Докладная• 18 августа 2018

Как уехать на работ в другую страну?

Этим вопросом задаюсь последние 3 года.
Всех, кого я знаю, кто уехал, это сугубо по знакомству, родня, замужество и приглашение от работодателя.
У меня этого ничего нет.
Замкнутый круг какой-то...
Как вырваться на работу в другую страну?!
БоХатая• 18 августа 2018
так у вас есть эти знакомые которые уехали, что нигде никто никак не может помочь?
автор Докладная • 18 августа 2018
Ответ дляБоХатая
знакомые - это просто знакомые, не более
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2018
никак
через агентства постоянно кидалово
Секретница• 18 августа 2018
ищите работу напрямую, через работодателей. читала, что чаще всего кидают именно украинцы-посредники. возможно, в службе занятости есть какие-то контакты. израиль, польша, чехия официально трудоустраивают. поищите какие-то форумы на эту тему.
на ворк юа видела вакансии от польских, чешских работодателей.
автор Докладная • 18 августа 2018
Ответ дляСекретница
Все, что вы написали - это к сожалению, просто воздух :-((
Форумы- это просто форумы, никто не дает реальные контакты.
Вор юа - то же самое кидалово
Выйти напрямую на работодателя - это анриал..
Секретница• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
Вор юа - то же самое кидалово
значит, ехать и искать на месте.
автор Докладная • 18 августа 2018
Ответ дляСекретница
значит, ехать и искать на месте.
Не хочу Вас обидеть, но Вы бы так поступили или Вам лишь бы что-то посоветовать?
Секретница• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
здесь часто общаются люди на эти темы. поищите.
Кукарачка• 18 августа 2018
попробуйте искать через ОЛХ польский или другой страны.
автор Докладная • 18 августа 2018
Ответ дляСекретница
искала и .. ничего!!!!
Секретница• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
искала и .. ничего!!!!
сколько миллионов уехало, нашли как-то работу. плохо ищите, значит.
Sentjabrinka• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
Вор юа - то же самое кидалово
а вы ожидаете что здесь работодатели из других стран выйдут на вас с предложениями о работе, зарплате как минимум 10 тыс. евро, бесплатным жильем и питанием за счет работодателя естественно
Оно само купилось• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
Подруга уехала несколько дней назад.

Хотела - искала возможность, если б не хотела, искала б отговорки/ связи/ родственников/приглашение от работодателя.

Пока на разных обычных работах через посредников будет присматриваться, далее в планах своей головой думать и устраиваться напрямую.
Оно само купилось• 18 августа 2018
Фирма посредник поселила ее пока в общежитие. Присылалась фотки- чисто, аккуратно, тихо. Сегодня пошла первый день на работу в прачечную.
Нашлась с несколькими людьми со своего города, есть с кем поговорить, повести выходной.
Человек - существо, умеющее приспособишься ко всему.
12 галюцинаций• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
искала и .. ничего!!!!
На флагмі шукайте
AylinSven• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
Вор юа - то же самое кидалово
выберите страну, затем сайт с работой в этой стране, созвонитесь с работодателем и договоритесь.
ЗлойанОним• 18 августа 2018
Ответ дляДокладная
искала и .. ничего!!!!
Племянник нашёл на олх работа в Словакии, современен нашёл в Венгрии с большей зп, да есть много кивков особенно в Польше
Мюллерная• 18 августа 2018
Pracuj.pl olx.pl gratka.pl
Мужу нашла работу на працюй.пл, работает чуть меньше года. Все официально. Сама искала, отсылала резюме, а он проходил интервью.
Аноним Секретарь• 19 августа 2018
Я так уехала пару лет назад в Азию работать. Работа офисная, график/условия шикарные. Знаю что за меня агенству заплатили очень немало. С одной стороны могла бы помочь устроиться, а с другой бесплатно мне это нах не надо, своя рубашка ближе к телу. Как то так. Отбор сюда сумасшедший, но оно того реально стоит. Вот и не знаю надо ли помогать соотечественницам. По моем уходе опыту самые ‘гнилые’ людишки как раз рашка и наши.
Секретница• 19 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
в какой вы стране - Вьетнам?
Кондуктор автобуса• 21 августа 2018
Ответ дляДокладная
Это просто Ваша отмазка, не более.
Прыг-скок• 24 августа 2018
А что умеете делать? Я зык учите
автор Докладная • 24 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Это просто Ваша отмазка, не более.
Да.. Ну наверное..
Я просто не представляю, каким образом, так скажем, Кхм... К ОЧЕНЬ малознакомому соседу Васе, с которым здрасьте-до свиданья-как дела, будете набиваться приехать и чтобы он Вам помог устроиться...
Возможно Вы, со своими знакомыми целуетесь в десна, так сказать, и они все спешат и падают Вам помочь.
Не у всех знакомые равно родственники, знакомые - это просто люди, которых Вы каким-то образом знаете, но они явно Вам не друзья и не близкие люди!
автор Докладная • 24 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
А что умеете делать? Я зык учите
Язык английский, конечно его подтягивать очень нужно, но это не есть проблема.
Я управленец, занимаюсь открытием магазинов с ноля, построением бизнес-процесса с последующим его управлением, так же еще кризис-менеджер по оптимизации бизнес-процессов.
автор Докладная • 24 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Понимаю, что, возможно будет глупо с моей стороны, но, насколько реально обсудить с Вами вопрос о трудоустройстве?
Прыг-скок• 24 августа 2018
Ответ дляДокладная
А вы в Англию или в Америку собрались то с английским?
Anet18• 08 сентября 2018
Можете сюда обратиться за консультацией https://www.facebook.com/profile.php?id=1000097015...