Оченьценная• 19 августа 2018

Изменила любимому человеку...Сказать и уйти или перетерпеть боль и промолчать?

Вместе 3 года, уже полгода активно обсуждали тему свадьбы - где, когда, как и тд.,детей, переезд в новую квартиру... Но последние 3 месяца начались ссоры (его необоснованная ревность...неприязнь к подругам и тд) сильные ссоры....и я изменила. Со своим другом....Абсолютно неосознанно (на тот момент я правда была настолько отчаянной и разочарованной)...Парня я очень люблю, я вижу с ним будущее, вижу в нем отца своих детей, и если я расскажу об этом - он никогда не простит, а если не расскажу - совесть просто замучает...Что делать(((,как лучше...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 августа 2018
А він би розказав?

Фима Собак• 19 августа 2018
А секс с другим понравился?
Молчавочка• 19 августа 2018
Т.е. вы хотите облегчить свою душевную боль сделав ему больно своим рассказом об измене?
автор Оченьценная • 19 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А він би розказав?
сложно судить...но скорее да, чем нет
автор Оченьценная • 19 августа 2018
Ответ дляМолчавочка
нет, я не хочу, чтобы ему было больно, но и не хочу жить и лгать
Чу Ча• 19 августа 2018
Задуматься о ваших отношениях. Если на стадии до свадьбы грызня пошла, то не факт, что будет по другому. А потом и дети...
Как_б_не_так• 19 августа 2018
Не говорить! И забыть, как ничего и не было!
Молчавочка• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
А вы думаете ему будет не больно??
Аноним_1491• 19 августа 2018
Расходиться, он не изменится. Не нравятся ваши подруги? Потом и родители, работа, хобби,мечты, планы, вкус и вы в целом. Оно вам надо?

Му ма му ма му• 19 августа 2018
Попробуйте переспать еще с двумя ,поймете что ничего страшного в этом нет и лучше не признаваться.
Ну ниче се• 19 августа 2018
Бывает правда не кому не нужна ,вы и так уже себя наказали если мучает совесть Забудьте и жизнь продолжается Желаю чтоб у вас все было хорошо
Как_б_не_так• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
неправильно мыслите
КлараЦеткин• 19 августа 2018
Не рассказывать, конечно. Вы не знаете, как жизнь сложится. Успокойтесь. Просто не думайте об этом. Со временем забудется.
Я Вам расскажу свою историю. Изменила я мужу, допёк он меня. Тоже были угрызения совести. Но я молчала, естественно, я же не самоубийца. А через несколько лет он в загул ушёл, да так ушёл, что влюбился...В общем, развод, понятное дело. Пришлось мне домой возвращаться с ребёнком. Одно тешит моё самолюбие, что я тоже ему рога наставила, ещё раньше, чем он мне.
автор Оченьценная • 19 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
спасибо
Меряю линейкой• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Не лгите и будете жить либо без парня, либо без его доверия (что ещё хуже).
Бегите уже скорее рассказывать. В состоянии аффекта он правда и по лицу может дать. Но это мелочи.
Попипиповна• 19 августа 2018
Если б любили,то не изменили б,так что не ищите оправдание
Хвець-тець• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Это прям ппц как благородно. Перед тем как изменили надо было вспомнить а благородстве, а не теперь ’не хочу жить и лгать’
автор Оченьценная • 19 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Я бы с радостью забыла....да только с другом видимся часто (((( и я, и он
Молчавочка• 19 августа 2018
Автор, вы мало того что накосячили, не можете переварить этот поступок и сделать выводы, а еще и хотите все вывалить на парня? Какой реакции ждете?

автор Оченьценная • 19 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Я понимаю, что это неправильно. Конечно понимаю...,но в те минуты были просто эмоции
AylinSven• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
расскажите сами и что будет потом неизвестно, а вот если через некоторое время друг расскажет, то Вас точно не простят.
Ну ниче се• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
спасибо
Все мы порой ,савершаем ошибки по разным причинам Но если человек ,с них делает выводы ,значит не все так плохо
Скромняшка• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
спасибо
А я бы рассказала
Бубль Гум)• 19 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Высокие отношения.)
Скромняшка• 19 августа 2018
Ответ дляAylinSven
+
Здрасьтенька• 19 августа 2018
Че тоже тебя пацанчик на Сейшелы не свозил?))
мадамГрицацуева• 19 августа 2018
А неосознанно это как???? Вы были без сознания?
Хвець-тець• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Ещё и с другом)))Вы очень умная женщина)))
Скромняшка• 19 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вы получили то, что заслужили и все
автор Оченьценная • 19 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Мой друг...,не его. Он был в моей жизни еще до моих отношений