DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Барышня_Смольный• 19 августа 2018
Ответ дляПрилипало
Хорошо, а как понять, что ты следуешь именно своему предназначению? Вот у меня чувство, что я вообще не понимаю, зачем я здесь воплотилась и я просто плыву по течению, даже не пытаюсь бороться ... Вот я часто думаю - ’Ну почему мне вместе с рождением не выдали инструкцию - как мне жить’...
а кому то выдали?)))) тут вам к психологу надо.. он бы вам сказал, что у вас внешний локус контроля и вы застряли в детстве и хотите к маме на ручки
Работать надо• 19 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
Ну а что с землёй будет в конечном итоге ? Не знаете ? Война какая? Мировая ?
Которая 3 по счету. Я не автор поста, но отвечу.
Не советую увлекаться астральными выходами - сущность подхватите, а избавиться потом ума скорее всего не хватит
Кисельная барышня• 19 августа 2018
Мама была. Рассказывала про свет тоже. Но главное ее ощущение - не хотелось назад. Она сказала, что когда ее ’вернули’ в тело, оно казалось мерзким и тяжелым...
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
Ладно, скажем так, вот ты любишь человека, например маму, папу, брата или сестру, а этот близкий человек причиняет тебе боль, как тогда быть? Продолжать любить ’безусловной любовью’ даже если об тебя ноги вытирают?
Я понимаю так. Понять и простить.
Цыпка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
представьте теперь какая боль может толкать человека на такие поступки. смотреть на все происходящее нужно в разы масштабнее, чтобы найти в этом смысл. в том контексте как вы описали, вы его не найдете.
Какая боль???? Ржу. Есть тип личностей, которых на всю эту мерзость толкает чувство удовольствия и удовлетворения именно от таких поступков. И это не душевнобольные люди. Верней, не только душевнобольные. Это просто здоровые люди, которым просто хочется изнасиловать и убить. Без какой либо боли, наоборот, от большой радости и к своему огромному счастью.
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
Он получает от этого удовольствие.
Боль испытывает жертва.
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С целью поиска смысла этой жизни:)Толком и не узнала или ответ меня неудовлетворил....Сказал Хранитель,что я здесь типа в приключении-путешествии-надо путешествовать,писать,рисовать....вообщем творить.Ну и любопытство,хотелось так сказать на своей шкуре почувствовать,то что описано в книгах Ньютона.По фобиям тоже прошлась...ножей боялась на видном месте,за шею нельзя было трогать,критику болезненно воспринимала...Увидела что проблемки тянутся как память о прошлых воплощениях-теперь осознанно и спокойнее к этим фобиям отношусь.Можно сказать с юмором:))
и я ножей боюсь, всегда прячу, особенно большие, и за шею не люблю когда муж трогает, прям страх такой как пытается просто дотронуться в области шеи. Говорит, тебя что душили в прошлой жизни? Почему такая реакция?
А я сама незнаю, просто страх в этот момент, прошу не трогать там.
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скажите,а рыбу вы едите?Я вот слышала версию-кто в прошлой жизни утоп или тонул -рыбу кушать не любят.
А я сало не люблю и потроха не ем.)))
Смурфетта• 19 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Вообщем все посто, как дважды два
Чем лучше жизнь у человека в этом телесном мире,тем более очистилась его душа в прошлом воплощении
Но он не помнит об этом и может уйти глубоко в регресс,если будет вести непотребный образ жизни в текущем воплощении
И тогда уже в следующем будет страдать
Процесс очистки души очень долгий
Количество воплощений напрямую зависит от степени чистоты души
а от чего душа вообще изначально загрязнилась по вашему? логики не вижу. летала бы себе потоком энергии, да и всё
Аноним Первый• 19 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
У меня после выхода из тела аналогичное ощущение было. Именно поэтому не практикую больше - знаю что второй раз не вернусь.
Коко Шанель• 19 августа 2018
послушаю
СКИБИДЫШь• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ох, у вас все перепутано... вам не нужно ничего ни перед кем метать, вам важно, чтобы У ВАС В ДУШЕ НЕ БЫЛО ЗЛОБЫ, А БЫЛА ЛЮБОВЬ.
смотрите на жизнь с позиции наблюдателя, не давайте вас вовлекать в негатив. Если вас унизили, предали, просто мысленно распрощайтесь с этим человеком, пожелав ему всего хорошего. И помните, что все происходит с вашей воли, вы когда-то сами это все одобрили и что те души (не люди, а их души) пришли вам сделать больно, чтобы помочь. Помочь прийти к пониманию безусловной любви.
Не увязка получается: души пришли сделать больно - это их задача. Но ведь тот, кто причиняет другому боль, за нее рано или поздно расплачивается (бумеранг/карма). Как так? Если это было заранее спланировано, то почему они расплачиваются за свое зло?
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
Вот мне интересно какая задача была у Гитлера.... Почему он так долго прожил? Почему рано ему было на тот свет когда на него покушались неоднократно? Не все задачи выполнил, не успел уничтожить пару десятков миллионов людей?
Может дать людям понятие насколько фашизм страшная вещь, чтобы никогда больше о таком и мыслей не было. Но оказалось все напрасно, мы не учимся.
Акукарача• 19 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
А наведите, плс, на конкретную технику?
Не занимайтесь ерундой, это бесовщина .
Наизнанку• 19 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Простите за совет,но почитайте книги или ролики посмотрите Марвы Оганян.
Да, и я хотела посоветовать на ютубе Оганян посмотреть!
Наизнанку• 19 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сэнкью, теперь все по полочкам ясно!
Я бы очень хотела жить в США, страна возможностей, страна контрастов. Эх как уговорить своего мужа....#мысливслух
Если даже Америка сильная и могучая держава, не факт что очень хорошо живется ее гражданам, кому там хорошо живется, так же может хорошо жится еще в куча других держав. И научитесь быть благодарной Творцу за то место где вы сейчас живете.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Вы знаете о случаях, когда родной отец насилует трехмесячную дочь во все отверстия, а потом убивает ее, расчленяет и скидывает пакет с останками в колодец. Это каким нужно быть извращенцем, чтоб об этом договориться между собой изначально?!!!!!
всякое бывает, есть ужасные люди, совершающие ужасные поступки. Но там понятий извращенцев, как и других понятий, придуманных человеком, нет.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
Да, подставьте кого хотите, вопрос не в самом Гитлере, а в том, как таких земля носит и главное ЗАЧЕМ, если на ’ уровне душ’ все любят друг друга?
а зачем происходят войны и убийства по всему миру? Зачем половина населения планеты живет за чертой будности и выживает, не имея доступа к воде, еде?
зачем - уже писали. чтобы душа получила именно такой опыт. И при этом сохранила любовь в сердце.
fetana• 19 августа 2018
Ответ дляКирикова
Я не задумываюсь об этом.
Для меня жизнь, череда случайностей. В человеке, главный орган мозг! Он все решает и программирует нас на поступки.
Ни в какие миссии и переселения особо не верю, хотя не отрицаю такую возможность.
если жизнь это череда случайностей, то выходит ваш или мой приход в жизнь случайность?и случайно одни люди успешны,счастливы,богаты, а другие случайно ущербны физичиски и духовно, не едят вдосталь , не знают радости и ВСЕ это случайно? не могу поверить в это...
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
тот, кто причиняет боль другому по договоренности с ним, в этой ситуации также проходит очищение. В конфликте всегда идет обоюдная неприязнь. И задача обоих выйти из него с любовью.
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ дляfetana
Я вас не уговаривают верить:), это мое мнение.
Да, все приходы и все остальное просто череда случайностей не более.
Цыпка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Т.е. там, когда об этих извращенных действиях заранее договариваются две души (здесь это трехмесячная дочь и ее отец-маньячелло), это все не считается извращением? Хорошая такая там реальность, разносторонняя...
fetana• 19 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну не знаю-не знаю. Мне бабушка покойная как-то приснилась, что я к ней приехала, а она сказала, что уже давно ждет меня. Я очень удивилась, сказала ей, что не собиралась приезжать, пообщались немного и я уехала. Спустя месяцев 7, я чуть не умерла, но меня спасли. Так что у меня быстро воплотилось то, что она меня ждала. Я тоже во время ’смерти’ видела себя и медперсонал сверху, видела женщин, которые носили маленькие комочки в руках (это носили новорожденых младенцев). Я понимала, что мне тоже нужно найти свой (это было во время родов). Я четко знала, что здесь есть что-то моё и я должна его найти и забрать.
и мне когда-то приснился сон,что я на вокзале ,в зале ожидания. И вижу
идут мои покойные родители - меня встречают и я пошла им навстречу...Вдруг на папу набрасывается громадный пес и вцепляется ему в горло , не дает им пройти ко мне...Я просыпаюсь в страхе,кричу...Через несколько месяцев я была на грани жизни и смерти...
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
А до Гитлера все было гууд?
Только фашизм страшный?
Цыпка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Можно заранее договориться, что ты меня собъешь на машине и я умру. А зачем договариваться, что ты будешь моим папой, который меня изнасилует и расчленит? Зачем договариваться о таких извращениях? От большого ума и просветления?
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
не меряйте ту жизнь земными мерками. Да, там нет понятий извращения и т.д., плохо и хорошо, добро и зло. Там есть только любовь, к которой и нужно прийти через земные воплощения.
а какой человек захочет родиться без рук или ног? Гляньте, сколько уродов рождается с искореженным лицом, наростами на руках-ногах. Кто захочет жить так всю жизнь? Но тем не менее.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
вы даже не представляете, насколько там хорошая реальность....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Так сможете увидеть себя со стороны ,выйти из тела,как при клинической ой смерти
Но и вернуться в тело сможете ,когда захотите
Это невероятное ощущение легкости и полёта,с телом таких ощущений нет
Не советуйте, пожалуйста, неокрепшим умам выход из тела. Вход обратно в тело может и НЕ СОСТОЯТЬСЯ.
Цветочница• 19 августа 2018
Ответ дляfetana
А как ещё? Конечно, смесь случайностей и закономерностей. Один родился в благополучной семье или удачно заключил брак, плюс у него хорошее здоровье - вот тебе и фундамент для успешной и счастливой жизни. Другой - в противоположной ситуации. Потом подключаются черты характера. Это законмерности. Ну и плюс фактор везения-невезния - это случайности.
А вы как думаете? Хотя, думаю, ответа ни у кого из нас нет и быть не может. Что мы можем знать?
Разговаривали как-то о детских болезнях с очень образованным и современным священником, бывшим преподавателем технического вуза. Так вот он сказал, что н к о не знает, что есть несчастья и болезни. В одних случаях это может быть наказанием, в других - испытанием, в третьих’- просто случайностью. Наш мозг слишком при митивен для того, чтобы понять Божью волю.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
да нет там земных понятий. Извращенец, убийца, моральный урод и т.д. Такого нет. есть только одно - опыт, который должна получить душа, чтобы прийти к любви и способ его получения.