Кредитная• 21 августа 2018
Ищу квартиру или фраза с маленькими детьми не входить
Ищу обьявления в своем городе на аренда квартиры.
Захожу смотрю на другое. просматриваю. К фото что ниде подпись с маленькими детьми не беспокоить.
Мне в принципе такая постановка вопроса не нравиться. И поэтому я с такими приписками хозяевам даже не звоню.
Но, возник вопрос интереса, что в этой хаті может испортить ребенок. Ну что стены снесет? Окна выбьет? Так это и взрослые дядьки могут сделать. Что там такого есть? Ценного?
Как семейная пара может жить без детей?
Хозяева таких "коттеджей" о чем думат, когда пишут такое?
Как семейная пара может жить без детей?
Стопудова• 21 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а что толку с того залога?????)))))) ну мы брали залог - плату за один месяц. у нас ни одной единицы мебели или техники нет за эти деньги - в смысле ломается телевизор по вине квартиранта - другой я за сумму залога аналогичный не куплю)
Почти все можно отремонтировать. Или если у вас что-то ломается, вы сразу новое всегда покупаете?
Янка-угомонись• 21 августа 2018
не знаю, что может тут ребенок испортить... обписать полы разве что или эти супер-стены разрисовать...
всемВсёИмного• 21 августа 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Интересно, что с обписанными полами что потом делать? Менять, чтобы новым жильцам не воняло? Или так и сдавать, чтобы потом можно было сказать, что теперь этой квартире вообще ничего не страшно, можно сдавать, например, под кошачий приют.
Янка-угомонись• 21 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
в этой халупе менять - вообще не вариант) тогда уже все-все менять, а не только полы.
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А как потом цыган выселять?)
зато без детей).
Зам. зав. Анонима• 21 августа 2018
Ну логично же, что разрусеет все и придется метять мебель и стены. Бедным людям и эта квартира с ее мебелью дорога ровно так же, как и богатым их дорогие хоромы.
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
он его разбил или как?
всемВсёИмного• 21 августа 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Отож. То есть сдача одноразовая получается. Сдать задешево семье с детьми и попасть на то, что без дальнейших серьезных вложений уже никому не сдашь.
Понятно, что не только с детьми так можно влететь. Но люди пытаются оградиться хотя бы от очевидных и очень вероятных неприятностей. Их можно понять.
Что менее понятно - зачем семье с детьми снимать такую халупу.
Кастрюлька• 21 августа 2018
единственный раз пустила с ребенком- и больше не буду никогда.
обрисовала все обои.......... родители, типа, мы вам обои купим....... а оно мне надо их переклеивать??????
в общем, беру одиноких работающих женщин.
И даже семейных не хочу.
Деньги-те же, только квартира меньше убивается и забот у меня поменьше.
И даже семейных не хочу.
Янка-угомонись• 21 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
может быть цена подходит и район.
Обнимашкина• 21 августа 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
++ это платить дорого, а купить жилье, сделать ремонт или даже купить мебель на арендную плату не выйдет... люди не смотрят на цены. Просто жалуются как дорого стоит аренда... (если что я не сдаю! )
Угу. Меня просто умиляет это ’берите залог’. А кто реально готов платить залог, который покроет минимальный ремонт? Да никто, и так ведь ищут подешевле, кричат что дорого и возмущаются когда хозяин не хочет покупать бойлеры с холодильниками в счет аренды.
Дама-мадама• 21 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Ваш, скорее исключение. У нас в окружении все с детьми. Ни у кого никогда такого не было. Катание дома вообще табу. И даже не в соседях дело.
Ну вот честное слово, мы приличные люди и окружение у нас такое же. Состояние квартир разное после рождения детей. Такой разрухи, как была у нас, ни у кого нет, но разбитые плафоны, обрисованные стены, сколы плитки, сорванный карниз и т.д. - у всех. Не все сразу, конечно. За животных вообще молчу. Эта святая уверенность хозяев собак и кошек, что у них не пахнет...
Идууу--уууу блин• 21 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Это как дети ’мама купи! ну купи’ а вопрос цены и окупаемости не встает. Те кто не имеет своего жилья не хотят думать о том сколько стоит его обустройство... не понимают, не думают, не хотят знать...
(сама не сдаю, но часто вижу эту картину!)
Сегодня сержусь• 21 августа 2018
Что могут испортить дети??? Всё!
Автор,что за детские обидки? Продавец имеет право на свои условия, а что вам там нравится или не нравится можете жаловаться мужу.
Мы сдаём квартиры и да - без детей, просто, чтобы максимально исключить проблемы.
Nightbringer• 21 августа 2018
Ответ дляСтопудова
А у меня вопрос к отписавшимся на счет порчи мебели. Ок. С мебелью могут поломать, испортить и т.д.
ЧТО могут испортить дети в квартире вобще без мебели и с совдеповским ремонтом? При чем висит это убожество месяцами, но семьям с детьми упорно не сдают ))) Залога вполне хватит на переклейку убитых совдеповских обоев на свежие. Мебель и техника у людей, снимающих такие квартиры, своя. Т.е. они обычно снимают надолго, т.к. переезжать с мебелью очень дорого. Рисковать неплатить они особо не будут, т.к. могут остаться без мебели и техники.
Так ПОЧЕМУ с детьми нельзя в такие квартиры?
потому что придется делать ремонт или сдавать ещё дешевле.
и почему вы решили,что именно после вас,а не когда решит сам арендодатель делать ремонт?
люди ищут бюджетное жильё и им не надо платить пару лишних тысяч за ’современную+красоту’.
есть крыша над головой,чисто,всё в рабочем состоянии,нет тараканов-то это то,что требуется в жилье эконом класса.
это не навсегда же!раскрутятся и уезжают в жильё по своему кошельку.
Пленница SexShop-а!• 21 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
я покупала холодильник и стиралку в счет аренды. с хозяйкой покупка конкретных моделей была согласована.
а сын снимал квартиру, покупал стиралку, при выезде хозяин компенсировал ему стоимость.
и никто не возмущался.
наверное, все же подобное притягивает подобное, цивилизованные арендодатели находят порядочных цивилизованных арендаторов.
и никто не возмущался.
Nightbringer• 21 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Вижу только одну причину: полное отсутствие мозгов. Ибо такие квартиры очень долго сдаются и почти безрезультатно
может где-то на периферии.
в столице за чистой и недорогой кв.очередь.
сдается за один день,если не быстрее.
а с бюджетом 6500 и с условиями:тихие соседи,не совок ,близко к метро красной ветки будут искать долго.
сдается за один день,если не быстрее.
ПультОт_БМВ• 21 августа 2018
Ответ дляКредитная
*к фото ниже
такие апартаменты попросту небезопасны для детей)
Сегодня сержусь• 21 августа 2018
Ответ дляМотористка
Евроремонт с линолиумом ? Почему не просто ремонт, а именно евро?)
Так линолиум разный есть, подороже ламината. Или может вы любитель ковролинов?
Сегодня сержусь• 21 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Абсолютно согласна. Всё зависит от родителей. Адекватные люди всегда компенсируют поломки.
Вы думаете люди вбухивают кучу денег, нервов, сил, чтобы потом тестировать ’а может эти с детьми хорошие и чисоплотные?’
Как хозяйка квартир скажу вам - точно нет.
Ms. При теле• 21 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Не стойте из себя святую, все вы прекрасно понимаете что могут сделать дети, сейчас культ детей и им все можно.
+1000
Сегодня сержусь• 21 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Да нет. Лояльно ко всем отношусь. Сами поездили в 2014. Просто имела ввиду, что не с колхоза, вроде культурные и он типа айтишник. Но ...
По опыты скажу, что как-раз айтишники и около с ними засранцы еще те.
Ms. При теле• 21 августа 2018
Никогда в жизни не возьму квартирантов с детьми
Да, даже в такое жилье как на фото
Ответ дляПленница SexShop-а!
и никто не возмущался.
100 %
Сдаю квартиру семье с ребёнком.
Мне всё равно где он там рисует. Главное, чтобы при выезде было всё, как при вселении (естественный износ в учёт не берём)
Сколько не сдавала, никогда глобальных проблем не было.
Расходились по человечески. Все довольны.
Сдаю квартиру семье с ребёнком.
Nightbringer• 21 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Вы верите, что в совдеповской квартире новая кухня и сантехника, а на обои просто денег не хватило?
Нет, не всех пускают. В подавляющем большинстве объявлений о сдачи таких квартир приписка: семьям без детей.
да.а что удивляет?
добить убитое?
довести до первоначального состояния, после каждого состава проживающих ,стоит немалых денег и труда.
ремонт стиралки-1000,ремонт газ плиты-600,прочистить засор в мойке- 300,привезти матрасы или диван-500грн.,а оплата сантехнику за средний ремонт от400 и пр.
и каждый раз надо, кроме генуборки,ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься ремонтом и восстановлением .
вот потому и не двигается интерьер в сторону улучшения.
добить убитое?
Сегодня сержусь• 21 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
интересно, а налоги многие платят за сдачу кваритры? а то потом темы: у меня две квартиры, а субсидию дают на одну, ааааа. Сдаю, но квартирантам бумажку не дам, что там проживают, ведь мало ли, дети... школа...
О, первый пошёл! А я всё жду когда про налоги начнётся, Запасная граната у определённого контингента
Ответ дляMs. При теле
Да, даже в такое жилье как на фото
В такое жилье как на фото я бы не заселилась даже с собакой..
Удивительно.. Некоторые своим богодельням цены не сложат...
Ещё и вагон требований..
Честно, не понимаю..
Ещё и вагон требований..
Честно, не понимаю..
Жена сантехника• 21 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В такій квартирі нічого не звпсуєєш. Але якщо в дітей нема прописки і орендодавці не захочуть виселятись, будуть проблеми. Органи опіки будуть на суді проти виселення неповнолітніх.
Мне трудно в это поверить, что квартирантов с детьми трудно выселить. Мои родители взяли крупную сумму в банке, под залог, квартира. Я с ребенком там прописаны + моя часть в дарственной. Половину долга они банку выплатили, а вторую не смогли, долго писать, что случилось. Итог, за несколько лет долг вырос, суд выносит решение в пользу банка, конфискация квартиры. Пришли приставы с полицейскими, вырезали замки, и сказали в течении
10 дней освободить квартиру. И где был опекунский совет?Через пару месяцев мне позвонили с банка , настоятельно порекомендовали выписать ребенка, так как квартиру выставили на продажу.
Сегодня сержусь• 21 августа 2018
Ответ дляХачапууури
ну так с этого и начинайте. А мне ремонт обошелся в 20 тыс. у.е. А сдаю за 4500грн. Вот и считайте, когда я насобираю денег на повторный.
Ну это коммерчески не выгодно. Или ремонт нужно было бюджетней делать, или сдавать дороже. Я сдаю квартиры минимум 10% годовых. Это от её стоимости и ремонта, мебели, техники.