Доктор сказал перекисью размягчитт и прити промыть. Однажлы промывали так стресс дикий
Загнать на промыв 4летку. Чем она мешает и растет ли она?
KASABLANKA• 20 августа 2018
Купили спрей А-Церумен для размягчения и последующих профилактических чисток. Нам доктор сказал не нужно травмировать промыванием, препарата вполне достаточно
KASABLANKA• 20 августа 2018
Ответ дляеленка33
по рецепту?
Без рецепта в любой аптеке. Это профилактический безвредный препарат для чистки ушей
Ответ дляKASABLANKA
Согласна с вами. Только посоветую пару дней размягчить перекисью а потом промыть .Забыли после такого лечения вообще что такое пробки.А до этого с дикими криками ходили на промывание раз в пол года постоянно.
KASABLANKA• 20 августа 2018
Ответ дляcrisal
Нам не потребовалось промывание. Первые 5 дней использовали утром и вечером. А потом раз в неделю. Все ок, пробки нет
FireKitten• 20 августа 2018
Ответ дляKASABLANKA
вытекла?
KASABLANKA• 20 августа 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вытекла?
Полной заложенности ушка у ребенка не было, был минимальный просвет. После использования все отлично
FireKitten• 20 августа 2018
Ответ дляKASABLANKA
я просто помню бабушке назначали что то капать, пробка размякла и сама вышла постепенно. Наверное это как раз то лекарство о котором Вы пишете. Моему лор осторожно чистит периодически уши. Но пару раз тоже пробки большие были.. надо запомнить лекарство. Мало ли
KASABLANKA• 20 августа 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Он удобен именно в форме спрея, и выгодней получается его брать, чем в растворе.
Мужу на отдыхе перекисью заливали, но нужно лежать минут 20, поэтому для ребенка купила этот спркй, достаточно полежать 1 минутку)
FireKitten• 20 августа 2018
Ответ дляKASABLANKA
спасибо
Ответ дляKASABLANKA
Цитата:
Он удобен именно в форме спрея, и выгодней получается его брать, чем в растворе. Мужу на отдыхе перекисью заливали, но нужно лежать минут 20, поэтому для ребенка купила этот спркй, достаточно полежать 1 минутку)[/c так а если ращмягчают то все равно доставать надоit]
KASABLANKA• 20 августа 2018
Ответ дляhrresum
Цитата:
Спрей размягчит и растворенная пробка кусочками постепенно выходит