Украиночка• 18 августа 2018
Как ваш муж реагирует на вибратор.
Муж часто по зароботкам .
Сейчас его нету 8 месяцев
Перед отъездом говорила если больше трех месяцев не будет а куплю себе для здоровья.
Уехал в января . Были частые соры с мая .
В июле мне сказали что приедет аж в декабре .
И тут я решилась на покупку уже вся бешанаябыла и уже яичники и почки болели
Пробовала 2 раза
Сегодня сказала так в шутку и тут понеслось
Прям предательство века ..
При возможности мнение ваших мужчин о вибраторе в случаях длительного отсутствия
Сейчас его нету 8 месяцев
Пробовала 2 раза
Прям предательство века ..
Сегодня сержусь• 18 августа 2018
Муж моряк, нет по 6 месяцев. Очень рад за меня и ещё напоминает чтоб не забывала себя радовать.
Аноним_1445• 18 августа 2018
мой первый вибратор муж сам купил, ’разнообразить интимную жизнь’
второй уже вместе выбирали))))
муж не командировочный, постоянно под боком)))
все думаю, чем бы ему аналогичным ’отомстить’, но фантазия молчит пока
второй уже вместе выбирали))))
Украиночка
• 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
купите вибратор, не похожий на вибратор, может, муж к форме и длине ревнует ))
Он его не видел ,
Говорили о том о сем , я и сказала что все же купила что собиралась.
И пипец , прямо развод.
У меня проблемы с грудью время от времени пью таблетки и мне врач давно сказала или любовник или другой выбор , а то не регуоярное выдиление гормона чревато последствиями.
И пипец , прямо развод.
Аноним_1523• 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
Или к нюдовому цвету
. Была как-то тут тема
Украиночка
• 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
а вообще капец, молодая женщина, и по полгода без секса... Еще и за несчастный вибратор упрекают.
Да да .
Аноним_1445• 18 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Он его не видел ,
И пипец , прямо развод.
а муж об этих словах врача знает?
Сегодня сержусь• 18 августа 2018
Купите бабочку, он на вибратор мало похож. А удовольствия сколько. Я кстати брала на Али
Му ма му ма му• 18 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
покажите
Тарабарщина• 18 августа 2018
Простите
Но здоровый мужик не может год быть без секса
Поэтому его реакция как минимум странная
В отличии От него ваш любовник искусственный
Малинка• 18 августа 2018
Мне когда-то муж купил, для разнообразия. Правда он нам особо и не пригодился. Но если что, то без проблем. У подружки тоже есть такая штука, эксплуатируется полноценно и с мужчиной и сама. Купил ей этот вибратор любовник.
Украиночка
• 18 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Простите
Я как бы не сомневаюсь в его верности ..
Может ему завидно что я выход нашла ))
Му ма му ма му• 18 августа 2018
Ответ дляМеня много
Девы, какой вибратор посоветуете?!
пошли выбирать)
Тарабарщина• 18 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Может ему завидно что я выход нашла ))
Завидую Вам
Кау можно быть настолько уверенной в мужике?
Он в тайге и вокруг мужики и медведи?
осень_осень_харашо• 18 августа 2018
вот только что отлично посексились - вибратор дополнительный помощник мужу)) С ними двумя у меня гарантированный оргазм))
Ленивица-красавица• 18 августа 2018
Ваш муж неправ. А что Вам идти изменять или что? Он к вибратору ревнует? Юред собачий....
Неместная Я• 18 августа 2018
чоловік якийсь закомплексований. В нашій свм´ї я купую секс іграшки і ми їх разом використовуємо, не кожен раз, звичайно.
Украиночка
• 19 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Завидую Вам
Он в тайге и вокруг мужики и медведи?
Я не зацыклююсь ..
Только предупредила если что из инфекций принесет кастрирую..
Если захочет изменять изменит или тут или там..
это уже на его совести главное что моя чистая.
Просто его реакции поразила, тем более что у нас был разговор..
Как будто завтыкал меня в постели с соседом ..
Му ма му ма му• 19 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
фото
Я в них не разбираюсь )
Надо будет поменять виндовс - пишите
Мечты сбываются• 20 августа 2018
У меня муж тоже по командировкам ездит. Вибратор привез сам, ему не нравится когда я хочу секса, когда его нет, может не уверен во мне.