Мой мастер меня хвалит, если что. Говорит, что мои волосы не должны мыться часто.
Я когда прихожу к парикмахеру, так она мне начинает высказывать, мол, вы же знаете, что перед покраской волосы лучше не мыть. А я ей отвечаю- так я и не мыла их 2 дня, а она - что, серьезно? Говорит, и не скажешь, что не мытые. Волосы нельзя часто мыть, чем чаще моешь- тем они быстрее становятся грязными
Трактор Вика• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Для этого придумали дезодоранты и духи
для этого придумали воду, а дезодорант на немытое тело.... то еще удовольствие нюхать, намажутся и думают, что не воняют, а пахнут... ню-ню
Печенюшка• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну у меня они начинают жирнеть, если не мыть недели 2
у вас просто сухие волосы, вот и все. Как и кожа, так и волосы бывают разными. Тоже не очень, такие волосы истончены часто, секутся
Печенюшка• 17 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
А вы не знали - все люди разные. Например, у кого-то кожа головы жирная от природы и голову приходится мыть часто, а у кого-то не хватает мозгов это осознать, но зато голову можно реже мыть.