19 августа 2018

Как среднестатистический мужчина отреагирует на...

смс с незнакомого номера с текстом "вы мне нравитесь"
Результат:
вже голосів: 168
119 (70.83%) Проигнорирует
31 (18.45%) Ответит смс
18 (10.71%) Перезвонит
Всех анонимов аноним 19 августа 2018
Я бы сразу минет захотел
Biped 19 августа 2018
Испугается. С перепугу наделает глупостей и довольно быстро ввергнет смелую дому в состояние разочарования.
Дюагональ 19 августа 2018
Ну спросит ’ты кто?’ А какие могут быть ещё варианты? Логичный вопрос
Чеширская кошечка 19 августа 2018
Будет ждать продолжения. Ибо надо увидеть вас оценить фигуру и лицо и сиськи. Тольо потом будут какието телодвижения с его стороны. Вобщем не надейтесь что это сработает. Только улыбка глаза в глаза
Аноним_1486 19 августа 2018
А зачем вообще с неизвестных номеров присылать?
Неваляшкина 19 августа 2018
СМС или перезвонит.
Манька Галченок 19 августа 2018
удалит, как и любая нормальная женщина
Всех анонимов аноним 19 августа 2018
Если у хлопчика давно траха не было,сразу пере звонит
Ядвига Юсьлегко 19 августа 2018
Я одному мужчине в ДР отправила песню с незнакомого ему номера Уверена, что ему было приятно...
автор На-перекуре 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
А зачем вообще с неизвестных номеров присылать?
Потому что у него нет моего номера
Аноним_1486 19 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Потому что у него нет моего номера
Сперва проверит в вайбере.
Котик-Пупсик 19 августа 2018
Слишком прямолинейно
Лучше напишите - скоро буду, охлаждай шампанское)
Перезвонит, скажите номером ошиблась ) подруге отправляла
А там и разговор завяжется и шампанское нарисуется))
Аноним Советчик 19 августа 2018
Пришлёт свой дик пик
Дюагональ 19 августа 2018
Я раз весь вечер так увлеченно переписывалась с кем то с незнакомого номера, была полностью уверена что это один мой знакомый, близкий знакомый, любитель пошутить...и только к концу разговора поняла, что это совершенно другой человек)))
Лгин 19 августа 2018
Ответ дляДюагональ
Ну спросит ’ты кто?’ А какие могут быть ещё варианты? Логичный вопрос
Зависит ещё от его статуса и потребностей.
Если надёжно женат, или влюблен, то может проигнорировать. После тяжёлого разрыва с бывшей - тоже.
Оч@ров@Шк@ 19 августа 2018
Будет гордитья своей офигенностью. Типа очередное доказательство его нев**бенности. Ну и все.
Антонина матушка 19 августа 2018
Ответил бы ,вы номером ошиблись
Ядвига Юсьлегко 19 августа 2018
Уважающий себя мужчина на подобную хрень не ответит
Polvit 19 августа 2018
Мне от мужа, с которым больше 20 лет в браке как-то приходит SMS ’люблю, жду встречи, целую’. Я ему ’ котик, ты номером не ошибся? ’ А он ’тю, я новую клавиатуру установил, тестирую’.