Черепаха Тортила• 04 октября 2013
Уретротерапия. Как можно в это верить?
Девочки у меня не то что шок. я вообще в ауте. Звонит подруга, у неё двое деток Старший 5 лет, младшему 1 год и 2 мес. Ну поговорили..то да сё...
Потом она говорит, а как ты малой на анализы собирала мочу? Говорю, что не помню уже..как-то там собирала, рассказываю что есть специальные мочесборники... Я спрашиваю, у тебя что малой заболел? Анализы собираешь..И тут она выдаёт ".Да старшенький приболел и врач сказал, что для поднятия иммунитета нужно мочу младшенького давать пить..."
ЗАНАВЕС,,,,
Галябалована• 04 октября 2013
может уринотерапия? )))
А вообще, жесть конечно. бедные дети с такой мамой ((
Тётушка Лошадь• 04 октября 2013
уринотерапия называется. Я тоже слышала такое, знакомый на системе сидел одно время...Сама в шоке. А для детей это вообще неприемлемо, на мой взгляд. Тем более нужно свою мочу собирать, а не другого человека, как сказала врач... Беееее.....
Каяспер• 04 октября 2013
у меня свекруха так лечится. но то старческий маразм, а когда мама деток вот так... природой заложено, что это должно выводиться из организма... а она это обратно туда...
Черепаха Тортила
• 04 октября 2013
Девочки простите за оппечатку. Оеа мне так сказала. а я так себе и запомнила((
Нафаня Маня• 04 октября 2013
у нас сосед так лечился - не долго- помер.....
наверное не помогло....
жесть мамаша
наверное не помогло....
жесть мамаша
Молчавочка• 04 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ужас!!! Пускай сначала себе таким способом здоровье поправит,а потом на детях будет експеременты проводить.Убила бы таких мамаш.
ТебеОноНадось• 04 октября 2013
У меня тетя уринотерапией фибромиому лечила, хорошо хоть прооперировать у спели, а то долечилась бы. Но к счастью все обошлось