Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Горизонтальный самовар• 17 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Кстати, смотрела вчера передачу -’ Я стесняюсь своего тела’ , английская версия. Так оказывается, что есть люди, которые действительно не воняют. Только в области подмышек и паха выделяется пот содержащий вещества, которыми питаются бактерии. За выделение этого вещества отвечает ген, и у 1 на 60 белых людей, он отсутствует. У азиатов наоборот, этот ген практически не встречается, поэтому очень мало азиатов воняет потом.
Это так, для тех кто не верит что можно не мыться и не вонять. И вот голова потом ну никак вонять не может.
У меня муж такой. Мало потеет и не воняет потом. Ненавижу его за это
Я потею сильно. На треше мне никакой дезик не поможет не ’завоняться’ (((((
ПыСы Моемся оба. А то с такой темой мало ли что подумаете )))))))
Я потею сильно. На треше мне никакой дезик не поможет не ’завоняться’ ((((( ПыСы Моемся оба. А то с такой темой мало ли что подумаете )))))))
Аноним_1495• 17 августа 2018
Через день. То вам повезло. У меня свекровь раз в неделю,мама раз в три дня.они одного возраста. У свекрови не жирнеют. У меня рыжие кудрявые,объемные. Не видно жир,но мне у корнях грязные и запах головы слышу.фу
Почемучечка• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Мукой пользуюсь уже через нелелю после мытья головы. Кстати, очень многие знаменитости так делают. Читала интнрвью Джоли, она так постоянно делает
помню мамины женские журналы ’Работница’ и ’Крестьянка’ - там тоже были такие советы)
NourElShams• 17 августа 2018
В залежності від погодніх умов, фізичної активності, планів і подій на найближчий час мию волосся раз на 5-7днів. На морі мию щодня, але лише водою. Також не розумію, тих хто миє щодня чи через день.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
Вот видите, не я это придумала. А то сразу тапками забросали
пьЯНА• 17 августа 2018
Переехала 4 года назад в Закарпатье и стала мыть голову раз в 3 дня(((
Раньше мыла раз в 5 дней примерно.
А сейчас 44 года и приближается, видимо, климакс... Так вот стала потеть, что лошадь
До этого все свои 44 года не знала, что это такое... А сейчас сама себе противна(
Покупаю на Айхербе дезики Кристалл - до лампочки
Раньше мыла раз в 5 дней примерно.

Я_не_аноним_100%• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня с этим проблем нет, не переживайте
конечно, кто же сомневается, своё не воняет, ой, т.е. плохо пахнет
Девальвация• 17 августа 2018
Когда были длинные летом мыла через три дня, в холодное время года 5дней. Сейчас очень короткие через день приходится, без кондиционера/бальзама не расчешусь((
FluffuRana• 17 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
У меня мкж ежедневно моет волосы , а у него стрижка под машинку с насадкой 1)))
Это он просто так широко умывается )))))
Горизонтальный самовар• 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Я когда прихожу к парикмахеру, так она мне начинает высказывать, мол, вы же знаете, что перед покраской волосы лучше не мыть. А я ей отвечаю- так я и не мыла их 2 дня, а она - что, серьезно? Говорит, и не скажешь, что не мытые. Волосы нельзя часто мыть, чем чаще моешь- тем они быстрее становятся грязными
А мой парикмахер говорит, что это пережиток прошлого. С хорошими средствами для окрашивания такое не требуется.
Папина дочка• 17 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
у меня еще вопросик, а как после кекса -у вас волосы все так же стерильные ? и совершенно не пахнут мужчиной? и с эти на утро идти в мир?
Да, я тоже так думаю
Русская Богатырша• 17 августа 2018
Интересно, что вы делаете в зале если после этого не потеете, какой тогда вообще смысл ходить в зал?
Мозговая пилочка• 17 августа 2018
Ответ дляМамаБест
Мою через день, так как волосы жирнеют быстро. Не люблю вид жирных волос
неделю не мыть это жесть(
Вообще у всех по разному жирнеют волосы ,зависит от организма,сальных желез и пр.
Как и потеют ,с некоторых стекает буквально , я ,например , даже летом не потею вообще . И волосы 3-4 дня в хорошем состоянии
Чебураха с перцем• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Это Вы так думаете. У меня есть коллега, которая тоже моет раз в неделю и наивно думает, что у неё чистая голова. А она отчётливо пахнет всем - сигаретами, котлетами, уличными запахами. Волосы очень впитывают запахи
Таракашечка• 17 августа 2018
Чем чаще вы моете голову. чем больше сальные железы вырабатывают секрет. чтобы восполнить жировой баланс кожи головы. то, что голову нужно мыть каждый день-это маркетинговый ход производителя шампуня, которому нужно как можно больше продать продукции.
Спросите, как часто ваши мамы. ну и бабушки тех. кто помоложе мыли голову.
Мне .. скажем так. за 40. Голову мою..если напишу как часто- засмеют и заплюют современные жертвы рекламы)). Волосы у меня очень длинные,не стригу с 89 года
Стильная штучка• 17 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
Каждый раз после секса
Сразу анекдот вспомнился про секс и новый год))
Сумчатая кошка• 17 августа 2018
Каждое утро мою. Потом плойка, расческа, лак. Феном уложить не получается. Короткая стрижка, волосы редкие, тонкие, мягкие, как детские, совсем не держат объем. Если знаю, что утром не смогу помыть голову, сплю без подушки.
В гости звали?• 17 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Неужели так сложно осознать что у всех по-разному жирнится кожа головы,как и лица собственно.
Таракашечка• 17 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
тип кожи и волос -жирный. Даже очень.Ради эксперимента попробуйте мыть волосы раз в 10 дней. Вы будете удивлены. Гарантирую)
ОхиИВздохи• 17 августа 2018
И еще автор...
’Прием душа или просто подмывание водой заменять использованием салфеток нельзя. Несмотря на то, что врачи не имеют ничего против этих средств гигиены, все они утверждают: идеально подходит для мытья интимных мест только вода. Салфетки можно носить в сумочке и применять при посещении общественных туалетов, в поездках, походах и в других ситуациях, когда нет возможности помыться водой. Но дома обязательно принять полноценный душ – только тогда использование салфеток становится полностью безопасным.’
Аноним_1485• 17 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
требуется, потому что это природный жир
Стервочка• 17 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Ну тут уже без фото точно никто не поверит что это нормально выглядит. С 89 года...
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2018
У каждого свой тип волос, кому-то нужно каждый день, кому-то раз в неделю.
Я супер-пупер• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы из тех, кому дарят шампуни и дезики?
Сочувствую. Мне мужчины в основном другое дарят) Золото там, брилианты))
Фантазёрка