DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Вы говорите об этом как об очевидном факте)). Ну как будто ’ тысячи людей пользуются услугами Аэрофлота’. Добавляйте все же ’ мне кажется’ или ’ я думаю’.
эти мои добавки как-то на кого-то повлияют?))) Можно подумать, что без них все массово начнут верить в сказанное мной и принимать зща истину) Или без них непонятно, что это только мое мнение, которое, кстати, я никому не навязываю.
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Ну это душа станет признаком. А тело? Превратится в зомби что ли?
Просто умрет.
Внезапно.
Это мои предложения:)
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ну для кого это истина. но я говорила не о том.
Бьют, чтобы помочь прийти к любви. И не всегда ж договариваются о плохом, часто и о хорошем.
Трудно понять.
Хотя есть люди для которых физическое насилие, это проявление любви, главное что бы по обоюдному согласию:))
Девушка Прасковья• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
На счет уроков не согласна. Я не одна такая. Действительно идет борьба в мире добра со злом. И добро сейчас проигрывает и основательно. Зло можно победить толко любовью. Я довольно долго могла менять события,сейчас не получается. Мир пропитан злом потому что. Таким бы ,как я немножко б помочь. Но люди обозлены,конечно повлиять одна я на глобальные проблемы никогда не могла. Но вот я пытаюсь,еще тысяча,две, человек и должно выйти. Только,чтоб люди стали добрее надо. Среда,скажем так,слишком агрессивная вокруг.. Да и я злее стала тоже.
тогда почему самые светлые и добрые, полные любви люди, уходят первыми, очень рано, часто внезапно? когда их любовь могла бы помочь победить зло?
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Если там нет плохого как они выбирают заднания посложней, чтобы пострашнее и побольнее было? Они же просто не имеют понятия о плохом и для них все есть любовь?
исходя из состояния души на момент перевоплощения, из того, насколько ей нужно очиститься.
если совсем грязная (я простыми словами объяснить хочу), то и исходные данные о рождении у нее будут не ахти. Т.е родиться где-то в гондурасе, обреченной вечно голодать. среди таких же, как она. если в прошлой жизни человек себя превозносил над остальными, считал лучше и выше, то в новой жизни он может родиться с увечьем каким-то, чтобы через унижение остальных прийти к любви.
Там много факторов исходных. И душа сама выбирает опыт, который хочет пережить. А в этом ей помогают другие.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
это дает очищение души и она если все пройдет правильно, сможет попасть в тот мир, а не проходить череду перевоплощений.
если вы хотите подробностей, то их не будет. Я не расскажу вам про место, где всем хорошо, все ходят довольные и в гармонии с миром ,как привыкли описывать рай.
Лиц там не было, были как сгустки энергии. И они по очереди вызывались помочь пройти какой-то опыт, грубо говоря. и потом уже после этого мне предоставляли, кем родиться. Там нет понятия мужчина-женщина, там нет пола, поэтому я помню, как спрашивала, а что это значит, женщина и мужчина, какая разница, грубо говоря. Выбрала женщиной быть. Потом показали маму, сказали, что она хочет ребенка, но пока подходящего нет, а мне она подошла. Потом мама рассказывала, что не могла больше года забеременеть прежде, чем родилась я.
Все что вы описали не вызывает у меня чувство успокоения. Какая-то бесконечная канитель с воплощениями, механически всё и как-то не духовно.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Спасибо! Буду посылать на ... с любовью теперь, на всякий случай. Т.к. я без стеба верю во все абсолютно, я верю во множество реальностей, в несчетное кол-во их. В вашей реальности вы тут очищаетесь, г, договорившись об этом где то ’там’, в реальности соседки бабы любы есть боженька иисус и попы с церквями, ад, рай, в реальности коллеги есть Будда, в реальности второго коллеги - сдохнем все, разложимся на плесень и на липовый мед. И все эти реальности на самом деле реальны и именно так у каждого все и будет. Так что я вам верю :)
еще раз, мне абсолютно все-равно верит мне кто-то или нет)
чурчхела• 19 августа 2018
Ответ дляКирикова
Он получает от этого удовольствие.
Боль испытывает жертва.
Поразительно какие оправдания всегда находят для мучителей, какой ужас бы не случился всегда мучитель оправдывается, а виноватой оказывается жертва.
Аноним_1487• 19 августа 2018
Зачем я это все прочитала?
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
Се ля ви...
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Логисески получается, что чем больше тебя кошмарят в этой земной жизни, тем лучше это для твоего развития в той жизни. А значит здесь нужно мтремиться жить не хорошо, а плохо. Так как в богатстве, здравии любить всякий сможет, а вот в болезнях, лишеничх, бедности -нет.
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ дляКирикова
И еще, вы это сделали для того что бы потом вернуться в не земной мир в котором все идеально и прекрасно, царит любовь и гармония.

Вывод, в идеальном не земном мире вам стало скучно и вы решили испытать экстрим в земной жизни, от того такой стремный выбор.
Хм, стало скучно в том мире... однако.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
ваше право верить в то, что живем мы 1 раз и потом нет ничего.
канитель не бесконечная, она от души зависит. Если душа проживает жизнь с любовью, миром, несмотря на то, что жизнь ее бьет, то ей понадобится гораздо меньше воплощений, чем той душе, которая источает злобу по любому поводу.
Любовь спасет мир)
Цикавенная• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Не надо,переживем все.. физически хуже не будет. И кстати, потом такой рост намечается стремительный,уедете,не успеете схватить во время)) Сколько тут осталось)) Главное не натворить хуже,чем задумано по глупости. Потому и молчу..
Спасибо за этот комментарий.
Я сейчас на таком распутье, вроде все плохо и тут ничего хорошего ждать не приходится, а с другой стороны я так люблю свое местоположение и вообще свою теперешнюю жизнь, что уезжать вообще не хочется, чувствую, что нигде не смогу прижиться и хорошо себя чувствовать, спокойно, как дома.
Только тут.
А будущее не очень радует исходя из сегодняшних реалий.
Вот теперь буду знать, что все устаканится и нужно просто переждать.
А уж переждать мы можем, начиная с 90х все пережидаем и надеемся на лучшее
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Откуда вы такое взяли? Вы были ТАМ?
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Хм, стало скучно в том мире... однако.
А что, заскучаете в этом вернётесь в тот.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Значит там понимают и знают что такое плохо. Вы же сами говорили, что нет добра без зла. А если ронимают что такое плохо, то и абсолютной любви быть не может..
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
немного не так.
для развития полезно только одно - проходить все кошмарянья жизни ,сохраняя любовь в душе. если любви нет, а есть злоба, обиды, то кошмаров будет больше. если же в душе любовь, то и жизнь может наладиться, человек выиграет в лотерею случайно, допустим.
Создавать себе проблемы, стремясь жить плохо, человек, конечно, может, но смысла в этом нет. Его и так научат без его стремления.
Планшетница• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Может дать людям понятие насколько фашизм страшная вещь, чтобы никогда больше о таком и мыслей не было. Но оказалось все напрасно, мы не учимся.
Так идеи фашизма никуда не делись,процветают.Вся верхушка рейха перебралась в Аргентину,Чили,США и живут там припеваючи.Никто никогда не упоминает в СМИ о чудненькой стране Чили...как будто ее нет.Даже на картах Гугл многие места закрашены нарисованными елочками,типа там и нет никаких населенных пунктов:))))
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Откуда вы такое взяли? Вы были ТАМ?
перечитайте мои сообщения.
Планшетница• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
А я сало не люблю и потроха не ем.)))
И правильно делаете:)))В сале тьма паразитов,его надо просаливать не меньше месяца.....но иногда хочется пару кусочков сьесть:))А потроха мне тоже противны и умиляют люди ,которые так нежно говорят’ желудочки,салат из сердечек’
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
понимают не что такое плохо, а что нужно пройти, чтобы наполниться любовью.
Земных мерил хорошего и плохого там нет. есть просто данность: чтобы очиститься тебе, дорогая душа, надо пройти в этом воплощении то и то, а потом еще то. Масштаб страданий, скажем так уж совсем по простому. А страдать душа может от любого. От насилия одноразового до рабства сексуального, длящегося годами. Масштаб страданий зависит от исходного состояния души. чем она грязнее, тем страданий больше.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Любовь спасет мир)
И что ро итогу как бонус? Стать безликой частичкой энергии общего организма и так существовать в вечной неге?
Что до моей веры - я скорее агностик. Я могу не верить ни во что, так и аерить ао все. Я допускаю все, сомневаюсь, думаю, но уверена, что в реальной жизни ни одно жиаое существо не узнает и знать не иожет на 100% откуда мы пришли, куда уйдем и остальные подробности мироздания, так задумано, в ЭТОМ смысл. Я чувствую, что здесь жизнь не заканчивается для души, но не знаю ничего.
Планшетница• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
и я ножей боюсь, всегда прячу, особенно большие, и за шею не люблю когда муж трогает, прям страх такой как пытается просто дотронуться в области шеи. Говорит, тебя что душили в прошлой жизни? Почему такая реакция?
А я сама незнаю, просто страх в этот момент, прошу не трогать там.
Вариантов с шеей много:) может родились обвитая пуповиной(как я),может из прошлых тянутся неприятные ассоциации.А ножи теперь спокойно на столе валяются,даже не обращаю внимания и даже хочу купить себе ножичек маленький типа охотничий ,чтобы с собой носить в сумочке.Так что хоть не зря деньги заплатила:)))))
СКИБИДЫШь• 19 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мне самое страшное другое, дочка маленькая алоергик, астматик, весь холодильник забит лекарствами, шкафы тоже. Я боюсь войны и что не смогу во время купить и уколоть гормон, боюсь, что не будет поставок, вечно впрок покупаю небулы, ее питание... как устаешь от этого всего.
Пожалуйста, уберите это все из холодильника. Найдите хорошего гомеопата-классика, помогите ребенку восстановить здоровье, а не гробить его дальше.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляПланшетница
Так я и написала, что было напрасно, человечестао не научилось и мало кто осознал.
Цветочница• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
То есть те, кто живёт благополучно и без особых страданий - это избранные, практически уже очистившиеся, светлые души? Но ведь мы видим скорее обратное - благополучнее всех обычно живут мерзавцы, идущие по головам без зазрения совести или богатые бездельники - эгоисты.
Цветочница• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ну да, непонятно. Или это только я обращаю на такие вещи внимание
SHASTIE LUBIT TISHINY• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
А что тогда будет, если душа не вернется в тело? Что будет с телом без души? Даже страшно подумать
Ну наконец-то кто-то задал этот вопрос:)) с телом будет всё в порядке, даже лучше чем было. Это называется пробуждение/просветление. Сейчас это уже не за 7-ю печатями, а доступно каждому. Вы и сейчас не являетесь телом, это всего лишь мысль, ощущение что Вы тело и привыкли верить в это.
СКИБИДЫШь• 19 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас не только астма, да крым подходил, но я туда не поеду, предатели, пусть живут с русским миром, еще вроде ванга говорила, что будут жалеть они сильно за то что сделали. Мне легче на лазурный берег денег собрать, чем в крым поехать, кстати климат одинаковый.
Ну и самое главное , у вас болезнь отступила в возраст гормональной перестройки-он есть в 3, в 6, в 10-12. Ну жду 6, потом 10. Так у всех почти болезнь отступает. Я лишь помогаю облегчить, бассейн с тренером, малая под водой плавает дольше меня, лейта, хор, вокал. Все это разрабатывает легкие. Плюс гомеопат нас ведет 2 года уже. Главное не опускать руки!
Дочитала уже до гомеопата. Но как у вас сочетается гомеопатия и гормоны? Это же нонсенс. Это точно гомеопат, а не примазавшийся к гомеопатии человек?