Невидимка Майя• 20 августа 2018
Где купить куклу Лол?
Добрый день!
Срочно до вечера надо купить куклу или игрушку Лол
Подскажите ,пожалуйста, где они продаются и на что обратить внимание
Спасибо за ответы)
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2018
Обратить внимание на то что оринал будет стоить от 400 грн. Все что меньше-подделка. Есть с куколками внутри а есть с питомцами, на этикетке нарисовано.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что сейчас считается у детей ’ух ты’ и ’вау’
Нас пока миновала сия напасть, но дочь идет в 1 класс, надо быть готовой :)
Ответ для4мама
Лол еще актуальны, но есть и такие, кому они надоели.
К этому подготовиться не возможно, т.к. мода быстротечна. В прошлом году почти у всех были спиннеры, в этом году я их практически не видела ни у кого в руках. Дочкин тоже лежит на полке