DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
На перекуре• 19 августа 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Я раньше практиковала ос до тех пор пока не притянула в эту реальность кого-то или что-то, что в бодруствующую меня силой за ногу стянуло с кровати, было очень страшно. Страшно открывать глаза, страшно закрывать глаза. До утра пролежала всиотря в одну точку потолка
девочки, вы понимаете ,что людей на земле много и таких сущностей должно быть десятки тысяч среди нас! но что-то не наблюдается .Из этого вывод напрашивается ...
Цикавенная• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Логисески получается, что чем больше тебя кошмарят в этой земной жизни, тем лучше это для твоего развития в той жизни. А значит здесь нужно мтремиться жить не хорошо, а плохо. Так как в богатстве, здравии любить всякий сможет, а вот в болезнях, лишеничх, бедности -нет.
’Свт. Иоанн Златоуст
и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие
См. Толкование на Мф. 19:23’
Как то так.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
никто не скажет на 100% в каких случаях такое происходит и что при этом прям обязательно быть в состоянии клинической смерти. И никто точно не скажет, как именно человек поведет себя в состоянии наркоза. вон, многие после наркоза вообще ничего не помнят. Ну как же так, если по вашему, такое состояние это обычное дело при наркозе.
кстати, почему по-вашему многие люди, перенесшие клиническую смерть, после того, как очнулись, начинают говорить на неизвестном им ранее языке? Говорить о вещах, о котороых точно не могли знать, о событиях и людях. Не память ли это из прошлых воплощений?
Однажды когда мне мыло лет пять, я ночью пришла к родителям в непонятном сонном состоянии и что-то им рассказывать, требовать на каком-то непонятном языке. Реально несла какую-то абру-кадабру. Потом они меня таки успокоили и оставили спать у себя в спальне, с ними. Без всякого наркоза)
Папуй• 19 августа 2018
у меня 4 общих наркоза было, 2 из них с разницей в 5 часов, подробности не хочу писать, все было очень-очень плохо. Но никаких труб, никакого света, никаких прозрачных архангелов не видела. Только состояние легкости в теле, а когда откачали, то состояние как под веществами, я пробовала, знаю.
Папуй• 19 августа 2018
Не знаю, верю или нет в загробную жизнь и высшие энергии, предпочитаю не думать об этом. А Блаватская ваша в списке величайших авантюристов 20 века :)
Цикавенная• 19 августа 2018
Ответ дляharchushyn
Оце ви себе виправдовуєте. Мда.
А бити для цього обов´язково?
Бить не обязательно.
Ругать не обязательно.
Можно бесконечно долго и плюо многу раз обьяснять.
Но смысл тот же.
Да, действия отрицательные, это зависит от психики, воспитания, характера.
Так ведь и пишут, что в жизни может быть действие разное, но любовь это свыше данное и конечная цель благая.
Неваляшкина• 19 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
:)))) це залишки світлових променів , що через повіки попадають в зіницю.
Кто крайний?• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Не надо,переживем все.. физически хуже не будет. И кстати, потом такой рост намечается стремительный,уедете,не успеете схватить во время)) Сколько тут осталось)) Главное не натворить хуже,чем задумано по глупости. Потому и молчу..
Спрошу у вас, а вдруг. Вчера полночи сидела в параллельной теме. Там речь зашла за Новый Израиль. Прочитала как сказку) но мысль эта крутиться в голове. Возможно это? Как думаете?
СКИБИДЫШь• 19 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Можно вкратце, что за новый Израиль?
Налогообложу• 19 августа 2018
еще Ванга говорила, что Европа превратится в выжженную землю... только понять не могу, как она может в войну вляпаться...А Америке смерть Кейси предсказывал, в её будущее не верю. Надеюсь, что в нашей стране всё наладится и будем дружить с соседями, а не воевать...
Первоклашка Я• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
В силу определенных причин, я верю, что смерть не конец, но традиционные объяснения тому, зачем мы живем и каков смысл бытия для меня лишены логики и смысла.
читала,что вернувшиеся с того света говорят на этот счет. Чтобы учиться, быть добрее
Амели на мели• 19 августа 2018
Ничего не было.Просто выключили свет.Все.
ЦыбаФу• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
А что есть любовь? Она ведь у каждого своя. Один может в душЕ вроде бы любить, но действием это не проявлять, а второй в душЕ не иметь такой любви, но действиями делать этим людям много добра. Что считать любовью - то, что он сам в себе чувствует или то, что он делает хорошего для другого?
я стремиться к этому пониманию стала лет с 19, начала читать книги на эту тему, поняла для себя, что не обязательно нужно искать ’свою половинку’ , создавать семью и любить друг друга, а другой человек нужен, чтобы научить любить, развить это чувство в себе и тогда ты сможешь полюбить любого другого. Такого человека встретила лет через 5, ради него, как говорится, на край света готова была ехать, но он даже не знал об этом, долго я боролась с этим чувством и в итоге поняла, что можно быть счастливой просто имея любовь в душе и не находясь рядом.
А потом я очень сильно заболела, провела почти полгода в больнице , из них 2 месяца в реанимации, не знаю для чего я выжила, но тогда я очень жалела, что у нас не разрешена эвтаназия, мучения были не выносимые. Получила группу инвалидности.
И вот сейчас я вышла замуж, у меня не было к нему влюбленности, но почему-то я не могла оставить одного , к слову, у него было достаточно проблем и частично я его оттуда вытащила, он очень сильно изменился , стал ходить в церковь, может часами говорить со священником, помогает людям, когда есть возможность, хотя сам в долгах. Вот думаю, может я тогда и осталась жить, чтоб спасти эту душу...
Дюймовочка• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
И что ро итогу как бонус? Стать безликой частичкой энергии общего организма и так существовать в вечной неге?
Что до моей веры - я скорее агностик. Я могу не верить ни во что, так и аерить ао все. Я допускаю все, сомневаюсь, думаю, но уверена, что в реальной жизни ни одно жиаое существо не узнает и знать не иожет на 100% откуда мы пришли, куда уйдем и остальные подробности мироздания, так задумано, в ЭТОМ смысл. Я чувствую, что здесь жизнь не заканчивается для души, но не знаю ничего.
А как вам как бонус способность сотворить например, планетную систему, как наша с вами солнечная? Или покрупнее?
автор DenStH1976 • 19 августа 2018
Ответ дляПапуй
причем на первом месте!
Дюймовочка• 19 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Первое Воспоминание: Умирание — это дело, которое ты
делаешь для себя.
Второе Воспоминание: Ты сам причина своей смерти. Это
всегда так, независимо от того, где и как ты умираешь.
Третье Воспоминание: Ты не можешь умереть против
своей воли.
Четвертое Воспоминание: Ни один путь Домой не лучше
других.
Пятое Воспоминание: Смерть не является трагедией —
никогда. Она всегда — дар.
Шестое Воспоминание: Ты с Богом — одно. Вас ничто не
разделяет.
Седьмое Воспоминание: Смерти не существует.
Восьмое Воспоминание: Высшую Реальность не изменишь, но можно изменить собственное восприятие этойРеальности.
Девятое Воспоминание: Все Сущее жаждет Познать Себя на
Собственном Опыте. Это и есть причина всей Жизни.
Десятое Воспоминание: Жизнь вечна.
Одиннадцатое Воспоминание: Время и обстоятельства
смерти всегда совершенны.
Двенадцатое Воспоминание: Смерть каждого человека
всегда способствует реализации жизненных программ
всех людей, кого эта смерть так или иначе коснулась.
Поэтому ни одна смерть (равно как и жизнь) не бывает
бессмысленной. Никто не умирает «напрасно».
Тринадцатое Воспоминание: Рождение и смерть — одно
и то же.
Четырнадцатое Воспоминание: Ты непрестанно пребываешь в акте творения — и в жизни, и в смерти.
Пятнадцатое Воспоминание: Не существует такого явления, как конец эволюции.
Шестнадцатое Воспоминание: Смерть обратима.
Семнадцатое Воспоминание: В смерти тебя встретят все любимые — те, что «умерли» раньше, и те, что «умрут» позже.
Вот, почитайте Нила Уолша ’ Дома с Богом’ те, кто не понимает, зачем живёт здесь и сейчас, и почему многим выпадают страшные страдания.
Я его ’Беседы с богом’ обожаю! Эта книга перевернула моё мировоззрение)
Пиши-пропало• 19 августа 2018
Во время операции остановилось сердце. Никаких тоннелей или подобного. Когда то я проходила медитацию сознательного умирания, пхова. Вот один момент я ощутила, свяанный, именно, с этой медитацией.Больше ничего. Хотя реанимировали меня относительно долго и думали, что не выживу
Латвийские_Номера• 19 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пожалуйста, уберите это все из холодильника. Найдите хорошего гомеопата-классика, помогите ребенку восстановить здоровье, а не гробить его дальше.
Как я без вас жила))) 3 год гомеопат классик ее лечит. Но приступы купируются только гормонами, и вы об этом должны знать, мне надо выбирать либо живой ребенок либо ездить на кладбище, даже скорая не успеет доехать. Но почему -то каждый хочет вставить 5 копеек и сказать, что он умнее меня. Сорри , просто безумно надоели советы того, через что прошли.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Лично у меня точно нет таких амбиций)))
Кто крайний?• 19 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно вкратце, что за новый Израиль?
Вкратце: хотят создать в Украине. Например: ruspolitica.ru/post/sozdanie-novogo-izrailya-na-territorii-ukrainyi/ информации в нете можно найти много.
Инстагра_мерша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Я в детстве очень сильно заболела, была уже бес сознания, в бреду. Но с открытыми глазами смотрела на маму и что-то очень четко ей рассказыаала на непонятном языке, и это была именно речь, а не бессвязное бормотание. Потом меня откачивали в реанимации.
Сама я об этом не помню ничего
СКИБИДЫШь• 19 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Извините, что так оскорбила вас своим советом. Забираю его обратно.
Единорог_помог• 19 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Так сможете увидеть себя со стороны ,выйти из тела,как при клинической ой смерти
Но и вернуться в тело сможете ,когда захотите
Это невероятное ощущение легкости и полёта,с телом таких ощущений нет
я выходила из тела и не раз, но это не то, я попадала в какой то параллельный мир, вроде в своей комнате, но предметы могли быть не на своих местах, на улице тоже могло быть все чуть по другому
Аноним_1459• 19 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мне самое страшное другое, дочка маленькая алоергик, астматик, весь холодильник забит лекарствами, шкафы тоже. Я боюсь войны и что не смогу во время купить и уколоть гормон, боюсь, что не будет поставок, вечно впрок покупаю небулы, ее питание... как устаешь от этого всего.
так и было .у многих детей и стариков Донбаса.
Кирикова• 19 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Так оно ж так и есть, по сути.
Мать своего ребенка и ругает и ударит, а в душе она его любит, а ругает и ударит, чтобы его сделать лучше, чтобы облегчить ему жизнь в будущем, чему то научить и от чего то предостеречь.
В общем, эта со стороны агрессия, на самом деле есть любовь и желание добра.
Не согласна.
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
Мне не понятно вот что:
1. Если все предопределено, то свободной воли как бы нет, соответственно нет ни грешников ни праведников, так?
2. Вот, Вы не можете полюбить, но ведь любят не по собственной воле! Как можно заставить себя полюбить кого-то? И если в этой жизни Вы не полюбите, то там было предопределено заранее и Вашей вины нет, так ведь?
3. Почему так важно влюбиться в кого-то на Земле, если любовь включает в себя ревность, боль, страдания, вель в том мире более совершенная любовь, почему полюбить нужно здесь, чтобы вернуться туда?
Мне трудно найти в этом логику, может кто-то сможет?
Свободная воля есть! Бог дал человеку выбор! Дерево познания добра и зла.....ещё в эдемском саду был выбор, повернуться к Богу или идти своим путём
дама_из_декрета• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Вообще-то немного хуже,но не хочу своих сограждан кошмарить.. Убивать нас не будут точно,но ближайшие 5 лет нам ничего хорошего не светит. Пока в 2023 в России не перемрут те,кого было прибить уже давно пора. Но хорошо,что хоть так. Америка,как всегда делает все в самый последний момент..
Вот до сих пор читала с большим интересом тему.
Ваши слова-это просто перекладывание ответственности.Не больше
Ванна Тазиковна• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Согласна. Сразу вспомнилась известная на советчице ’ванговательница’.
дама_из_декрета• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Нет, не только о себе горюем, но и о умершем, так как он о многом мечтал и не успел. Конечно, позиция ’значик так надо’ со всем примиряет отчасти хотя бы, но....
Отдать ребёнка не важно кому, в принципе.
Вообще мне не совсем понятен смысл предначертанности и абсолютной любви здесь, т.к. в нашей земной жизни это невозможно. Что до монахов, так они живут уже где-то между мирами, там другие работают вещи.
Горюем всегда в первую очередь о себе.Что именно НАМ не хватает этого человека.Так устроена человеческая психика,в первую очередь ставить свои интересы выше всего остального
Ежик Хрюха• 19 августа 2018
Ответ длячурчхела
Вот мне интересно какая задача была у Гитлера.... Почему он так долго прожил? Почему рано ему было на тот свет когда на него покушались неоднократно? Не все задачи выполнил, не успел уничтожить пару десятков миллионов людей?
вы понимаете что приход Гитлера неизбежен, и это урок для всего мира и по этому сейчас Европа помогает нам и Америка ( а без этой помощи был бы Путин у нас) и я уверенна контрационные лагеря и вся эта ’атрибутика’ нас бы отдали на откуп Путину как Польшу в 1939 но политики помнят историю. Ещё эта война дала огромный прорыв в медицине и технике ядерное оружие и т.д. обьединила столькие странны ( ООН и т.д) Боюсь рано или поздно человечество забудет Гитлера и все повторится. Но может мы все достигним другого уровня. А пока находятся диктаторы которые хотят стать богами...