УраганнаЯ• 21 августа 2018

Дети и бесконечные писи-каки в кустах, под деревьями и прочее

Вопрос к тем, у кого дети 2-5 лет. Гуляете на улице, ребёнок хочет в туалет, как всегда срочно. Кафе и общественного туалета в поле зрения нет. Что вы делаете?
Результат:
вже голосів: 1110
975 (87.84%) Идём в кусты, под дерево, за киоск и прочее
86 (7.75%) Свой вариант
29 (2.61%) Одеваем памперс детям и себе, чтоб не случилось аварии
20 (1.8%) Носим с собой везде горшок
_ХАТШЕПСУТ_• 21 августа 2018
надоело
в памперсах ходим
все

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2018
Вопрос к вам: вы гуляете, приспичило, кафе и туалета нет. Ваги действия?
Миллениалка• 21 августа 2018
Я нічого не маю проти кущів.
Сьогодні на дит майданчику мама посадила пісять дитину поруч з пісочницею на травичці. І байдуже, що там діти теж бігають (територія майданчика).
Миллениалка• 21 августа 2018
А що ви пропонуєте робити, автор?
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хожу в резиновых сапогах, потому все своё уношу всегда с собой.
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
А що ви пропонуєте робити, автор?
Есть вариант носить с собой горшок или памперс
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Интересно, те, кто ответил : свой вариант. Какой? Какой это вариант?
Неваляшкина• 21 августа 2018
А что собакам можно а детям нельзя. Я за кусты и травку. Если захочу и сама схожу за куст.
Пупуговка• 21 августа 2018
Моему год и семь мес. Учимся сейчас ходить без памперса, но блин, меня напрягает писать и какать под кустиками, и по-этому я одеваю ему на улицу еще памперс, там где мы гуляем туалета нет((((( я слабо представляюю что даже 2-3 х летний ребенок если захочет в туалет, то добежит до него в течении 10мин и будет терпеть((( для меня это пока замкнутый круг,я не могу представить что мне делать. Других не осуждаю, но сама не могу себя пересилить. Надо будет конечно что то делать с этим,но пока не знаю что.

Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
надоело
в памперсах ходим
все
До 50 лет
Пупуговка• 21 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я такая что терпеть буду до последнего. И срочно искать туалет.
Кидстаффовна• 21 августа 2018
Не могу себе представить место, где нет ни кафе, ни магазинчиков, ни заправок... Это разве что на природе - в лесу или на диком пляже. А там не грешно и кустик удобрить
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
А такие штуки никто не покупает и с собой в сумочке не носит?
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Спальный район, детская площадка среди домов, есть пару ларьков, все.
_ХАТШЕПСУТ_• 21 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
До 50 лет
до гробовой доски
Чавонадо• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Содержимое тоже в сумочку?
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Содержимое тоже в сумочку?
Не знаю, у меня таких нет, интересуюсь
Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Вы шо их продаете?
Нет конечно,такой горшок 300 грн стоит. Мало того у меня есть складной картонный,в поезд покупала,но на улицу не ношу,нафик он мне нужен таскаться с ним,у меня ребенок на улице редко ходит в туалет. А если раз в год сходит под куст ничего страшного не вижу. Собачники по 3 раза каждый день собак выгуливают,а вы к детям прицепились
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Содержимое тоже в сумочку?
По ходу там плотная крышка. Закрыл и в карман, или в сумочку

Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Ага,это ж с али штука,разлилось и прощай сумка
Тоже не дешевая кажись по 10-12 баксов. Не было печали бабло тратить
Пацака-задирака• 21 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Содержимое тоже в сумочку?
С собой и без этого надо носить воду , игрушки и прочие мелочи. Я ношу плотный пакет и какашки выкидываю в урну для собак. В нашем парке есть такие. Но можно и просто в урну, если плотно замотать.
Чавонадо• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
А запах куда спрятать?
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Вы шо их продаете?
Че это я прицепилась? Моя ходит под куст и я тоже. Но многие возмущены, рекомендуют памперс и горшок. Вот и стало интересно, одни мы такие дикие сцыкуны или есть ещё подобные? Думала, что тут все с горшками ходят
Чавонадо• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Мы тоже под куст или дерево, но стараюсь увести подальше от площадки.
автор УраганнаЯ • 21 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Под окна?
Герцогиня• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Отличный совет для ребенка старше 2 лет, особенно для 5-летнего. Мои в этом возрасте давно обходились без памперса.
И так сумки руки оттягивают, так еще и горшок. Заодно грабли, лопату и рукавицы, чтобы собрать г.но местных собак, раскиданное повсюду.
Чего уж там, сложить все в горшок, отнести сие сокровище домой и спустить в унитаз. Или вывезти за городскую черту и закопать в экологически чистой канаве в лесу?
Из Виа-гры• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Под окна?
Ниче, там уже выгулялись все йорики, чихуашки, тойчики и всякие недособаки , которые для хозяев ути пути и им можно срать где попало, от ребенка и запаха меньше и вреда.
Лукава_Кiшка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Не вижу смысла в них на улице, особенно в горшке. Ну сходит ребенок на улице в горшок, и что, вы эти каки прям в горшке, через весь двор и в лифте понесете домой, так весь лифт завоняете.
Знаете, вокруг очень много деток, но я не заметила чтобы прям все повально бегали по кустам и какали.
А вот следы жизнедеятельности собак через каждые 10 см.
Natalaza• 21 августа 2018
Терпим до дома. Под кустик ходить - не наш вариант, сын его не признает:)
В путешествие берем горшок
Мао_Мяо• 21 августа 2018
можно брать впитывающую пелёночку и над ней делать дела, а потом свернуть и в пакет до ближайшей мусорки, ну это если уж совсем в таком месте где на землю ни-ни.