21 августа 2018

Ищу квартиру или фраза с маленькими детьми не входить

Ищу обьявления в своем городе на аренда квартиры.
Захожу смотрю на другое. просматриваю. К фото что ниде подпись с маленькими детьми не беспокоить.
Мне в принципе такая постановка вопроса не нравиться. И поэтому я с такими приписками хозяевам даже не звоню.
Но, возник вопрос интереса, что в этой хаті может испортить ребенок. Ну что стены снесет? Окна выбьет? Так это и взрослые дядьки могут сделать. Что там такого есть? Ценного?
Как семейная пара может жить без детей?
Хозяева таких "коттеджей" о чем думат, когда пишут такое?
автор Кредитная 21 августа 2018
*к фото ниже
когдадеЦкие 21 августа 2018
то что на фото уже ничем не испортить
автор Кредитная 21 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
то что на фото уже ничем не испортить
я понимаю если еще там зеркала супер ремонт, но простите это. там еще комнаты есть - мраки
когдадеЦкие 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
я понимаю если еще там зеркала супер ремонт, но простите это. там еще комнаты есть - мраки
не только за интерьер свой переживают...совок и предрассудки что с детьми не выселить и прочий маразм
Дафна 21 августа 2018
Есть много семейных пар без детей.
У арендодателя есть условия - его право.
Дафна 21 августа 2018
Детьми манипулируют
автор Кредитная 21 августа 2018
Ответ дляДафна
Есть много семейных пар без детей.
У арендодателя есть условия - его право.
да естественно. я таким даже и не звоню. но тут вопрос просто интереса.
что ценного могут разрушить дети в таком ?
когдадеЦкие 21 августа 2018
я выехала две недели назад с детьми...порядок был такой ...при заселении не было такой чистоты...но обои подпортили конечно,переклеивали..но у меня еще и собака,полный комплект
в своей квартире не спешу ремонт делать
Дафна 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
да естественно. я таким даже и не звоню. но тут вопрос просто интереса.
что ценного могут разрушить дети в таком ?
думаю, выселить сложнее, начинается ’ ну у нас же дети’ и т. д. и т. п. Даже тут на Советчице такие темы периодически всплывают.
автор Кредитная 21 августа 2018
Ответ дляДафна
думаю, выселить сложнее, начинается ’ ну у нас же дети’ и т. д. и т. п. Даже тут на Советчице такие темы периодически всплывают.
тю. звонок в милицию и соцслужбу. милиция выселяет родителей, а детей в больницу селит соцслужба.
еще кто-то поддается манипуляциям?
Слоник-тоник 21 августа 2018
Не стойте из себя святую, все вы прекрасно понимаете что могут сделать дети, сейчас культ детей и им все можно.
КрытыхРынков 21 августа 2018
Ответ дляДафна
Детьми манипулируют
++++++++++++++
Сирот@ К@з@н@ск@я 21 августа 2018
Это их право, селить с детьми или нет. Ваше право искать себе квартиру дальше. Купите себе квартиру и сдавайте кому хотите.

Не сдаю с детьми и животными. Был опыт. Повторять не хочется.
всемВсёИмного 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
тю. звонок в милицию и соцслужбу. милиция выселяет родителей, а детей в больницу селит соцслужба.
еще кто-то поддается манипуляциям?
Тут уже были темы. Милиция в таких случаях не горит желанием никого выселять. Они и без детей без решения суда разве что поприсутствовать могут, а выселять приходится хозяевам самостоятельно.
сама себе прекрасная 21 августа 2018
купите себе квартиру и селите в нее кого хотите. моя квартира кому хочу, тому сдаю и не вам решать что там можно портить а что нельзя. у вас и такой квартиры нет
Дафна 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
тю. звонок в милицию и соцслужбу. милиция выселяет родителей, а детей в больницу селит соцслужба.
еще кто-то поддается манипуляциям?
Арендодатель изначально не хочет себе усложнять жизнь такими ’приключениями’
Душка-свекровь))) 21 августа 2018
Ну то, что на фото может и не испортят дети. А вот мне квартиру с обычным евроремонтом за 3 месяца изгадили так, что пришлось перестилать линолеум и переклеивать обои. Так что я тоже категорически без детей сдаю.
Каяспер 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
да естественно. я таким даже и не звоню. но тут вопрос просто интереса.
что ценного могут разрушить дети в таком ?
Так они и просят не звонить с детьми....
Губка Боб 21 августа 2018
Хозяева этого жилья просто любят детей и не не хотят, чтобы те в таких условиях страдали
Потому и написали: ’без детей’.
Весенний Марафон 21 августа 2018
Сдавали квартиру с хорошим ремонтом и мебелью семье из Донецка. Двое детей 2 и 6 лет. По итогу за 2 года обсосаны все матрасы и диван, в детской ободраны у кроватки обои, по всей квартире на кнопках рисунки, на кухне испорчен стильный стол, стеклянное покрытие плиты исцарапано. Вывод - с детьми больше не сдам. Химчистка мне дорого обошлась. Да и обои дорого. Ремонт был не дешевый. Когда съехали, мусора несколько мешков вынесла - банки и упаковки после детского питания, поломанные игрушки, коробки с техники, ноутов, телефонов, посуды и т.д.. Рисунки по всей квартире на стенах (это же не свое!).Свиньи!
Аноним_1485 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
да естественно. я таким даже и не звоню. но тут вопрос просто интереса.
что ценного могут разрушить дети в таком ?
Автор, когда у вас будет свой угол в таком состоянии и вы будете его сдавать, заговорите по другому. Можете мне верить на слово.
Гербалайф и Ко 21 августа 2018
Есть такие дети, от которых ничего не остаётся. Порисованы стеныь оббитые углы, оторванные и поломанные плинтуса, двери. Мебель отдельная тема, поломана и обписяна. Писать можно долго. Люлям даже с совклвым ремонтом восстановить всё с нуля очень сложно. Вы же считаете, что платите огромные деньги, на которые сейчас только один раз пообедать в кафе можно. Считаю, что право арендодателя озвучитить свои условия. Вам не подходит, ищите дальше.
Королева красоты 21 августа 2018
Подруга сдавала паре с 2 детьми квартиру -обосцаные матрасы. разрисованные обои. обломанная ножка на диване, потом на скорую руку кое как поставлена(прыгали на нем). на сервант наклеены наклейки, которые не отдираются, остается след от клея. это то что вспомнила и видела лично. а, еще вечные манипуляции, можно позже в этом месяце заплатить(так каждый месяц))), пару раз просили скидку, так как дорогая зимой коммуналка и у них же детки))
теперь только без детей квартирантов ищет
ЗЫ: были квартиранты с котами и были с большим псом, тоже были повреждения, но там квартиранты сразу о них говорили и все компенсировали
Мотористка 21 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну то, что на фото может и не испортят дети. А вот мне квартиру с обычным евроремонтом за 3 месяца изгадили так, что пришлось перестилать линолеум и переклеивать обои. Так что я тоже категорически без детей сдаю.
Евроремонт с линолиумом ? Почему не просто ремонт, а именно евро?)
НетЕщеНаверное 21 августа 2018
Мы отказали семье с детьми из-за прибацаной соседки снизу. Она из-за каждого лишнего чиха будет звонить и жаловаться на шум.
Нам когда-то отказали, мотивируя тем, что жалко будет с детьми выселять, ’а вдруг захотим квартиру продать’.
Налитое яблочко 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
да естественно. я таким даже и не звоню. но тут вопрос просто интереса.
что ценного могут разрушить дети в таком ?
Вот для вас это не ценно, а хозяйка дорожит тем, что есть. Для вас это ’фуууу, совдеповский стол’, а для нее ’о, стол есть, новый уже НЕ покупать’. И если дети его убьют, ей идти и искать новый. И тратить на его покупку деньги.
Я прекрасно понимаю владельцев, не желающих селить с животными. У меня в моей квартире была кошка, старенькая уже. Ее моча воняла так, что только когда ее не стало, года через два выветрился запах. И уже три года как нет, а я иногда нахожу шерстинку.
И вы фукаете на таких владельцев, но они-то имеют минимум 2 жилья и могут позволить себе в одном жить, а второе сдавать. А у вас и этого нет. Но Вам необходимо и Вы беситесь, что вас даже за ваши деньги не хотят селить.
Да и по вашему отклику видно как вы относетись к чужому имуществу. Из и сочувствую я тому, кто вас все таки возьмет к себе, геморру явно потом не отберется.
После шести ни-ни 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
тю. звонок в милицию и соцслужбу. милиция выселяет родителей, а детей в больницу селит соцслужба.
еще кто-то поддается манипуляциям?
это в теории. А на практике никто никуда детей не забирает и милиция никого не выселяет, сколько уже тут таких историй было.
Губы рыбы 21 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Сдавали квартиру с хорошим ремонтом и мебелью семье из Донецка. Двое детей 2 и 6 лет. По итогу за 2 года обсосаны все матрасы и диван, в детской ободраны у кроватки обои, по всей квартире на кнопках рисунки, на кухне испорчен стильный стол, стеклянное покрытие плиты исцарапано. Вывод - с детьми больше не сдам. Химчистка мне дорого обошлась. Да и обои дорого. Ремонт был не дешевый. Когда съехали, мусора несколько мешков вынесла - банки и упаковки после детского питания, поломанные игрушки, коробки с техники, ноутов, телефонов, посуды и т.д.. Рисунки по всей квартире на стенах (это же не свое!).Свиньи!
вы что залог не брали?
Машка-замарашка 21 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Сдавали квартиру с хорошим ремонтом и мебелью семье из Донецка. Двое детей 2 и 6 лет. По итогу за 2 года обсосаны все матрасы и диван, в детской ободраны у кроватки обои, по всей квартире на кнопках рисунки, на кухне испорчен стильный стол, стеклянное покрытие плиты исцарапано. Вывод - с детьми больше не сдам. Химчистка мне дорого обошлась. Да и обои дорого. Ремонт был не дешевый. Когда съехали, мусора несколько мешков вынесла - банки и упаковки после детского питания, поломанные игрушки, коробки с техники, ноутов, телефонов, посуды и т.д.. Рисунки по всей квартире на стенах (это же не свое!).Свиньи!
То не вдетях дело, а в родителях. Мои друзья из Донбасса 4-й год снимают 4 -х комн квартиру с евроремонтом с 3 -мя детьми. Так при въезд подруга неделю отмывала плитку, кухню в жирных потеках и стиралку от плесени (жили хозяева до этого). За 4 года дети ничего не поломали-испортили. Треснула поверхность у плитки стеклокерамическая, ей было лет8, они купили новую бош. Так что таких арендаторов еще поискать... хорошо, они уже купили свое жилье, делают ремонт.
Гербалайф и Ко 21 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
вы что залог не брали?
Вы готовы заплатить залог в стоимость ремонта и мебели? Сходу так тысяч 5 или 10 долларов?