DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
раз вы тут, значит когда-то сами приняли решение тут быть. думайте, зачем вы тут.
Привязок к другим нет, потому что вы сами самодостаточны. и вашу непричастность к миру я понимаю, мне самой до моего случая казалось, что я тут просто гость, просто наблюдатель, не более.
Учитесь, иначе это все будет просто зря. Ваше пребывание тут
Не путайте самодостаточность с равнодушием. Первое звучит, конечно, благородней, но важно знать разницу. Пг вашему любовь это признак отсутствия самодостаточности, слабость, не достаточная степень развития? Так почему же там нас манит абсолютная, безграничная любовь, а здесь мы не стремимся любить и не считаем это не полноценностьью, без обид.
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
книгу не читала, но читала о книге. И была бы не против найти человека, который может вводить в состояние, когда вспоминаешь все.
А то я знатно маму в детсвте пугала своими рассказами, как я ее выбирала))) уже почти 30 лет прошло, а она все помнит мои слова)
Я проходила регрессивный гипноз у Диджитала Ангела.По скайпу,не обязательно ехать в другую страну или город.
Прилипало• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Спасибо Вам, для меня это тоже актуально! Точно - душевная какая-то лень и апатия. И- требование любви от других людей без самоотдачи. А так, наверное, не бывает ...
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Очень интересно!Скажите,это вы помните сами по себе или в регрессивном гипнозе или медитации вспоминали?Я проходила регрессивный,но так далеко не заходили.Есть ли у вас подозрения что мы здесь все же в виртуальной реальности живем,если заранее перед воплощением можем выбрать вариант из предложенных жизней?
Я это помнила с самого детства. уверена в том, что все, что мы тут проходим, мы ранее сами и запланировали. И недаром у многих дежавю случаются. По моему мнению, именно так на миг мы вспоминаем то, что напланировали ранее, но при воплощении забыли. И если дежавю происходят часто, это значит, что все гуд, жизнь идет так, как спланировал ранее, ты выполняешь те задачи, которые должен решить тут. Ну это мое личное мнение.
Еще я помню и сам момент моего рождения, но только ощущения, связанные с этим, страх перед неизвестностью.
Про виртуальную реальность мыслей не было, как и про запрограмированность. Нет, тут все по доброй нашей же воле.
допустим, я помню, как с душой или как назвать эту субстанцию, моего бывшего мужа там планировала, что он мне поможет прийти к любви, т.е. с ним мы встретились не зря и прошли через многое. Еще помню несколько душ, которые тоже мне зачем-то нужны по жизни были (очевидно, это мой ребенок пока 1 у меня, может, потом еще будут и я их помню).
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Благодарю!
чурчхела• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
смотря какого человека. В том и дело, что ы тут все, чтобы через все в итоге прийти к лучшему.
Страдания приводят к ожесточению только тогда, когда не прощаешь, когда живешь со злобой, обидой и т.д. А когда понимаешь, что все случилось так, как должно, что благодаря этому ты станешь лучше, то и страдания все как-то испаряются.
Кстати, страдания имеют другую подоплеку, с любовью она не связана, скорее с привязанностью. К человеку, к деньгам, к материальному, когда что-то теряешь. Тот, кто не привязан ни к чему, страдать не будет.
А вот меня моя ситуация наоборот привела к другой совершенно мысли: наверняка знаете это цитату ’не мечите бисер перед свиньями...’ А дальше как звучит цитата знаете?

’Не отдавайте псам святого на растерзание, не мечите бисер перед свиньями потому как разорвут они Вас на куски и затопчут копытами своими в грязь за любовь Вашу.’
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Да,но у них есть надежда и вера в будущее. Тяжко жить и знать как оно дальше будет. Вот сижу на советчице и постоянно прикусываю себе язык,чтоб не рассказать что ждет моих дороих сограждан. Но это еще мелочи.Я себе в личной жизни такого на придумывала,что удавиться хочется зарание. Ну,почему они меня достали.. Вот не зря раньше церьковь врачей гоняла.. Быстрее как то шло. Родился-умер..
не- не, вы эти мысли бросьте, про сожаление, что вас вернули.... Деструктивные они...
я просто вижу это так: раз я решила, что нужно пройти именно такой опыт, то его пройти нужно. Если не пройду, что он повториться, но в следую.щей жизни. И будет повторяться, пока не пройду так, как нужно, как правильно. с сохранением любви в сердце.
Просто не думайте об этом так часто, не погружайтесь. Живите и радуйтесь, иначе ж рехнуться можно....
Мозговая пилочка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот тут самое и необычное. Ты,как бы часть коллективного разума,что ли какой то энергии и часть и все,сложно обяснить. Но к сожалению,я буквально на мгновение в это окунлась,потом опять черный коридор и я четко осозала,что я опять в теле. Понежилась в свете и будет)) Какое-то время надеялась,что все вернется,но я дышать начала,медсестры набежали и стало понятно ,что все ..кина не будет,электричество кончилось.
Не все ’уроки выучили’ в нынешнем воплощении?
Спектакль еще не был окончен для Вас, видимо.
Я не была в состоянии клинической смерти, но представляю все так же примерно, как Вы и описываете. Откуда? Тоже сложно объяснить, м. б., сны и видения, но есть какое-то глубинное понимание, нмчес не подкрепленное, конечно, что за гранью осязаемого мозгом и невозможно выразить вербально.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
по моему мнению, это обязательно, все прожить и пройти, что запланировано. Пройти, чтобы выйти на новый уровень. Но пройти не просто, а сохранив в душе любовь, иначе толку не будет....
’Слиться’ или отморозиться тут не получится...
Прдумайте, люди себе планируют родиться без рук-ног, быть годами в плену или секс рабстве, не иметь детей или терпеть унижения, побои всю жизнь, голодать с детства и лет в 6 умереть от голода... тоже не шикардос....
Ну,ладно ,если не слиться не отморозиться,как можно изменить события о которых знаешь,но они тебе крайне не приятны. Вот я знаю,что произойдет со мной вот какая-то вешь,примерно знаю дату. То есть ее можно избежать по логики вещей. Но.. как в болото попадаешь,события не контролируемые, воля отсутствует. Знаешь и идешь ,как агнец на заклание. Все перепробовала. Все рассказывала,записывала. Кто знает тоже превращается в полузомби и делает то,что делал и до этого. Зачем-то я все это знаю? Неужели мое знание просто часть плана,чтоб я мучалась основательней. Ну,не верю,что такая вот безисходность..
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
я писала, что признак самодостаточности это отсутствие привязок, а не отсутствие любви. Можно безмерно любить, безусловно любить, но не быть привязанным.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
с какой целью проходили и что вам это дало? Если не секрет
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
Мне не понятно вот что:
1. Если все предопределено, то свободной воли как бы нет, соответственно нет ни грешников ни праведников, так?
2. Вот, Вы не можете полюбить, но ведь любят не по собственной воле! Как можно заставить себя полюбить кого-то? И если в этой жизни Вы не полюбите, то там было предопределено заранее и Вашей вины нет, так ведь?
3. Почему так важно влюбиться в кого-то на Земле, если любовь включает в себя ревность, боль, страдания, вель в том мире более совершенная любовь, почему полюбить нужно здесь, чтобы вернуться туда?
Мне трудно найти в этом логику, может кто-то сможет?
Так это труд, работа научится любть, а она всегда трудная. Чтобы что-то понять, почувствовать, нащупать хоть немного, нужно много пережить.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Благодарю!
не за что ))))
Прилипало• 19 августа 2018
Блин, тема такая интересная..Давно уже пора спать, а я все читаю не могу оторваться - сколько реально интересных и умных людей здесь собралось! и такое пережили...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Хрен с ним,понятно что я не могу предотвратить массовую гибель людей,войну. Но элементарную вещи почему я не могу сделать,почему я не могу не садиться в машину,которая сломается на пол дороги,и я при этом даже знаю где,знаю что в ней сломается и когда ее отремонтируют,с кем как и когда буду ее забирать,во сколько ремонт обойдется,короче все до мелочей..Но блин,не сесть в нее,чтоб она зараза не сломалась я не могу. Понимаете. И каждый лень такая срань!! Выбешивает!!
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела

ох, у вас все перепутано... вам не нужно ничего ни перед кем метать, вам важно, чтобы У ВАС В ДУШЕ НЕ БЫЛО ЗЛОБЫ, А БЫЛА ЛЮБОВЬ.
смотрите на жизнь с позиции наблюдателя, не давайте вас вовлекать в негатив. Если вас унизили, предали, просто мысленно распрощайтесь с этим человеком, пожелав ему всего хорошего. И помните, что все происходит с вашей воли, вы когда-то сами это все одобрили и что те души (не люди, а их души) пришли вам сделать больно, чтобы помочь. Помочь прийти к пониманию безусловной любви.
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
С целью поиска смысла этой жизни:)Толком и не узнала или ответ меня неудовлетворил....Сказал Хранитель,что я здесь типа в приключении-путешествии-надо путешествовать,писать,рисовать....вообщем творить.Ну и любопытство,хотелось так сказать на своей шкуре почувствовать,то что описано в книгах Ньютона.По фобиям тоже прошлась...ножей боялась на видном месте,за шею нельзя было трогать,критику болезненно воспринимала...Увидела что проблемки тянутся как память о прошлых воплощениях-теперь осознанно и спокойнее к этим фобиям отношусь.Можно сказать с юмором:))
Мозговая пилочка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Вы в каждый такой момент делаете выбор. Очень непросто преломить наиболее вероятное развитие событий, ибо не только Вы являетесь их участником, но это реально. У меня получилось лишь несколько раз. Хотя и есть утверждение, что все в одной точке и прописано заранее, я все же склоняюсь к теории, что мы существуем в воплощениях, следуя алгоритму решения.. хм.. выражения со многими неизвестными, пусть коэффициенты и задают вероятность некоторых ’узловых’ событий, но неизвестные мы подставляем сами. Если верить тому, что Высший Разум проходит через нас, условных частичек, путь самопознания и развития, то заранее прописанный сценарий сводит все на нет. Это, конечно, простая человеческая логика, но я это понимаю именно так. Хотя, вопросов море.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
я не знаю, зачем вам дали это знать все. а зачем людям дают вообще к этому прикоснуться? Ну жили бы себе тут как живут, так нет, нужно ж дать душам прикоснуться к тому миру. Зачем?..
возможно, сбой какой, не думаю, что это для ваших мучений, для усиления.
Зачем ясновидящим их дар? Ванге, например, зачем он был послан. и тоже ж наверняка знала, что ждет ее и близких...
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляПрилипало
ха, спать))) у меня еще работы непочатый край и до 9 утра заказ нужно сдать, а я тут сижу)))
чурчхела• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
О у меня такое было! Каждый день снились вещие сны, вплоть до того, как пройдет день, и как ты не стараешься изменить ничего не выходит. Чувствуешь себя как марионетка на ниточках. Ужасное чувство.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да. И это для начала означает, что не нужно копить обиды на этого человека. Все, что происходит между вами и этим человеком вы когда-то до воплощения тут с ним же и спланировали. Все его плохие поступки. он так помогает прийти к пониманию безусловной любви.
Но это не значит, допустим, если вам бьют, то вы должны как жертва сидеть и молчать. Нет. Реакция ваша физическая может быть любой. Вы можете так же ударить в ответ, сделать что хотите. НО. Главное, чтобы в душе при этом не было обиды, злобы. Любите душу, а не человека. Понимание того, что все происходящее вы сами и запланировали ранее, облегчает жизнь.
Но так можно скатиться к инертности. Как поеять где смириться, это предначертано, а здесь нужно против течения, бороться, т.к. именно так преднчертано?
Девушка Прасковья• 19 августа 2018
была клиническая смерть. ничего не видела, когда пришла в сознание-было ощущение эйфории, улыбалась, как дурочка.
Мозговая пилочка• 19 августа 2018
Отрадная темка, вообще-то, несмотря на название :-)
Так хорошо, что многие души уже начали просыпаться.
Прилипало• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Та вообще... И все такие Просветленные. Даже помнят, как они выбирали себе эту жизнь. Я такого точно не помню, думаю, меня просто забросили сюда, как слепого котенка в речку, а дальше - плавай себе, как умеешь...
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а сколько сеансов вам на это все потребовалось?
У меня боязнь воды, при чем боязнь глубины, купаюсь в море только на глубине по шею, когда чувствую дно. Догадываюсь, что в прошлой жизни тонула, помню уход под воду, вода везде, безнадега без шанса на спасение и дикий страх, наверно, передался.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
У меня раньше получалось,но меня вели.Мне помогали. Просто как котенка в лужу тыкали. А сейчас такое непреодаливое безволие,хотя тоже так же было,но я ж говорю получалось.А гланое,что события сейчас пойдут по наростающей каждое последущее страшнее предидущего. Мне страшно. Я не знаю,как себя вести. Предпоследнее война. Ну и последнее моя смерть. Но еще 13 лет осталось..КАк думаете есть смысл людям трубить о войне. Или это идиотизм со всех сторон? Может в этом моя задача. Или это смешно предполагать,если я не могу остановить себя,чтоб не сесть в машину,которая на скорости 120 км ломается?
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Один сеанс,стоило удовольствие 100 эвриков.А я в этой жизни тонула-на Азовском в отбойном течении:))и все равно безумно люблю море и плаваю без обязательного ощущения дна под ногами.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
я писала, что ваша физическая реакция (бороться, смириться) может быть любой, главное, чтобы в душе сохранять любовь.
то, что предначертано, вы не измените в любом случае, как не барахтайтесь и не боритесь. Если вам поставлена такая задача, пройти измену мужа грубо говоря, то она будет. Если вам поставлено иметь миллионы, чтобы проверить ваше поведение, грубо говоря, то эти миллионы у вас будут, фортанет и попрет, в лотерею выиграете, лежа на диване и плывя по инерции.
чурчхела• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Злобы у меня нет. Но и любви больше тоже нет. Я не желаю ничего плохого, просто больше не хочу ничего знать об этом человеке...ни видеть его, ни слышать не хочу.
А ’напутано’ у меня было когда считала, что я ОБЯЗАНА безусловно любить человека чтобы он ни сделал. Нет, не обязана. Из-за этой идиотской теории о безусловной любви, я потратила слишком много душевных сил и своего времени на ненужное и нестОящее. В любом случае, спасибо за дискуссию.