Кредитная• 21 августа 2018

Ищу квартиру или фраза с маленькими детьми не входить

Ищу обьявления в своем городе на аренда квартиры.
Захожу смотрю на другое. просматриваю. К фото что ниде подпись с маленькими детьми не беспокоить.
Мне в принципе такая постановка вопроса не нравиться. И поэтому я с такими приписками хозяевам даже не звоню.
Но, возник вопрос интереса, что в этой хаті может испортить ребенок. Ну что стены снесет? Окна выбьет? Так это и взрослые дядьки могут сделать. Что там такого есть? Ценного?
Как семейная пара может жить без детей?
Хозяева таких "коттеджей" о чем думат, когда пишут такое?
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
сорри, а что такое Евроремонт? все, что не ... СССР и сделано или как? Жила в Германии и там не знают про евроремонт...

Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
ну вот зачем начинать, зачем оускаться до оскорблений?? купите себе квартиру, раз у вас столько достижений. Это же так легко! А потом расскажете нам, кому и за сколько готовы сдавать.
ПрипоРошенная• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Не только квартира, но и дом, и сдавали семье с детьми.
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
интересно, а налоги многие платят за сдачу кваритры? а то потом темы: у меня две квартиры, а субсидию дают на одну, ааааа. Сдаю, но квартирантам бумажку не дам, что там проживают, ведь мало ли, дети... школа...
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
и все норм же?
ПрипоРошенная• 21 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Ага, тоже повеселило - с каких это пор линолиум - часть евроремонта))))))
Моя кума специально стелила на пол линолеум, дорогущий,и ремонт шикарный. Нравится человеку, и я согласна с ней, что линолеум намного практичнее за ламинат.
ПрипоРошенная• 21 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
и все норм же?
Мы купили квартиру без ремонта и в таком виде сдавали, поэтому немного порисованные стены ничем не испортили квартиру.

МУСЯкомарова• 21 августа 2018
Ответ дляМотористка
Евроремонт с линолиумом ? Почему не просто ремонт, а именно евро?)
тоже улыбнуло. У нас сейчас везде где даже сделан самый дешевый ремонт с копеечными обоями и линолеумом любят называть ’евро’,чтобы сдать подороже ))))
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
хотя таких арендодателей понимаю. Это их выбор. Когда-то снимали и агентство предложило такую квартиру, хозяйка назначила встречу, хотя знала, что ребенок маленький. В итоге выбрала нас. Квартира с хорошим ремонтом, но были нюансы с соседями и трубами.Так и получилось, что лопнула труба, а мы сразу починили (почти сразу) и соседей не затопило. При отъезде все муж вымыл, подкрасил. А вот душ у нас был свой, так как это то, что может поломаться. Прикрутили хозяйский и норм.
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
ну ваше право, а у меня другие предпочтения. Уважайте позицию других.
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
так тут пишут, что стены гвоздями царапают, плиты убивают дети, окна разбивают, еще что)))
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
я плачу!! Субсидии нет ни на одну квартиру.
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
таких немного. У меня много знакомых сдает жилье, но платит налоги только одна. Считает, что так деньги от нее не будут уходить при сделках).
Кили и Манджаро• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я собираюсь убрать ламинат и положить линолеум - ламинат холодный, мне категорически не нравится это ощущение.
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
ну так с этого и начинайте. А мне ремонт обошелся в 20 тыс. у.е. А сдаю за 4500грн. Вот и считайте, когда я насобираю денег на повторный.
КохайтесьЧорнобровi• 21 августа 2018
Ответ дляМотористка
Как с языка сняли )
Творог для розжига• 21 августа 2018
Я рада, что многие квартиры сдают с условием без детей, нам с мужем лучше - выбор больше, владельцы рады отсутствию детей и животных, можем снять хорошим ремонтом и т.д.
Кстати, видела в одной квартире последствия проживания с детьми - диван мягкий бежевый, кожа, порисован весь ручкой. На просмотре были, хозяйка не успела его почистить перед сдачей. Ну вот кому нужен этот гемор?
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
даже самый копеечный ремонт сегодня очень дорогой. Посчитайте только технику. Я за тюль в квартиру заплатила 5тыс. Уверена, что я ее выброшу еще за год-два.
ПрипоРошенная• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Для меня вообще смешно сдавать квартиру с целью, чтобы она когда-то окупилась. Да не окупится она никогда. Никогда ваш дорогущий ремонт никто не будет ценить по достоинству и сдувать с пола пылинки. Я уже насмотрелась как знакомые сдавали квартиры с ремонтом и абсолютно все апартаменты потом были убиты.

Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
явно не столица).
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
детьми?)))
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а я ее и не сдаю с этой целю (я надеюсь, вы умеете считать).
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
явно не столица).
нет, обл.центр.
МУСЯкомарова• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Речь не в том что сделать ремонт дорого, а в приписке ’евро’. Зачем писать ’Евро’ если можно просто указать новый косметический ремонт.Евро ремонт подразумевает ну никак не линолеум на полу. Смешно просто видеть когда позиционируют как ’евро ремонт’ свежие обои и самую дешевую новую мебель. А то что сделать даже самый простой ремонт дорого тут я не спорю.
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
нет, обл.центр.
дорогой ремонт для такой сдачи... я тоже в обл.центре живу. За такие деньги можно еще одну квартиру купить. Но у всех разные обстоятельства. Удачи вам! и адекватных клиентов)
Женщина_в_лосинах• 21 августа 2018
дело в выселении, с детьми потом труднее выселить. Потом есть такое, что детные могут давить на жалость - у меня жеребенок, денег нет. Проще иметь дело с парой или одним человеком
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
в понятии евро ремонт часто заложено следующее - ровные стены и ровный потолок, новая электрическая разводка, пол с подогревом, автономное отопление. Мыслите чуть глубже.
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну так посчитайте, сколько стоит в сырце сделать автономку, выровнять стены, поставить всю сантехнику. Это еще и дешево обошлось.
А мебель?
freedom_2015• 21 августа 2018
то хозяевам просто детей жалко ,в таком сарае нельзя жить им.
MaryKa• 21 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
вы что залог не брали?
Вы считаете, что залог в размере месячной платы компенсирует ЭТО?