Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Цыпка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вы даже не представляете, насколько там хорошая реальность....
Я вам верю! Реальность, где души договариваются быть изнасилованными во все дыры, расчлененными и уродцами - бесспорно хороша!
Цветочница• 19 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас не только астма, да крым подходил, но я туда не поеду, предатели, пусть живут с русским миром, еще вроде ванга говорила, что будут жалеть они сильно за то что сделали. Мне легче на лазурный берег денег собрать, чем в крым поехать, кстати климат одинаковый.
Ну и самое главное , у вас болезнь отступила в возраст гормональной перестройки-он есть в 3, в 6, в 10-12. Ну жду 6, потом 10. Так у всех почти болезнь отступает. Я лишь помогаю облегчить, бассейн с тренером, малая под водой плавает дольше меня, лейта, хор, вокал. Все это разрабатывает легкие. Плюс гомеопат нас ведет 2 года уже. Главное не опускать руки!
У вас правильный настрой, все будет хорошо, здоровья вашей дочке
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2018
не смерть,но во время наркоза такие ’мультики’ были......очень я просилась назад,видела мужа и сына,показали чтобы попрощаться что ли.Мне там не понравилось.Видимо,то моя жизнь там,и это не рай и не ад.Психика моя потом некоторое время была нарушена,страшно было одной оставаться,в ванной плакала.Короче,кто там хочет в астрал?Глупости,не советую.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
не судите о том, о чем вы не имеете представления, своими человеческими мерками.
Для них быть расчлененным и изнасилованным, грубо говоря - это всего лишь СРЕДСТВО прийти к своей цели. нет там земных мерок, нет хорошо или плохо. НЕТ!!!
Есть просто любовь.
Еще раз, а чем хуже родиться без рук и ног, с наростами на лице, чем быть расчлененным в 3 месяца? чем лучше это? Жить всю жизнь в унижениях, нелюбви? Но тем не менее, тысячи душ выбирают себе именно такой опыт.
Есть просто любовь.
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
у меня мамочки не стало в декабре, она очень хотела на рождество к бабушке, в вечер когда она умерла , к бабуле в любимом мамой кусте пионов сидела совушка, бабуле услышала котов котрые обступили куст, вышла и забрала ее, совушка посидела , бабушка дала ей попить, и она умерла в тот же вечер что и мамы немножко позже, говрит бабушка она на нее так смотрела большущими глазами...я чувствую связь с мамочкой, она мне снилась несколько раз, последний раз приснилось что я нашла письмо и там было написано и восне знала что это писала она --я сейчас нахожусь в непонятном состоянии но знаю что у меня очень мало времени-- потом я почитала, что душа проходит мытарства и находится в таком состоянии до года после смерти. Я знаю что ей там хорошо, когда на 40 день я подошла к фотографии и попросила ее , мамочка дай мне знать когда попадешь туда, что там все хорошо, и мне через несколько дней сниться , что я захожу с мороза в баню, и так тепло а сзади голос мамочки, как же тут хорошо, но я ее не вижу. Я очень хочу верить, что ей там очень хорошо, но знаю что без нас ей плохо..так хочу к ней...ее халатик в ванной висит, ее духи стоят шанельки, мне так легче, но очень плохо , постоянно виню себя может нужно было здесь делать операцию и вырезать все, а не ехать в эту германию , где только облучили и химию сделали, еще врач сказал чтло если бы удалили уже забыли бы о болезни, очень плохо мне так что жить нее хочется
сочувствую, моей мамы нет уже три года, я тоже думаю, чт может не нужно было делать операцию и прожила бы дольше, мамы не стало через полгода после операции, метастазы пошли. Стала читать тему и такая депрессия и безысходность накрыла. Согласно лейтмотиву темы мы сами выбираем себе болезни, преждевременную смерть близких, безденежье, трудности? Думаю если бы можно было выбирать все выбирали бы сытость, здоровье, комфорт, благополучие, а не проблемы в жизни.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не увязка получается: души пришли сделать больно - это их задача. Но ведь тот, кто причиняет другому боль, за нее рано или поздно расплачивается (бумеранг/карма). Как так? Если это было заранее спланировано, то почему они расплачиваются за свое зло?
Хороший вопрос..
Ответ дляЯ вся ваша
а зачем происходят войны и убийства по всему миру? Зачем половина населения планеты живет за чертой будности и выживает, не имея доступа к воде, еде?
зачем - уже писали. чтобы душа получила именно такой опыт. И при этом сохранила любовь в сердце.
А может не зачем? Просто потому что так сложилось, нет смысла и нет никакого опыта. Просто цикл, родился, жил, умер. Все.
Есть возможность оставил часть своих ДНК детям, нет значит нет. Пока наша планета существует в нашей системе, потом и этот цикл закончится.
Цыпка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Есть просто любовь.
А чей-то мне не судить, откуда вы знаете, может мы там договорились с вами лично, что здесь я буду сидеть на советчице в теме про смерть и судить изо всех сил. А вы меня за это будете любить, как дочь родную. Вы что, попрете против договоренностей????
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляКирикова
может. Но исходя из того, что я помню, в это мне поверить сложно. Именно в случайность.
Цыпка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Есть просто любовь.
И еще вопрос, если я тут назову кого-то идиоткой и пошлю на ... (кого то гипотетического, не конкретно кого то), то это мы с ним там договорились на такое и все норм?
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
согласно этой теории про то что души сами выбирают,то они сознательно выбирают,им нужно именно этот опыт,для дальнейшей ’жизни’.сейчас не могу вспомнить почему именно так.Возможно что это просто такое обьяснение,чтобы легче жить нам было.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
я вам объкяснить пытась, что земных мерок и понятий там нет. Нет хорошо или плохо, нет извращенцев, убийц и т.д.
А вы все на человеческий уклад переносите. Не переживайте, озлобленности или других каких чувств у меня к вам нет, так что говорите на здоровье)))
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
тот, кто причиняет боль другому по договоренности с ним, в этой ситуации также проходит очищение. В конфликте всегда идет обоюдная неприязнь. И задача обоих выйти из него с любовью.
Ну и зачем это всё для той жизни, того мира, если там и так всё идеально? Что это дает?
И еще скажите вы помните себя как вы выбирали маму, с мужем договаривались - это где происходило? Если в том мире, то что вы можете ещё рассказать о нем, подробней?
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляЦыпка
все норм будет только в том случае, если вы называя другого идиотом будете сохранять тепло и любовь в душе, а не злобу и обиду на него. внешне реакция может быть любая ваша, даже ударить можете. Но внутренне если при этом у вас любовь, то все гуд, если злоба, то все не гуд.
Ответ дляЯ вся ваша
Бьют значит любят, знакомые истины:))
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляКирикова
Без обид, но я не верю вам.
Память часто подводит, а ещё мозг любит галюцинировать
и выдавать желаемое за действительное.
чего мне обижаться?)) я это чувство практически искоренила у себя. И не пытаюсь никому ничего навязать, лично мне все-равно, верит мне кто-то или нет, дело его. Я просто знаю то, что знаю.
в любом случае абсолютно все непонятные вещи можно списать на глюки мозга (и ясновиденье, и выход из тела, и то испытанное чувство безусловной любви, на которое человек с его земными рецепторами не способен)
Цветочница• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Есть просто любовь.
Вы говорите об этом как об очевидном факте)). Ну как будто ’ тысячи людей пользуются услугами Аэрофлота’. Добавляйте все же ’ мне кажется’ или ’ я думаю’.
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не советуйте, пожалуйста, неокрепшим умам выход из тела. Вход обратно в тело может и НЕ СОСТОЯТЬСЯ.
А что тогда будет, если душа не вернется в тело? Что будет с телом без души? Даже страшно подумать
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
не меряйте ту жизнь земными мерками. Да, там нет понятий извращения и т.д., плохо и хорошо, добро и зло. Там есть только любовь, к которой и нужно прийти через земные воплощения.
а какой человек захочет родиться без рук или ног? Гляньте, сколько уродов рождается с искореженным лицом, наростами на руках-ногах. Кто захочет жить так всю жизнь? Но тем не менее.
Если там нет плохого как они выбирают заднания посложней, чтобы пострашнее и побольнее было? Они же просто не имеют понятия о плохом и для них все есть любовь?
Цыпка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо! Буду посылать на ... с любовью теперь, на всякий случай. Т.к. я без стеба верю во все абсолютно, я верю во множество реальностей, в несчетное кол-во их. В вашей реальности вы тут очищаетесь, г, договорившись об этом где то ’там’, в реальности соседки бабы любы есть боженька иисус и попы с церквями, ад, рай, в реальности коллеги есть Будда, в реальности второго коллеги - сдохнем все, разложимся на плесень и на липовый мед. И все эти реальности на самом деле реальны и именно так у каждого все и будет. Так что я вам верю :)
Булку Дай• 19 августа 2018
У мужа было язвенное кровотечение и его еле спасли.Так вот когда давление уже почти упало он слышала как метушились доктора и что-то говорили(но что он не понимал).Со стороны себя не видел но чувствовал такое спокойствие и легкость.А я в это время молилась все святым,что бы не забирали его.Слава Богу все закончилось хорошо.Доктор тогда сказал,что парень в рубашке родился:) Мол крупно ему повезло,что откачали так как не было шансов уже.
Ответ дляЯ вся ваша
Честно сказать, я не перестаю удивляться тому, на что человек способен...
И вы не исключение
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне как то от этого никак не легче. Значит я выбрала себе болезнь, чтоб жить больной и не мочь себя полностью обеспечить, так как я не имею достаточного физического здоровья пахать сутками и зарабатывать миллионы, выбрала себе болезнь потому, что знала, что больные жены никому не нужны, выбрала болезнь, чтоб не иметь возможности родить ребенка? Бред, чесслово.
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
это дает очищение души и она если все пройдет правильно, сможет попасть в тот мир, а не проходить череду перевоплощений.
если вы хотите подробностей, то их не будет. Я не расскажу вам про место, где всем хорошо, все ходят довольные и в гармонии с миром ,как привыкли описывать рай.
Лиц там не было, были как сгустки энергии. И они по очереди вызывались помочь пройти какой-то опыт, грубо говоря. и потом уже после этого мне предоставляли, кем родиться. Там нет понятия мужчина-женщина, там нет пола, поэтому я помню, как спрашивала, а что это значит, женщина и мужчина, какая разница, грубо говоря. Выбрала женщиной быть. Потом показали маму, сказали, что она хочет ребенка, но пока подходящего нет, а мне она подошла. Потом мама рассказывала, что не могла больше года забеременеть прежде, чем родилась я.
Аноним_1463• 19 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
И со мной после наркоза, а может и во время было то, что меня выбило из колеи и оставило тревожное чувство. Наркоз был общий, операция была часа 3. Может анастазиолог что-то намудрил, но что-то было не то. Очнулась в операционной, долго приходила в себя, если это иожно так назвать. Пропал голос, очень хотела по маленькому и не могла сходить на утку часа четыре точно. А до этого я, вернее какая-то маленькая точка, не имеющая пола, личности, но я понимала, что это я, парила в каком-то тёмном пространстае, как в космосе. И было мне очень неуютно и тревожно.
Аноним_1487• 19 августа 2018
Ответ дляКирикова
Будет призрак, сущность, привидение, фантом и т.д.
Ну это душа станет признаком. А тело? Превратится в зомби что ли?
Я вся ваша• 19 августа 2018
Ответ дляКирикова
Бьют значит любят, знакомые истины:))
ну для кого это истина. но я говорила не о том.
Бьют, чтобы помочь прийти к любви. И не всегда ж договариваются о плохом, часто и о хорошем.
Ответ дляАноним_1487
И еще, вы это сделали для того что бы потом вернуться в не земной мир в котором все идеально и прекрасно, царит любовь и гармония.
Вывод, в идеальном не земном мире вам стало скучно и вы решили испытать экстрим в земной жизни, от того такой стремный выбор.