Девочки, ссора второй день, не могу уже.
Предыстория. В пятницу у меня было День Рождения. Сейчас у нас с деньгами немного напряг, поэтому договорились без подарков пока. С утра ни поздравления, ничего. Я расстроилась, целый день проходила скучная. Звонили мне целый день по телефону, он только спрашивал кто звонит. Потом начинает выяснять, чего я с кислым лицом хожу (дословно). Выпалила, что ждала от него хотя бы цветочка и устного поздравления. На что он обнял меня и пробурчал что-то типа "С днем варенья". В общем, замяли.
Вчера бывший муж забирал малого ехать на море. Принес букет моих любимых цветов, коробку макарунов. Потом пошли в кафе, немного посидели.
Муж увидев цветы и сладости - распсиховался. Второй день игнор полный. Вот что делать? Идти мириться? Или делать вид, что ничего не произошло и пусть сам перебесится? Если честно, хочется проучить его немного, но боюсь перегнуть палку.
Ответ дляbelle.studio
Абсолютно верно, но иногда возможно вы бы и ревновали... Ведь почему нет, у них общий ребенок, у вас нет, дальше немного фантазии, немного поднакопится и вуаля - скандал готов. Опять же повторюсь, куда лучше, что он ревнует, чем если бы ему было все равно.
Я ничего ек имею против ревности. Но ревности позитивной. То есть простыми словами: ах, он тебе принес сладости и цветы? Вот тебе букет в два раза больше и собирайся в ресторан. А не сесть и как сыч надуться.
belle.studio• 19 августа 2018
Ответ дляFlyWoman
Возможно позже итог ревности будет более позитивный, но в данный момент, как я понимаю, вы экономите и купить букет в двое больший и ресторан было бы не совсем логично. Мое мнение, что вам стоило бы помириться. Ну а там, как вам комфортнее.
MargarInkA-331b• 19 августа 2018
Озвучьте дабы не повторилось, а не с кислой рожей ходите. Да, он мог поступить и лучше, но смысла сейчас рассуждать об этом нет, надо делать что-то самой, чтоб это не повторилось. Скажите ему, что Вам было не очень приятно, когда он поступил так-то (только не в манере ’ах ты такой козел’), скажите ему как для Вас важно то и то, обсудите это
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2018
Ответ дляFlyWoman
Может и так. Вопрос в другом: мирится или пусть дуется себе дальше? Я склоняюсь ко второму варианту. Хочу подстегнуть его немного.
он не крыса, чтоб его дресстровать. или находите общий язык и живите, или не живите. посчитайте для разнообразия сколько он вам обходится. в плюс или в минус. его зарплата в семье и расходы на него. коммуналка, еда, тп
если минус, то...думайте, автор, думайте
Твердая валюта• 19 августа 2018
Ответ дляFlyWoman
Не-а, не вариант) Он отличный отец и отвратительный муж)
так и второй не лучше!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Когда-то считала. Неутешительно получилось.
Твердая валюта• 19 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Договорились без подарков ибо с деньгами напряг.
Сволочь такая нифига не подарил,пойду с бывшим, приму от него цветы.
Где логика,автор?
если напряг с деньгами, то можно поздравить устно, приготовить ужин, спеть песню под гитару, подарить улетный оргазм!