Девочки, хочу купить такое автокресло, но чтоб в наличии в Украине было... Может кто пользовался им, как оно? Оправдывает себя или лучше стационарное покупать. Меня смущает что крепится оно на переднее сидение... ВЫ БЫ КУПИЛИ ТАКОЕ СВОЕМУ ЧУДУ?
Ответ дляmamba:)
с чего вы взяли, что это автокресло?
Это какой-то вкладыш, но никак не средство защиты
в том то и дело, что оно сзади крепиться сильно... и ребенок на фото смотрится нормально, и мне кажется удобнее чем в моем сидеть..смущает только что крепиться на переднее сидение
Ответ дляladyboss
Странно,на переднем сидении можно ездить только с 14 лет или 140 см роста.Это же самое опасное место
Ответ дляladyboss
Не только на переднее, для крепления есть свои ремни, так что прикрепить можно даже там где нет ремней безопасности вообще.
Не поняла - в вопросе вы спрашиваете покупать эту штуку или стационарное автокресло, потом пишите, что стационарное у вас уже есть
. Это НЕ автокресло, оно ни от чего не защищает. Не вижу смысла в покупке. Еще и на переднее сиденье прикрепить ...Ваще, простите, верх безрассудства
Ответ дляFaithless
У меня такое есть, очень удобно брать в поездку, если не на своей машине, можно использовать и в автобусе, очень удобно. Мой мальчишка из него уже вырос, так что могу продать, состояние как новое, фото добавляю той модельки, что у нас.
а до какого возраста вы им пользовались? или веса?
styardessa• 03 октября 2013
У меня такое, в полне приличное для ребенка старше 2 лет, рассчитано на недолгие поездки пользуюсь им неделю
Крошка Енот• 03 октября 2013
Я бы не взяла. Во первых оно не защищает ребенка от удара. Любой боковой удар и капец ребенку. Оно ведь не от чего не спасает, Просто ребенок сидит на одном месте. Не рискуйте ребенок это самое дорогое что у нас есть.
Ответ дляmamba:)
стационарное у меня до 2 лет..а сейчас стоит вопрос покупать ли уже такое же но для детей старше или такую штуку
styardessa• 03 октября 2013
Ответ дляladyboss
а где покупали, если не секрет?
на тао сейчас ссылку добавлю
styardessa• 03 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Девочки крепите на заднее кресло по середине и все будет гуд
Черепаха Тортила• 03 октября 2013
Ответ дляstyardessa
на тао сейчас ссылку добавлю
а, вот откуда ветер дует, тао... Там и не такое г... Найти можно
Ответ дляladyboss
а что за группа - до 2 лет? 0+ - до 13 кг, но в них обычно новорожденных возят, когда ребенок садится хорошо - уже группа 1, а она до 18кг. У вас что, ребенок в 2 года 18 кг весит?
Девочки, объясните мне смысл сего девайса, плиз. Для чего оно нужно? Автокресло нужно для безопасности, а ЭТО для чего?
Ответ дляБасина
А какой в нём смысл? От чего оно защитит в случае ДТП? (не дай Бог!)
Хотя, если цель просто привязать ребёнка к сидению, чтобы он по всей машине не скакал, то да, такое подойдёт:)))
повторюсь - удобно брать в поездку, если не на своих машинах и в автобусе.