Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жесть. Действительно трудно не сломаться при таких обстоятельствах. Но опять таки, простите меня, если покажусь Вам глупой. Возможно это Ваше преднозначение найти выход из этогоо дня сурка, и тем самым понять самой и сказать другим что есть выбор и человек может менять свою судьбу?
Возможно это Ваше преднозначение найти выход из этогоо дня сурка, и тем самым понять самой и сказать другим что есть выбор и человек может менять свою судьбу?
Девочки, не обижайтесь, но как вы собираетесь менять судьбу? Как? Чем?))) Вы хоть понимаете, что с вами связанны еще миллионы судеб, маленьких/ больших. И вот вы так берете и меняете свою судьбу? И сколько всего пойдет на перекосяк...
Но больше всего мне хотелось бы знать каким методом люди хотят поменять свою судьбу? Просто интересно.
Языката Хвеська• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Из положительного,всегда можно зарание спланировать жизнь так,чтоб вписать максимаьно удобно всю гадость. Деньги отложить на ремонты машин,болячки,похороны и т.д. Но ’ожидание смерти,хуже самой смерти’. Морально выедает..Хотя я так давно в таком режиме живу,что не знаю,как бы пережила неприятность ,если б она была сюрпризом. думаю,что удивилась бы страшно))
Я бы тоже так сломалась, писала по моему. Я и так тревожной стала после рождения сына, а так вообще пиши пропало. Может Вам посоветоваться еще с людьми Вашего круга или уровня?
Знаю даже, что люди с некоторыми способностями просят забрать эти способности, так как страшно. Но у них не так глобально как у Вас. У парня, например, видел души неприкаянные или сущности на земле. От Мамы дар пришел. Он очень испугался и не захотел видеть. Дар пропал
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
У парня, например, видел души неприкаянные или сущности на земле. От Мамы дар пришел. Он очень испугался и не захотел видеть. Дар пропал
Простите меня, но как можно отдать/ отказаться от того что дали? Это что конфетка или что-то попроще? Дар подарили – все! Это не магазин, заберите еще не прошло две недели, мне не понравился фасон)))). Если не пользоваться, то могут просто притупится чувства.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да была я там.. Я даже для них ’чудо’.Переругались думая,что со мной делать. И еще такой нюанс,у меня есть крупный изьян.при определенных условиях и при помощи постороннего я могу превратиться в очень нехорошую штуку,помимо своей воли,если этот человек имеет злой умысел. Вот именно там это и узнала,опытным путем. Держусь теперь от них подальше..
Языката Хвеська• 19 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Менять судьбу в положительном русле. Вот например есть род человека. Как живут люди рода так же определяет как могут жить его отдельные потомки. Моя мама старается прорабатывать плохое в роду (я не знаю как это делает и в чем суть), но знаю что работает. Опять таки есть выбор обидется или через любовь пропустить ситуацию .Это сложнее, но лучше. Тоже выбор, но я надеюсь, что по кирпичику строит жизнь лучще чем она могла бы быть. Сейчас или в будущей жизни. Разве не так? ну вот по минимуму хтя бы
Если я не о том, опять таки извините
Челюскина• 20 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если я не о том, опять таки извините
Опять таки есть выбор обидется или через любовь пропустить ситуацию .Это сложнее, но лучше
Это вообще бомбовское умение
! Но как вы хотите этим повлиять на судьбу?)))
Да, вы простили, отпустили, не обратили внимание, ииииииииии просто живете дальше со светом внутри – это приятнее и теплее. Но при этом вы расстались с человеком навсегда, потому как судьба. Понимаете?))
Если вам суждено было родить сына, то своими аффирмациями ну не как бы не повлияли. Понимаете?
Это вообще бомбовское умение
! Но как вы хотите этим повлиять на судьбу?))) Да, вы простили, отпустили, не обратили внимание, ииииииииии просто живете дальше со светом внутри – это приятнее и теплее. Но при этом вы расстались с человеком навсегда, потому как судьба. Понимаете?))
Ответ дляЧелюскина
Можно. У меня были вещие сны постоянно, доводили меня до истерики, я тоже как то заблокировала это в себе, больше не снятся.
Челюскина• 20 августа 2018
Блин, какие-то такие энергии во мне сейчас пляшут, что в youtube одна за другой мои любимые песни идут))). Во дела. Кто на меня так влияет? А? )))
Девочки признавайтесь.
Языката Хвеська• 20 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Интересно Вы пишите о таком)
И Про то что Вы можете становится против своей воли чем то другим то же интересно. Боюсь я такой энергии в концентрации о которой Вы пишите, нужно или веру большую иметь или коллективную поддержку, что бы противостоять. У меня на более примитивном уровне так работает. Я эмпат, тоже чувствую побуждения, эмоции и так же наполняюсь этим, как бы хочется двигаться в одном направлении с тем к кому ’ подключилась’. Стараюсь теперь смотреть на человека или ситуацию как бы со стороны наблюдателя или так же не вступать в контакт вообще. Мне не приятно что появляются не мои ощущения и устремления. И сложно отследить в себе сразу. Дурацкая черта конечно)
Челюскина• 20 августа 2018
Ответ длячурчхела
Смотрите, вы как-то не можете ничего сделать. Это не игрушка, вы не можете этим распоряжаться, возможно придет время и все станет не свои места, не дай Бог, будет ситуации в которых вам просто нужно будет что-то видеть, получать информацию.
Но ваше право верить в то, что вам угодно
.
Просто мы настолько малы по сравнению с замыслом Вселенной, что вы даже и представить не можете.
Любовь – это когда ты отдаешь и ничего не ждешь обратно))).
. Просто мы настолько малы по сравнению с замыслом Вселенной, что вы даже и представить не можете.
Языката Хвеська• 20 августа 2018
Ответ длячурчхела
Вот понимать бы еще для чего это. Насколько я понимаю, вмешиваьбся в чужую судьбу не очень хорошо. Для чего же тогда, особенно если знания разрушающие. Другое дело, что у каждого человека есть эти способности. Возможность подключатся к общему полю с информацией. Только в силу обстоятельств сегодняшнего дня, человек эту способность теряет. Я думаю, что в сравнительно можно сказать что мы спим (с теми возможностями, что на даны изначально) Может быть у Вас частично эта способность была раскрыта. Как бы с одной стороны и можно было бы развивать? Иначе я не очень понимаю зачем эти муки, знать что бует плохого с другим
Челюскина• 20 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Возможность подключатся к общему полю с информацией. Только в силу обстоятельств сегодняшнего дня, человек эту способность теряет.
100%
.
100%
.
Чавонадо• 20 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интересно Вы пишите о таком)
У меня примерно так же,только сильнее. А если я подключаюсь к людям имеющим схожие способности,а я подключаюсь мгновенно. То у меня появляются или может усиливаются мои,многократно. Беда в том,что когда это происходит я перестаю пользоваться почти полностью интеллектом. Я полностью управляема. Ну,а так,как дурак еще и агрессивен и не обладает логикой,я просто опасна. Любую мимолетную мысль куратора я воспринимаю,как приказ,еще и с нехорошей интерпритацией,любую эмоцию,как приказ. И долго потом не могу выйти из этого состояния. То есть куратор должен очень умным человеком максимально себя контролировать,чтоб я не натворила бед. Но мне вообще не хочется,чтоб мною кто-то управлял. Тем более,что это достаточно сложно. Хотя новые возможности очень опьяняют..
Бабулька• 20 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
А если попробовать за три недели выработать самообладание и не поссориться с мужем? Чтобы ни случилось, Вы примете это. Что-то типа посчитать до 10, а для Вас заранее показали.
А ещё хочу спросить, а то, что мы потом являемся частью целого, как оно?
Что-то именно это беспокоит меня, свое Я как бы должно раствориться и стать единым со всеми? Хотя все и пишут, что именно это и есть самое блаженство, но трудно осознать.
Языката Хвеська• 20 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Это вообще бомбовское умение
Возможно какие либо встречи с людьми, рождение детей нами планируется (например я в это верю и сыну говорю,что мы всегда будет вместе, сейчас, в следующих жизнях Он это знает, хочет деток, что бы потом я родилась и потом он опять))) Я только вот с Вами могу этим поделиться, с мамой еще и сына прошу никому не говорить, будет слыть чудными) Но вот обстоятельства, исход ситуаций, возможно жить под гнетом или счастливо - я надеюсь что в этом есть выбор. Главное исход ситуаций в максимально возможном положительном русле для всех участников
Ответ дляЧелюскина
.
Не поняла вот эту фразу ’Вы как-то ничего не можете сделать’ Перефразируйте пжлст.
Что касается всяких таких способностей, я считаю, на такое способен каждый человек. Каждый. И Вы в том числе. Просто прислушивайтесь к себе, своим чувствам, ощущениям. Просто наблюдайте. И у Вас тоже ’ попрет’ инфа, даже, когда Вы предпочтете ее не знать. Я не говорю о каких-то выдающихся вещах типа дара целительства или умения включать ясновидение по своей воле, но подсказки в виде снов или совпадений и прочего у Вас будут.
Челюскина• 20 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Главное исход ситуаций в максимально возможном положительном русле для всех участников
Всегда для вас будет исход ситуаций наиболее лучшим способом.
Про выбор восприятия ситуаций в жизни с вами согласна))). Но это дар Божий))), я например, слишком импульсивна.
Челюскина• 20 августа 2018
Ответ длячурчхела
Если вам что-то дали, подарили Дар, отказаться от него/ отключить/ забыть и прочее вы не можете))). Нет у вас таких полномочий))).
И целить можно. И в каждом это есть. Нужны обстоятельства, любовь и душевное тепло.
Я еще детства вижу кое-что, кто б мне разгадал что это...
Чавонадо• 20 августа 2018
Ответ дляБабулька
Чудесно,когда являешься частью целого. Ты намного больше,чем был до этого. Частью то ты себя не чувствуешь,ты и есть все)) Нет тревог,ты все знаешь,покой и любовь.
А насчет мужа я не заморачиваюсь. Готовлюсь к самостоятельной поездке зарание. Потом помиримся)) Глупо пытаться тратить силы ,чтоб изменить неизбежное. Тем более это мелочи.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сейчас у меня все уже закрыто :) именно из-за того, что я не могла ничего изменить у меня было ужасное эмоциональное состояние от этих снов. Изменить я ничего не могла, тогда зачем знать заранее? Не хочу. А так жила как по сценарию, как марионетка в заданном сюжете, ужасно неприятно.
пу_пугренчик• 20 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мне самое страшное другое, дочка маленькая алоергик, астматик, весь холодильник забит лекарствами, шкафы тоже. Я боюсь войны и что не смогу во время купить и уколоть гормон, боюсь, что не будет поставок, вечно впрок покупаю небулы, ее питание... как устаешь от этого всего.
Эта гадость может с переходным возрастом пройти. Желаю вам этого!
А еще слышала что деток у кого астма хорошо отдать на спорт там где лед. Т.е. хоккей, фигурное катание... Типо полезно им этим воздухом дышать. Хм
Языката Хвеська• 20 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Спасбо что описываете, я чувствую о чем Вы говорите, и чувствую что Вы правильно все понимаете. Вообще мне кажется все люди - это одно целое. Эти игры кто сильнее, кто круче в масштабе двух людей, общества, государства, человечества - это как буря в стакане. Хорошо бы людям понять как важно единство. Но все в этом мире нацелено на разделение., на борьбу. Как будто специально. Разные религии, языки , традиции - все уводит людей от этого. А вот Вы умеете подключаться, это очень здорово, особенно, если у людей нет самости, плохого умысла. Может быть Вы сможете научиться оставаться собой в будущем в эти моменты. Много хочется написать
Ответ дляЧелюскина
Ну я бы не назвала это ’даром’ слишком громко сказано :) а вот Вы могли бы поискать в инете людей видящих то же, что и Вы или там литературу прошерстить, может и удалось бы ответить на какие-то свои вопросы?
Челюскина• 20 августа 2018
Ответ длячурчхела
Я не оДаренная, я знаю только что знают все. А вижу я, вижу физическое явление))), ну я так думаю. А в детстве я думала, что все это видят))). Спросила у мамы и ответ меня отрезал спрашивать подобное у людей. Спросила у бывшего парня, он сказал что все это глупости и он ничего не видит и пора спать))).
Бабулька• 20 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Мне очень подошло в книге ’две жизни’ , что встречу с человеком, встречным нужно начинать в мире, любви и также заканчивать.
Не силы тратить, а постараться не пустить волну ссоры в мужа, как-то так, он же будет ’переживать’.Нет у меня литературных навыков, не могу объяснять)
Аноним_Русалка• 20 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
смотрите, многие мамы тут в ужасе от того, что после развода ребенок может жить с отцом. даже если она зарабатывает 3 копейки, а отец 3 миллиона и любят ребенка одинаково. вот это собственничесвто, а не любовь. Любовь - это сделать так, как ребенку лучше. Отдать опять-таки. Как лучше не тебе и как спокойней не тебе, а ребенку. Принять его таким, какой он есть. Даже если он гей, к примеру. Безусловная любовь э это любовь без условий. просто потому что человек есть. Каким бы он ни был.
Предначертанность и любовь связаны тем, что душа или как это назвать, сама выбирает себе основные вехи пути, людей, исходные условия рождения, котороые МАКСИМАЛЬНО помогут ей прийти к любви. Даже через боль.
Вы противоречие сами себе. Разве деньгами все измеряется? Кто богаче,тому ребенка? Опять же деньги решают все...а говорили за душу
Барышня_Смольный• 20 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Была,но я легко отличаю энергию от оружия даже просто от энергии от металла. Кстати, я потому и думаю,что это научно объяснимая вещь,так,как все в природе имеет свою энергию. Я прекрасно отличаю металл от дерева,стекла,пластика,человека и т.д. Эергия от страны,это энергия от его общества,сущности этого общества что ли.. Не знаю,как объяснить. Любое скопление людей имеет энергетику. Естественно,что каждый человек в нем свою.Но ,когда люди объединины какой-то идеей общей,мыслью,действием,у них тоже есть коллективная энергетика. От страны-это немного иначе,добавляется что-то еще. Я еще не думала над ее природой. Но я ее всегда чувствую. Даже приезжий имеет энергетику не только свою,но и места откуда он приехал.. Как -нибудь подумаю с чем это связано и почему так..
после этих Ваших слов более понятно то, что вы описали о своем видении энергетики России. Я так понимаю, что цвет энергетики поменялся после 2014 года? Если природа нечеловеческая, а это сущность, то это выходит просто зомбирование людей через масс медиа. Почему то вспомнился фильм Generation «П»................
Лично я ушла с одного форума после этих событий 2014 года, так как мне стало невыносимо общаться среди ’ватников’, а там преобладал именно гон на Украину
Ошеламиссимо• 20 августа 2018
Дамы, вопрос есть.
С даром или без, пережившие клиническую смерть или нет, видчщие или не видящие, верящие или не верящие в реинкарнацию и пр. - мне не принципиально))
Вы когда по потустронним мирам прогуливаетесь или ищете годную внешнюю оболочку для очередного переселения... вам никто не рассказывал, ну или по крайней мере может краем уха слышали - какой смысл создания человечества? В чем он? Зачем нас создали? Для чего? Кому от этого польза?
Лично я разумного объяснения созданию заведомо провального проекта ’человек’ не нахожу. Кроме разве что - кто-то прикольнулся и решил провести такой смелый эксперимент...
Чавонадо• 20 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я об этом думала. О том,что возможно я просто не справилась с новыми возможностями,потому у меня отключился мозг. Может при новых попытках не будет все так. Но я испугалась и сама и людей перепугала. Просто если сейчас я чувствую эмоции,вижу энергию. То тогда я просто мысли начала читать,точнее не читать я их думала,чужие мысли,потому моим место не осталось. Думала и действовала без анализа. Поймала мысль-реализовала. Человек подумал о своем любовнике с сожалением. а его тут же нашла увидела и инфаркт ему организовала.Все за считанные секунды. Хорошо,хоть скорую вызвать успели. Просто так все быстро и неконтролируемо происходит,как-то это иначе нужно практиковать. Вот вас чужие эмоции смущают. Я к этому уже привыкла. А представьте ,что вы будете видеть ,что вызывает эти эмоции,мысли то есть,видео такое себе. А своих-0 при этом. Мало приятного..
Чавонадо• 20 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет,раньше.Сначало мутно серое,потом все чернее и чернее. К осени 2013 уже было в таком виде ,как сейчас. И я пошла продавать квартиры))