DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я писала, что признак самодостаточности это отсутствие привязок, а не отсутствие любви. Можно безмерно любить, безусловно любить, но не быть привязанным.
Т.е. 5сли мама, допустим, не сможет отдать своего ребёнка, сильно его при этом любя, то она не любит его безусловной любовью? Если мы горюем по умершему и нам очень его не хватает, аналонично? В таком случае, у нас, в нашем мире это считается не абсолютной любовью, а .....отмороженностью, чёрствостью, равнодушием. А значит здесь такая любовь не дана.
Я не тону• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Это не так. Это две противоборствующие стороны. Это все равно,что сказать. Огонь и вода едины.
Иисус говорил: когда мужчина станет женщиной, а женщина мужчиной - тогда человек познает бога. не дословно, но суть. не ни света, ни тьмы и есть и тьма, и свет. и бог - это точка соединения. все есть все и все есть ничего
Прилипало• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
да. Не все события, но ключевые, которые призваны привести нас к чувству любви.
Конечно, банальный подох в магазин, чтобы купить продукты и прокормиться - это не из той оперы)
Но ключевые люди в жизни - родители, дети, супруги, начальники даже - это мы с ними договорились раньше.
Хорошо, а как понять, что ты следуешь именно своему предназначению? Вот у меня чувство, что я вообще не понимаю, зачем я здесь воплотилась и я просто плыву по течению, даже не пытаюсь бороться ... Вот я часто думаю - ’Ну почему мне вместе с рождением не выдали инструкцию - как мне жить’...
Асталависта бэйби• 19 августа 2018
У меня дети с разницей почти 6 лет, периодически боятся качелей на цепях. Никогда не пугала ни одного, ни другого. Не зависимо друг от друга они боятся, у старшего доходило до паники, бежал и кричал, что нужно остановить, истерил, пока качелях не останавливалась, я уже стала переживать, вроде попустило, меньший тоже нервничает заметно, когда качеля качается, просит остановить
Мозговая пилочка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Написала и стерла,не могу..Все равно ничего не изменю. И ам это знание ничем не поможет. Вы все забудете. Только психовать сейчас будете,зачем..
Как сказать, я видела не только события четырехлетней давности, но и некое раздвоение в дальнейших событиях, скажу так :все могло бы быть куда хуже. Я лично просто молилась, скажем так, неизвестно сколько еще людей делали примерно тоже и что могло явиться критической точкой ’перелома’ в событиях.
И то, что грядёт большой шторм, не означает, что он снесет все на своем пути. Здесь многое зависит от душ, которые будут искренне делать либо одного, либо другого развития соьытий. Но дьявол, как всегда, кроется в деталях: например, кто-то думает, что, мол, ничего страшного, а это даже к лучшему, руководствуясь низменными или корыстными мотивами на самом деле, направляет свою энергию на определенное развитие событий, и таких душ могут быть тысячи и миллионы. А результат на самом деле будет очень плачевным для всех. Здесь может сработать нечто по типу энергетического ’эгрегора’, который, имея более слабый противовес, затянет, как воронка, и тех, кто стремился к иному развитию событий.
Сразу оговорюсь: могу ошибаться, но я так чувствую и мои определенные наблюдения это подтверждают (лично для меня). Я не берусь утверждать о своей правоте. Это предположения.
Куда ж без меня• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
значит, вам нужно было прочитать эту тему. возможно, когда-нибудь, инфа, прочитанная в ней, поможет вам или перевернет ваше мировоззрение)
Вы можете мне порекомендовать литературу (лёгкую в чтении). Об этом всем, не знаю как назвать.... не разбираюсь я)
Мозговая пилочка• 19 августа 2018
Сорри, сильный противовес.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Один сеанс,стоило удовольствие 100 эвриков.А я в этой жизни тонула-на Азовском в отбойном течении:))и все равно безумно люблю море и плаваю без обязательного ощущения дна под ногами.
Я тоже в детстве тонула. Но плавать как тогда любила, так и сейчас
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
едины. помните ’совы являются не тем чем кажутся’
Как бы вам обяснить зло,это испорченно добро. Они не едины. Добро -это любовь,зло-отсутствие любви. Как отсутствие может быть едито с наличием)) Ну,вот я ясновидящая,уже призналась. Что я вижу. Свет в человеке-,или он затухает,или совсем темный,понимаете? Светлый греет,дает. Темный холод ,высасывает. Ну это если очень грубо. Ну,как это может быть единым. Да природа одна-энергия. Но светлая создает,темная разрушает. Поверьте,светлая б прекрасно могла созидать без того,чтоб ей все портили. Ей это не нужно. А вот темная,конечно без света не может,она по факту из него энергию черпает ,как и все остальное,только убивая при этом. Потому версия о единствве,версия темных.
Мозговая пилочка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
На счет уроков не согласна. Я не одна такая. Действительно идет борьба в мире добра со злом. И добро сейчас проигрывает и основательно. Зло можно победить толко любовью. Я довольно долго могла менять события,сейчас не получается. Мир пропитан злом потому что. Таким бы ,как я немножко б помочь. Но люди обозлены,конечно повлиять одна я на глобальные проблемы никогда не могла. Но вот я пытаюсь,еще тысяча,две, человек и должно выйти. Только,чтоб люди стали добрее надо. Среда,скажем так,слишком агрессивная вокруг.. Да и я злее стала тоже.
Я Вас успокою: я тоже стала более черствой и равнодушной злюкой, более того, ушла в себя капитально. И даже нет желания с этим работать. Арессия и жестокость меня просто выжигает, так зачем мне это, кому от этого лучше.. Я избегаю и все.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Очень интересная тема, то сейчас нет сил писать, а есть что рассказать и спросить. Девочки, заглядывайте завтра в темку, может еще пообщаемся.?
Сейчкс меня хватает только на чтение и комментарии по ходу чтения.
Наизнанку• 19 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Да и у меня были предчувствия исполнившихся событий и была возможность уехать, но я осталась и вроде как чувствую что своим присутствием, и мыслями помогаю выбрать более мягкий и не такой трагический вариант. И есть предчувствие, что будут еще качели со всякими страшилками, но уже не у нас , да старушка Европа... до нас остатки волн, колыхание будет доходить. Но я верю и молюсь за тех хороших добрых людей, что у них все будет хорошо. И здоровья Вам всем девочки и любви и легкости жизни. Все у нас будет хорошо, все пройдут свои уроки. Спокойной ночи.
Латвийские_Номера• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Физически нет,экономически да. Из позитивного. Быстро все кончится и потом пойдет приличный подъем. Но ужаса мы еще натерпимся. Ладно,накроет Восточную Европу.. Деньги туда не вкладывайте,если они у вас есть..
Так это же мы. Не угомонится рашка(((
Не хочу и я квартиру покупать уже 2 года. А когда? Лет 5?
Ms. При теле• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Да,но у них есть надежда и вера в будущее. Тяжко жить и знать как оно дальше будет. Вот сижу на советчице и постоянно прикусываю себе язык,чтоб не рассказать что ждет моих дороих сограждан. Но это еще мелочи.Я себе в личной жизни такого на придумывала,что удавиться хочется зарание. Ну,почему они меня достали.. Вот не зря раньше церьковь врачей гоняла.. Быстрее как то шло. Родился-умер..
’постоянно прикусываю себе язык,чтоб не рассказать что ждет моих дороих сограждан’ - вы меня пугаете... Уезжать из страны нужно, да? А то никак не могу решиться...
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я писала, что ваша физическая реакция (бороться, смириться) может быть любой, главное, чтобы в душе сохранять любовь.
то, что предначертано, вы не измените в любом случае, как не барахтайтесь и не боритесь. Если вам поставлена такая задача, пройти измену мужа грубо говоря, то она будет. Если вам поставлено иметь миллионы, чтобы проверить ваше поведение, грубо говоря, то эти миллионы у вас будут, фортанет и попрет, в лотерею выиграете, лежа на диване и плывя по инерции.
тогда какой смысл, в чём самосовершенствование, если совершенно всё предначертано и ты сам ничего не сможешь ничего изменить, вплоть до собственных реакций?
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляПрилипало
о, и такое бывало у меня))) и мысли про инструкцию)
Предназначение у всех одно - прийти к пониманию безусловной любви. мы все тут с этой целью. Просто позиция изначально у всех разная. Согласитесь, любить безусловно весь мир и всех проще, когда на счету пару миллионов или родители олигархи и сам ты здоров, чем рожденному без рук или ног...
Лично я для себя понимаю, что я по жизни прохожу все так, как было задуманно, по частоте состояний дежавю. Вот с бывшим мужем на первом свидании было дежавю и тогда я поняла, что это все неспроста) Если дежавю меня преследуют, то и на душе спокойней, значит все идет так, как надо.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
Вообще-то немного хуже,но не хочу своих сограждан кошмарить.. Убивать нас не будут точно,но ближайшие 5 лет нам ничего хорошего не светит. Пока в 2023 в России не перемрут те,кого было прибить уже давно пора. Но хорошо,что хоть так. Америка,как всегда делает все в самый последний момент..
Латвийские_Номера• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
А что скажете о долларе? Стабильная валюта будет и в будущем?
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
любить безусловно - это любить душу человека. Понимать, что он причиняет боль вам для вашего же роста.
Любить безусловно - это не приносить тапочки в зубах мужу-алкашу, который бьет. Мне кажется, что вы так и не поняли, что значит, безусловная любовь.
я вот бывшего своего, допустим, несмотря на все его измены, вранье, лицемерие и боль, принимаю и люблю безусловно. Его душу. Потому что и его душа на верхнем плане так же любит меня. При этом в реальной жизни наше общение сводится просто к привет-пока почти сквозь зубы, когда он забирает ребенка.
Скажите, а вы уверены на все 200%, что все так и есть, как вы чувствуете? Или все-таки есть тень сомнения?
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
мама не может отдать ребенка куда? Кому? Зачем? непонятно немного
’Если МЫ горюем по умершему и НАМ очень его не хватает’
вы видите, что тут позиция эгоиста? Плохо не умершему, а тем, кто остался. И плохо из-за привязок. Не переживайте, в мире единицы находятся в таком состоянии, чтобы вообще жить без земных привязок (монахи, допустим).
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну как хотите....Вам впше молчание тоже ничего не даст). Просто интересно. Ну да ладно..
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
Не надо,переживем все.. физически хуже не будет. И кстати, потом такой рост намечается стремительный,уедете,не успеете схватить во время)) Сколько тут осталось)) Главное не натворить хуже,чем задумано по глупости. Потому и молчу..
Прилипало• 19 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Так подождите... а может у вас МИССИЯ такая - предостеречь...или предупредить....ну или как-то еще ’работать’ с этим, я не знаю..как-то нести это в массы .. У вас и еще у некоторых писавших здесь выше ’Чавонадо’, ’Я вся ваша’... И если вы вот так сдадитесь, то....вообще, блин, зло победит и мир погрузится во тьму....Не сдавайтесь, вы ж понимаете, что имеете уникальные способности....
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Смотря в каком)) Не знаю,честно,я в жизни долларом слабо интересуюсь.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
именно по вопросу дежавю не подскажу, это вообще мое личное мнение касательно взаимосвязи этого явления и предопределенности в жизни.
Но так мне лет 10 назад хорошо пошел цикл книг Диагностика кармы Лазарева.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Я уже ответила. Не все,но основное,надеюсь смола подобрать грамотную форму.
Секс-Бомба• 19 августа 2018
Ответ дляНе такая
нечего себе...так значит ад и рай существует/??
И не сомневайтесь)
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Напишите,пожалуйста мне в линое сообщение.Для меня важно,хочу сохранить дорогих мне людей!
Так все предначертна но же. Кажлый окажется там где ему надо, и в момент смерти тоже
Прилипало• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо. К пониманию, что такое безусловная любовь, я пока не пришла и не знаю, когда приду... Так что....НЕ ПОНИМАЮ, Думаю, это надо почувствовать как-то ну, ощутить...я все привыкла обдумывать головой.
Латвийские_Номера• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну вот грн явно не стабильная валюта, месяц назад 26,3 и теперь 28,30.
Кто получает в уе, тот на коне. Я это имела ввиду, и дальше Америка будет сильной страной, и что значет придет потом она не во время на помощь?