DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляYuliya 17
А кто вам эту анестезию вводил тогда?
У меня клиническая смерть наступила до операции. Как врачи выразились’ Резали по трупу’ Анастезию,очевидно, вводили в процессе реанимации.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Кстати, забыла сказать, что после этого стала замечать у себя повышенную интуицию (вот правда, не подводит она меня) и умение снимать боль некоторую руками.
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляYuliya 17
А кто вам эту анестезию вводил тогда?
Я больше суток была в коме. Самостоятельно не дышала.
Добра всем!• 18 августа 2018
Вообщем все посто, как дважды два
Чем лучше жизнь у человека в этом телесном мире,тем более очистилась его душа в прошлом воплощении
Но он не помнит об этом и может уйти глубоко в регресс,если будет вести непотребный образ жизни в текущем воплощении
И тогда уже в следующем будет страдать
Процесс очистки души очень долгий
Количество воплощений напрямую зависит от степени чистоты души
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Это еще не там вы были. Там силуэтов нет. Там все едино. Не памяти не самосознания,только знаешь все и обо всем. И ты часть и ты все.
мы с вами пережили схожий опыт. Так и было, все едино, все едины и ты часть всех, и все часть тебя
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
И я,немного изменилась.Стеснялась написать))
бибизяна• 18 августа 2018
Автор, спасибо за тему. Интересно!
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Вообщем все посто, как дважды два
И тогда уже в следующем будет страдать
Процесс очистки души очень долгий
с очисткой души все ясно, а вот по вашему как, когда эта душа ’загрязниться’ успела, что ее очищать нужно?
изложите свои мысли, я потом свои
ЗаведУющая• 18 августа 2018
а теперь с точки зрения науки, все те, кто якобы видел и помнит, расскажите: как у души могут быть глаза, которые видят всё со стороны, память, и мозг, который обрабатывает эту информацию и доносит в физическое тело хозяина?
чурчхела• 18 августа 2018
Очень интересная тема, а вот после смерти, наши любимые люди будут вместе с нами?
Я как- то читала на форуме мам, по- моему, космо, женщине беременной принснился сон, что ее покойный дед очень радовался, говорил, что у него внук скоро будет, я еще тогда подумалк, что сон плохой, так и произошло, у нее случился выкидыш, те у деда ’ там’ появился внук или внучка. По идее, близкие и любящие на том свете должны быть вместе тоже.
чурчхела• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Напишите как Вы изменились, очень интересно!
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Вообщем все посто, как дважды два
И тогда уже в следующем будет страдать
Процесс очистки души очень долгий
Да,кто его знает. Там наши жизнь по моему совсем не имеет никакого значения. Какая -то милиардная доля секунды,если не меньше по тамошнему времени ), по моему главное-это найти путь туда.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
не меряйте высшее низшими мерками.
У души нет глаз, нет памяти. у нее априори в настройках все помнить и знать. Это ответ по-современному.
а пытаться осягнуть неосяжное и измерить человеческим аршином это невозможно. душе для зрения глаза не нужны.
Добра всем!• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
изложите свои мысли, я потом свои
Есть просто разные потоки энергии
И их баланс во вселенной
Я выше писала
Мы это энергия
Это эго отделяет нас и нам кажется,что мы обособлены
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ длячурчхела
Не хочу.
ЗаведУющая• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
не меряйте высшее низшими мерками.
не убедительно
Боюсь признаться• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Все во время осознанной медитации пришло
Я была в Тибете два раза и много где ещё
Но сама не практикую
Только с учителем
не напомните ли мне случайно фамилию женщины... даже не знаю как объяснить... женщина, занималась изучением скрытых возможностей человека и тому подобное. я от этого очень далека. как то довелось общаться с человеком, который практиковал выход из тела. он самостоятельно изучал. рассказывал про то как побывал в разных местах и т.д. лет 5 назад дело было. а я периодически вспоминаю о том что он мне рассказывал (очень меня тогда это впечатлило) и пытаюсь вспомнить фамилию этой женщины, труды которой он изучал. может сумбурно написала, не знаю как объяснить по другому...
Добра всем!• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну да
Мы часть потока энергии вселенной
Ни больше,ни меньше
То что мы чувствуем здесь,отделившись от тела мы уже не будем чувствовать и понимать
Но энергия никуда не денется
Капитанша• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Аналогично)
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
не меряйте высшее низшими мерками.
Да,вы правы.Ощущения именно те. Все видишь все знаешь,нет памяти ,ну и конечно тела))
Добра всем!• 18 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Блаватская ?
Любительница• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
моя подруга захлебнулась на море, никаких ламп, пока откачивали-тоже видела тоннель и свет, потом ее оттуда выставили-сказали, что рано...вот уже 30лет прошло...
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Есть просто разные потоки энергии
И их баланс во вселенной
Я выше писала
Мы это энергия
вы пишите, что есть разные полюсы энергии, с разными зарядами. Откуда берутся отрицательные?
И что делают души с положительным зарядом, т.е. те, которым очищаться не нужно?
допустим я помню о том, как просилась впервые воплотиться в человеческой роли, я помню, с какой целью сюда пришла и пока, к сожалению, эту миссию не выполнила.
Т.е. мои приход был осознанным, по моей воле, даже место рождения я выбирала сама и даже пол, в котором воплощусь.
Морковна• 18 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Да стоит задуматься. Я давно замечаю подобное. Например вчера тема про Веню Дыркина была, так он умер молодым. Такой приятный и главное гениальный Человек.Песни тронули очень
гдеееее была тема про Дркина???
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
не убедительно
да мен все-равно, если честно. вас убеждать у меня и намеренья не было, извините, но значит это пока не ваше.
Вы пытаетесь человеческим несовершенным мозгом, который даже о понятии бесконечности или единства времени имеет смутные представления, осознать неосяжное.
и еще при этом достаточно ограничены в мышлении, т.е для вас увидеть можно только глазами. Все. Точка. иных вариантов нет.
Добра всем!• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ну это как положительно и отрицательно заряженные частицы
Они посто есть,такова природа вселенной
И телесные воплощения -это один из путей ее очищения
Краля-Галя• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ой, зря вы выбрали СССР, а не Китай или Америку?
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
Представляете,как мне обидно,не выставляли,от туда,а механически выцарапали с земли.Прото провалилась назад по этому пресловутому черному коридору.
КошкинДом• 18 августа 2018
У брата было.
Сбила машина.
Рассказывал что видел все со стороны, своё тело лежащее, кричащих и плачущих людей.
Врачи сказали родился в рубашке.
Боюсь признаться• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Почитайте этот форум
Но не все так просто
Это не просто медитация
Все серьезно и лучше начинать с учителем
http://amurmagic.ru/index.php?topic=49.0
о, вспомила! Блаватская... надо же...