Кредитная• 21 августа 2018

Ищу квартиру или фраза с маленькими детьми не входить

Ищу обьявления в своем городе на аренда квартиры.
Захожу смотрю на другое. просматриваю. К фото что ниде подпись с маленькими детьми не беспокоить.
Мне в принципе такая постановка вопроса не нравиться. И поэтому я с такими приписками хозяевам даже не звоню.
Но, возник вопрос интереса, что в этой хаті может испортить ребенок. Ну что стены снесет? Окна выбьет? Так это и взрослые дядьки могут сделать. Что там такого есть? Ценного?
Как семейная пара может жить без детей?
Хозяева таких "коттеджей" о чем думат, когда пишут такое?
Вкаблучках• 21 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Сдавали квартиру с хорошим ремонтом и мебелью семье из Донецка. Двое детей 2 и 6 лет. По итогу за 2 года обсосаны все матрасы и диван, в детской ободраны у кроватки обои, по всей квартире на кнопках рисунки, на кухне испорчен стильный стол, стеклянное покрытие плиты исцарапано. Вывод - с детьми больше не сдам. Химчистка мне дорого обошлась. Да и обои дорого. Ремонт был не дешевый. Когда съехали, мусора несколько мешков вынесла - банки и упаковки после детского питания, поломанные игрушки, коробки с техники, ноутов, телефонов, посуды и т.д.. Рисунки по всей квартире на стенах (это же не свое!).Свиньи!
Та же самая картина, только жили армяне с одним ребенком. Диван и ковровое покрытие просто наквозь провонялись мочой. Ребенок 2 года вообще ходил без штанов и делал где попало. Ну и мама та еще засранка. Проблема не в детях а в их родителях!

Гербалайф и Ко• 21 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
То не вдетях дело, а в родителях. Мои друзья из Донбасса 4-й год снимают 4 -х комн квартиру с евроремонтом с 3 -мя детьми. Так при въезд подруга неделю отмывала плитку, кухню в жирных потеках и стиралку от плесени (жили хозяева до этого). За 4 года дети ничего не поломали-испортили. Треснула поверхность у плитки стеклокерамическая, ей было лет8, они купили новую бош. Так что таких арендаторов еще поискать... хорошо, они уже купили свое жилье, делают ремонт.
Абсолютно согласна. Всё зависит от родителей. Адекватные люди всегда компенсируют поломки.
Кили и Манджаро• 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
да естественно. я таким даже и не звоню. но тут вопрос просто интереса.
что ценного могут разрушить дети в таком ?
Купите свое жилье, хоть бы и такое - и пускайте в него кого желаете, хоть детей, хоть собак, хоть минипигов
Мексиканочка• 21 августа 2018
Дети могут бегать, прыгать и шуметь, а это вечные звонки и жалобы соседей, дети могут обосцать диван, пол и тд, одни мамы уберут и все ок, а другие мамы свиноватые и потом в квартире вонь, это кроме всего прочего .
НичеНипанимаю• 21 августа 2018
в этой хате нет условий для детей
Quzinya• 21 августа 2018
то их право, селить с детьми или нет.
Вареный лук• 21 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
ну, тут же главное не то что эти сделали дети, а то, что дети из донецка, правда же?))

Весенний Марафон• 21 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
вы что залог не брали?
Нет. Семья такая вся культурная. Получилось так, что они решили переезжать в другой город и я была в отъезде. Ключи отдали моей сестре, причём отдала бабушка, а семья уже выехала. А с бабушки какой спрос! Она типа я ничего не знаю, вот ключи и все.
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
тю. звонок в милицию и соцслужбу. милиция выселяет родителей, а детей в больницу селит соцслужба.
еще кто-то поддается манипуляциям?
кому нужен этот гемор. И да, дети портят квартиру.
То, что на фото, конечно, тяжело испортить.
Ждушечка• 21 августа 2018
Автор, просто в этой ’хате’ нельзя жить с детьми. Там нет условий для этого. Это опасно для их здоровья)))
Весенний Марафон• 21 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Да нет. Лояльно ко всем отношусь. Сами поездили в 2014. Просто имела ввиду, что не с колхоза, вроде культурные и он типа айтишник. Но ...
Хачапууури• 21 августа 2018
у меня семья с детьми пожила МЕСЯЦ!!! и то оставили ’след’. Сейчас живет уже год молодой мужчина. Все прекрасно. До этого также был печальный опыт с арабом - засранец еще тот.
Я на эту квартиру столько отпахала ночами (работодателям было начхать), что я сейчас не собираюсь входить в чье то положение. Это мой пассивный доход, а не бюро понимания и помощи неимущих.
РокерША• 21 августа 2018
Все зависит от семьи. Я с детьми не сдаю. Почему? Потому как нет возможности контролировать и ругаться и доказывать что естественный износ, а что намеренная порча... Правда ремонт есть.
Есть гиперактивные дети и безразличные родители. Пока мои росли - насмотрелась и сейчас иногда поражаюсь. В коридоре 2 больших шкафа купе, поцарапать машинкой или гвоздем - дело 2 минут. Мне это не нужно. Сдаю ниже рынка и не намерена тратить нервы. Конечно дети такие не все, но как из узнать?))
Банан-барабан• 21 августа 2018
Моя знакомая рассказала,что соседка выселила квартирантов с детьми,поскольку у них была девочка трех лет,которая могла орать и рыдать в сутки 22 часа из 24,и соседка пожилая этажом ниже каждый день приходила к хозяйке квартиры со стонами,что ее дни сочтены из-за таких вот жильцов,у нее мигрени и т.д. Те съехали и вместо них заселился парень лет 20-ти,одинокий,без семьи,приличного вида....И вот эта Таня мне рассказывает,что через день в квартире парня часов так с 00:00 и до 5.00 начинаются оргии...При чем такие,что сын ее ,мальчику12, просыпается и начинает плакать,что там тетю наверное бьют,вызывай полицию...И так месяц. Короче Тани муж не выдержал и говорит - пойду поговорю и хоть узнаю,что за половой гигант у нас поселился. Чтоб долго не рассказывать - оказалось,что парень работает секьюрити в НК и ключи от квартиры дает безпритульным парочкам,дабы они насытились плотскими утехами не в подворотне.Правда делает он это не совсем даром....
Хозяка же квартиры сказала,что то вам дети мешают,то вам любовь мешает,вы просто все завидуете
так что любые квартиранты это 80% случаев проблемы. Лично из своего опыта: первые квартиранты с детьми это прописюченные диваны,исцарапанные оконные рамы,въевшиеся наглухо следы художеств на столешницах и подоконниках.
Вторые квартиранты - зелено-черный зацвелый потолок - они вещи деткам постоянно стирали и сушили по всей квартире - веревки натягивали....
так что....Понимаю арендодателей.
На-перекуре• 21 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Таких историй с разным началом и одинаковым концом пруд пруди.
У меня подруга беженка, сняла квартиру с огромным трудом, потому что это клеймо в паспорте всех распугивает, к тому же, ребенок маленький, хотя она очень приличный человек и на ооочень приличной работе. И недавно наблюдала за выселением соседских квартирантов с киевской пропиской без детей, ха-ха. Они завели кота и собаку, за которыми не следили, со временем вынесли в тамбуур обгаженный животными ковер, который уже прогнил. Так что везде не подстрахуешься. Как вариант, можно их контролировать раз в неделю, но прослывете шизанутой арендаторшой. Короче, нервный бизнес у вас))
На-перекуре• 21 августа 2018
Ответ дляМотористка
Евроремонт с линолиумом ? Почему не просто ремонт, а именно евро?)
Та то просто был евролинолеум
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
все зависит от родителей. Мы снимали квартиру,когда ребенок был маленьким. Ничего не обрисовал и не порвал. Нормальные обои сдереть тяжело, а плиты покрытие поцарапать... вообще КАК это может сделать ребенок? Но у нас мебель была своя, хозяйский только диван, на котором только гости сидели.
Кума сдавала квартиру арабам... теперь ищет семью с детьми. Пропаленное покрытие кальяном, отопление духовкой (им 28 тепла надо было), вечная вонь.
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Мечты сбываются• 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
Вам же уже написали, что не боятся хозяева что разрушат ремонт, а боятся, что потом хитрожопые с детьми перестанут платить и прикрываться детьми, и потом их с квартиры не выгонишь.

Nightbringer• 21 августа 2018
а зачем вам звонить по таким объявлениям?чтобы ещё и услышать,что с детьми не берут?мало того,что прочитали...
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
а чем легче выгнать семью или взрослого без детей? вот чисто технически
Тоска в носках• 21 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
в этой хате нет условий для детей
Правильно, пусть автор ищет квартиру в новострое с шикарным ремонтом и новой дорогой мебелью, ведь для ребенка должно быть самое лучшее
Чумачечая Весна• 21 августа 2018
Ответ дляМотористка
Есть линолеум дороже ламината. Такой лежит в моей квартире, которую сдаю.
Nightbringer• 21 августа 2018
даже в бабушатнике ваши детки натворят такого,что после вас надо делать ремонт.
ваша изначальная установка,что там уже нечего испортить говорит о том,что будете жить и не следить, даже за таким убогим имущством.
смеетесь с таких квартир,а сами нуждаетесь в жилье))
Трусы с капюшоном• 21 августа 2018
Это их право! Вы прекрасно знаете что могут сделать дети.
А обсуждать ремонт или как вы выразились ’котедж’ выглядит с вашей стороны убого...завидуете?
Люди имеют жилье которое могут еще и сдать.
И не стоит удивляться семейным парам без детей. Я с мужем 8 лет прожила, прежде чем на ребенка решились. Когда было уже свое жилье и стабильная работа, чтоб ребенок с нами не скитался по таким ’котеджам’.
Мечты сбываются• 21 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Существует много баек: про опекунский, о выселении детей в холодное время года... Я даже вникать в эти дебри не хочу, просто не сдаю людям с детьми и все - это мое право и никто не смеет меня осуждать.
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
да вот именно. Хотят меня ’лечить’ за мои же деньги.
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
про опекунский бред и про холодное время года тоже. Выселялись три раза зимой (с одними хозяевами со скандалом, но там хозяйка была неадекват, а два раза остались хорошими знакомыми, общаемся до сих пор). Конечно ваше право, можете вообще посуточно сдавать под тр..хи и норм.
ПрипоРошенная• 21 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
купите себе квартиру и селите в нее кого хотите. моя квартира кому хочу, тому сдаю и не вам решать что там можно портить а что нельзя. у вас и такой квартиры нет
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 21 августа 2018
Ответ дляМотористка
Ага, тоже повеселило - с каких это пор линолиум - часть евроремонта))))))