Намакушка• 19 августа 2018

Стесняюсь спросить... сумки

девочки, знаю что многие сейчас скажут что я из села неасфальтированного.
В магазинах зара, lc waikiki и других тоже висят сумки шопперы с противоугонными магнитами. Это типа корзин в супермаркете? они не продаются? хочу себе такую заровскую-белую холщовую. где такую взять? в магазине спросить постеснялась.
Любовь Калистратовна• 19 августа 2018
В магазинах их не продают, увы, я спрашивала
Аноним_1496• 19 августа 2018
магниты снимут.если купите
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2018
вы о чем? я не вьехала
автор Намакушка • 19 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
блин жалко. клевые сумки(((
автор Намакушка • 19 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы о чем? я не вьехала
на них нет ценника. это сумки для использования в торговом зале(((
Дикая Роза• 19 августа 2018
’В магазинах зара, lc waikiki и других тоже висят сумки шопперы с противоугонными магнитами.’

Они там висят for a reason! God damn it. Т.е. для продажи. Кроме магнитов, на стойках/рейлингах/полках/кронштейнах обозначены ЦЕНЫ на данный товар. Обратите внимание в следующий раз
Любовь Калистратовна• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
магниты снимут.если купите
Они не доя продажи, это как корзина в супермаркете- на кассе надо сдать
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2018
Ответ дляНамакушка
и такие есть? никогда не обращала внимание
пАлАвинкА• 19 августа 2018
Это как в Виктории Сикрет что ли? Чтоб с ней ходить и складывать туда то, что понесёшь в примерочную? В заре никогда таких не видела
автор Намакушка • 19 августа 2018
Ответ дляпАлАвинкА
на входе висят. белые холщовые с большой надписью zara
На пляж ходить идеально. да и как шоппер удобная
висят на входе на стойке. блин хочу такую сумку(((( надо нанять клептомана
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2018
Ответ дляНамакушка
только потом в зару с ней не заходите))))
автор Намакушка • 19 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я без магнита зайду)))
Лыжи со вспышкой• 20 августа 2018
Никогда такие не видела...
Ну ниче се• 20 августа 2018
Ответ дляНамакушка
блин жалко. клевые сумки(((
в миносо купите.
белая холщевая.
с медведиком.