Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2018

хочу, хочу, хочу на концерт. какие билеты выбрать?

сегодня прочла о концерте здесь и пол дня мучат меня муки выбора и сомнений
Обычно берем первую фан-зону ведь это шоу, эмоции, танцы
Но сейчас такая разница в цене выходит
Итого первая ФАН зона 4 тыс на двоих
Вторая фан зона или сектора нижние 1,6 тыс за двоих с фишечками
Разница 2400 грн
Что делать? никогда не была нигде кроме первой фан
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) Вторая за 1600
6 (40%) Первая фан зона за 4000
Жабры жабы• 20 августа 2018
кто выступает?
Чёрти Шо• 20 августа 2018
Винник?
Galina_vinsport• 20 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Винник?
та ну нафиг за такого певца столько денег..
автор Я б такое не носила, но продаю • 20 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Винник?
тттттт Иглесиас, на Винника что тоже билеты по 2 к???
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2018
Єнрике
Xlimit• 20 августа 2018
Ничего лучше и одновременно хуже первой фан зоны еще не придумали. В Англии стоят турникеты, чтобы люди не давили друг друга, в Германии просто все кульурно, а у нас каждый раз как бомбежку пережила, живая и слава Богу) но если повезет попасть в первый ряд, еще и муж будет стоять, чтобы не задавали, можно кумиру руку пожать. А это того стоит.
Дама-мадама• 20 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
тааак, не надо на Винника там, а то я наврочу дуже сильно ;))
Galina_vinsport• 20 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
Ответ дляXlimit
я в первый ряд и жать руку никогда и не стремилась, я как бы уже взрослая тетя и приступами типа ’ОМГ это же ОН/ОНА/ОНИ’ лет 20 уже не страдаю))
мужчина всегда за спиной, хотя ни у нас (у нас была только на ОЕ и Depeche Mode) ни за границей ттт никогда не давили
Творог для розжига• 20 августа 2018
Я свое здоровье настолько люблю, что стоять и падать, калечиться в фанзоне не позволю себе.
Ответ дляТворог для розжига
может мне так везло... даже на каблуках не падала, даже бывало устали устали отходили в сторону и сидели немного на краю на покрытии стадиона
Я если в секторе я буду стоять все время, меня ’замнойсидящие’ не закидают помидорами?)
Дую ветер• 20 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор хочу предупредить что моей сестре в фан зоне сломали ногу, были на концерте LR, впечатлений море но там реально могут покалечить не адекватрые фанаты.
ТаПрямТам• 21 августа 2018
подскажите, вы с фишечками места свободные не видели? вот тоже хочу попасть на концерт и думаю - будут там нормальные места впереди в секторах, или какую то фигню оставят и лучше покупать по полной стоимости...
автор Я б такое не носила, но продаю • 21 августа 2018
Ответ дляГейТуда
пока на концерт юа показывает места в передних секторах справа от сцены, напротив такие же продают по 2.5 тыс