Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Ежик Хрюха• 19 августа 2018
Я считаю что мы все идёт коллективно к чему то. Может к этой любви. Раньше убийство считалось нормой, детоубийство, каннибализм, совращения малолетних. Этого всего нет столетий 2. ( порецается) А раньше было. За дето убийство год в тюрьму сажали. 14 лет за 30 мужика замуж отдавали. Да вообще женились не по любви. Смешно думать что все прям любили а теперь прям грехопадение.в средние века самое любимое развлечения посмотреть как мучают человека на пытках. Мы медленно идёт к тому что если ударили в левую щеку подставь правую. И кажется про это в библии и пишут когда волк перестанет есть ягненка мёртвые встретятся с живыми. Наша цель достигнуть уровня тонкого мира.
Ванна Тазиковна• 19 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
вы понимаете что приход Гитлера неизбежен, и это урок для всего мира и по этому сейчас Европа помогает нам и Америка ( а без этой помощи был бы Путин у нас) и я уверенна контрационные лагеря и вся эта ’атрибутика’ нас бы отдали на откуп Путину как Польшу в 1939 но политики помнят историю. Ещё эта война дала огромный прорыв в медицине и технике ядерное оружие и т.д. обьединила столькие странны ( ООН и т.д) Боюсь рано или поздно человечество забудет Гитлера и все повторится. Но может мы все достигним другого уровня. А пока находятся диктаторы которые хотят стать богами...
ЖонДуан• 19 августа 2018
Ответ дляДерево береза
Была, но не на операционном столе, а в больнице когда был у меня менингит и называли меня врачи ’живой труп’. Я летела по какому-то коридору вверх, очутилась в какой-то светлой местности где ходили полупрозрачные люди. При этом я понимала что оказалась на том свете и пыталась там найти покойного дедушку. Но ко мне подошли две каких-то женщины там, стали меня куда-то выпихивать в сторону со словами ’иди, тебе еще рано’.
Под это я очнулась и увидела над собой кучу врачей, которые пытались уже больше часа привести меня в чувства и уже не верили что очнусь. Сказали что сначала думали что я просто сплю, а пора было капельницу ставить, поэтому начали тормошить, но не получалось.
Скажите, а Вы сейчасв Храм ходите?
ЖонДуан• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Я потом лечилась от амнезии и общалась с большим кол-вом коматозников. Правда,все видят коридор и свет,только лампы тут не при чем,многие в кому впали,не будучи на операционном столе. И свет,как вам обяснить Ну,не искутвенный. Золотой такой, необыкновенный и ты в нем растворяешься,становишься его частью. Не свет это,энергия какая-то. И вот ктого на каком этапе вернули,если вначале-нет амнезии. И про всю жизнь перед глазами тоже правда. Наоборот прокручивается. Потому и помнишь сразу только до того момента,когда кино остановилось. А остальное,как во сне с огромным трудом,только ощущение остается,что видел какое-то кино,но очень быстро не можешь вспомнить что там было.
Скажите, а Вы как-то изменили Вашу жизнь после этого?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Почему Вы не можете не сесть в эту машину?
Не знаю почему. Аж трусило. А садилась. Как в тумане. Даже давление поднимается,когда знаю,что будет,знаю что не надо этого делать,а делаю. Такое ощущение,что меня две силы разрывают.Одна меня на аркане ’под танки тянет’ ,другая всеми возможными способами доносит до меня,что будет прокручивая,как кино то,что последует за определенным моим поступкам. Но последнее время ,примерно с осени 2013 года я упорно делаю вещи,которые я знаю,что приведут к проблемам.Первый раз настолько меня разрывало,что у меня тяжелейший гипертонический криз был. Так я все равно после двух вызовов скорой,под лекарствами сделала то,что не должна была делать,то есть наверно должна,но это должно было привести к печальным последствиям. При том за двое суток я и во сне и наяву видела,к чему это приведет. Но не делать не могла,как тащило..
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вот до сих пор читала с большим интересом тему.
Ваши слова-это просто перекладывание ответственности.Не больше
Вы считаете,что я должна на себя брать ответственность за судьбы человечества? С какой стати? Я и со своей жизнью справится не могу грамотно. Вы не забывайте ,я всего лишь человек.
Гу го гу го гу• 19 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
клиническая смерть не всегда на операционном столе. От чего свет тогда?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Спрошу у вас, а вдруг. Вчера полночи сидела в параллельной теме. Там речь зашла за Новый Израиль. Прочитала как сказку) но мысль эта крутиться в голове. Возможно это? Как думаете?
Возможно. Почему нет?
дама_из_декрета• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Я вот точно так не считаю) С чего бы это?
Вы даже не поняли,что я написала.Ваш ’прогноз’-это перекладывание ответственности с одного на другое.Чистой воды психология.
Есть в психологии такое понятие,как отказ брать на себя ответственность за результат,перекладывания ответственности за свои неудачи.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да,нет,я не переладываю ответственность за свои неудачи. Я очень ответственный человек. Иногда даже беру на себя больше,чем нужно.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
Нет. Как жила так и живу. По началу использовала свои видения в комерческих целях. Не на прямую,просто недвижимость покупала-продавала. Так,как знала примерно что и когда будет.Потом стало не интересно. Небольшой капитал все же сбила.
Мечты сбываются• 19 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это не так.
Бывает.
дама_из_декрета• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Мы разговариваем о разном.У вас все сводится к себе.А я о вашем ’прогнозе’
Ну да ладно
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я как раз очень переживаю ,что никак не применяю свои способности во благо окружающих. Очень,но переодически)) Помучает совесть и отпустит))
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
автор сделала глобальный прогноз. при чем тут перекладывание и отказ брать отв-ть за свои неудачи?...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ну да ладно
Тогда перефразируйте. Действительно не поняла о чем вы.
дама_из_декрета• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
А я и не писала о неудачах автора,читайте внимательно.
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
и я не поняла... как автор может помочь нашим людям и нашей стране выбраться из той Ж.., в которую нас ввело наше руководство посредством революции и
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
мы же не изучали психологию))), трудно понять)))
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Тут я с вами не согласна... Я очень далека от политики. Но если вы мне завяжете глаза,долко будете возить и высадите в любом месте,опять таки с завязанными глазами. Я все равно покажу направление,откуда идет зло. Увы это Россия. Революция не при чем. Мои друзья такой эксперимент просто проводили. Я как компас упорно все время туда показываю,вслепую))
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
ну тут каждый при своём мнении))
дама_из_декрета• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Не хочу вдаваться в подробности.Прогноз у вас странный,такой вот чисто человека со своими убеждениями.
Кто крайний?• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Возможно. Почему нет?
потому что это кажется нереальным: 1.далеко 2. Что будет с украинцам.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Странный только потому,что мне не хватает эрудиции дать точный. Я буду находится в той стране,где будет война,я вижу вывески на незнакомом мне языке,прессу,но я не знаю этого языке. Потому настолько размыто.Не английский,не французкий,не немецкий,страна европейска,вывод-Восточная Европа. Я могу четко пересказать то,что я вижу при этом,что чувсвую,описать улицу,происходящее вокруг.Но не более..
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Меня не будет в Украине,потому,что точно будет происходить в Украине я не знаю. В момент моего отъезда,все будут ждать войну в Украине. Но по последнему разговору с мужем,уже,когда появится связь и я дозвонюсь,муж мне скажет,что так ничего и не приключилось в Украине,связи только там где я нахожусь не было,и он очень за меня переживал. И все кончено,по новостям объявили о прекращении военных действий. Вот из того,что я написала сделайте выводы сами. Я вот такие сделала.
Ответ дляЧавонадо
Думаете лет через 5 будет война в полном ее понимании?
Ох задумалась о детях. Пора нз в погребе собирать или в принципе все будет нормально?
Я Ладене знаю что делать, у нас вся работа в Москве мы через 4 года туда собирались насовсем переехать жить
дама_из_декрета• 19 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ответ дляЧавонадо
А насчёт того что вы писали что будет скоро в Украине подъем и будет все ок
Ну реально не киёв а днепр- вечером в будень в ресторанах все забито в частный садик дорогой группы набираются молниеносно и открывают кучу филиалов садов, Машины покупают продают, мы сами недавно квартиру продали за 1 час ( пофоткали выставили на олх и люди через час уже задаток дали а купили они под Аренда ) цену мы кстати даже завысили
Сейчас на море в Украине...много людей очень много, цены не самые низкие
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
А чего вы так реагируете. Я не совсем согласна с ’приходом Гитлера’,в моем понимание это приход чистого зла,что тогда ,что сейчас,но по сути правильно. Я чувствую зло,я только что писала,что из любой точки с завязанными глазами и показываю в сторону России..