палка-копалка• 21 августа 2018
Побывала в гостях у мамы троих детей...
10, 5 и 1 год, мальчики. Активные и шумные. Не завидую этой маме (мягко говоря). Муж очень хорошо зарабатывает, но жена не работает, поэтому няни/домработницы нет. За 2 часа мы полбщаться не смогли - постоянно кто то из детей влазит. И муж и жена выглядят как будто в стрессе постоянном. Не понимаю зачем женщины столько детей рожают, вот в чем кайф?
Скользкая• 21 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
И что? Кто вы там по профессии? Офис-менеджер какой-нибудь бесполезный? Кассир в банке? Продавец? Вы считаете, что чем-то превосходите женщин в декрете? Серьезно? Судя по данной теме, это очень вряд ли...
Ответ длягражданинГрубиян
какое заблуждение
есть у меня знакомая ее детям 25 и 16 лет
ой сколько внимания требуют еще и какого в сравнении с малышней
Ну кто ей виноват, если она от сиси не отлучила. Я уехала от родителей в другой город в 17 лет. Не представляю, чем можно нагружать родителей в 25.
гражданинГрубиян• 21 августа 2018
Ответ дляkittenkat
главное чтобы ваши вас не нагрузили
тогда узнаете
я не буду ’чужое белье’ выкладывать (там очень долгая история длиною в жизнь, с проблемами из прошлого, которые дали знать о себе сейчас и еще очень не скоро устаканятся)
маленькие детки-маленькие хлопоты, большие - очень большие хлопоты
тогда узнаете
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2018
Вот же ж зависть людей кроет! И дом полон детей и деньги есть:-) автору не уснуть еще долго
Безпринципная• 21 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
А я вот не совсем понимаю, зачем создавать такого рода темы
раз в неделю стабильно появляется подобная тема. Полно мам с одним ребёнком, которые в постоянном стрессе. И их даже больше, чем многодетных мам в стрессе. Может вообще детей не рожать?
точно сказано, у меня двое детей, я от них не устаю,
Багиня• 21 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
какое заблуждение
Вот это насмешили) они не внимания требуют, а чтобы сумасшедшая мамаша отстала уже наконец от половозрелых взрослых людей и дала им свободу выбора..
Багиня• 21 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
главное чтобы ваши вас не нагрузили
тогда узнаете
Такие случаи единичные и имеют причину, как правило. Кстати в многодетных семьях дети очень быстро взрослеют и учатся нести ответственность за свою жизнь, а не пинать балду в 25 лет и приходить к маме под юбку.
Чебурастик• 21 августа 2018
Ответ дляМатрёна
Ну, потому что больше выделиться нечем, поэтому надо кого-то опустить, чтоб стать самой повыше))))
Тоже вариант.)))
Царевна Лягушка• 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Я тоже не совсем понимаю, зачем третий мальчик...
у них еще и 4 будет) в надежде о девочке
Щепотка_совести• 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Может просто думать головой и презервативы Купить?
А может вам не лезть не в свое дело?
Кондуктор троллейбуса• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ну у вас хотя бы домработница есть, уже легче. Я наверное просто ленивая. У меня один активный ребенок. И среднего размера дом. А ещё я работаю несколько дней в неделю потому что дома не могу сидеть. Но я не могу представить если бы их было 3... и сидеть постоянно с ними дома столько лет
Ото позвикали себе в зоні комфорта усвідомлювати, скоро, скоро, китайці і араби (які народжують принципово від 4) таки посунуть ліниво-вальяжних самозакоханих європейців в гетто і будуть хазями планети. Бо природній відбір ніхто не відміняв, виживають ті, хто сильніші. Ото їхня сила в кількості. А ви лежіть далі, в носі довбіться.
Царевна Лягушка• 21 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не факт, чем беднее, тем больше детей...тоже такой факт наблюдаю...
факт
Да, я блондинка!• 21 августа 2018
Кайф в том, что детки - огромное счастье! Дети это и есть этот кайф) Я - мама троих чудо-девочек, 8, 6 и 6 мес. Муж работает, у меня нет никаких домохозяек и ни бабушки ни дедушки мне не помогают, большая квартира. все делаю сама, общаюсь с подругами, ходим в гости, делаю заготовки на зиму, ездили отдыхать - все нормально)) Может в шкафах не всегда под линейку, но, в целом, все ок)) И да! Мы обожаем своих девочек! Автор, а таких как Вы я не уважаю - за спиной обсуждать чужую жизнь(( Пусть рожают хоть 10 деток - не Ваше дело!!!!
Царевна Лягушка• 21 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы научились корректировать пол до рождения?Господь Бог???
это вы видимо, не понимаете элементарного, что пол не от порядкового номера зависит, и если два мальчика, то думаете, что вот 3 точно девочка будет, ну если не 3, то тогда уж 4 точно). Очень тупо рожать ребенка рассчитывая только на определенный пол. Третьего можно рожать, если хотите третьего ребенка, а не потому что а ’вдруХ’ девочка.
Я не тону• 21 августа 2018
Именно из - за таких тем я не против подруг у себя дома и не встречаюсь с ними, когда с детьми . Мои дети- моя радость! Моя семья! С подружка встречи на нейтральной территории . Мне понимание чужих людей не нужно , достаточно того, что я счастливая женщина , жена и мама;)
175см55кг19лет (она)• 21 августа 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все нормально с автором. Знакомая, теперь бывшая. Придешь, а с ней ну просто невозможно общаться, ребенок избалованный, не знает слова нет. Парой слов невозможно перекинутся, перебивает, орет, бегает, этожеребенок, умиляйтесь, восторгайтесь все.
ну дети-маугли мне тоже встречаются
но вот вы Оч@ров@Шк@ хотели бы такой пост прочитать о себе?
все люди взрослые сами строят свою жизнь! А злословить- обсуждать за глаза это подло и гадко!
вентиляторная• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Это ж сколько должен мутить паренек в месяц чтоб троих за бабахать? Я считаю не меньше соточки
Так и есть, не меньше соточки:)
вентиляторная• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Потому что когда 1 ребенок - в декрете 2-4 года. А эта мама уже 10 лет
Чтоооо? У меня 3 детей 11,6 и 2 и в декрете я только 2 года с младшей дочкой(ну 2,5). Скоро, кстати, на работу уже, жду не дождусь
Русская Богатырша• 21 августа 2018
Ответ длявентиляторная
Поделитесь секретом - у меня двое, приглашают на работу, а я хз - младший в саду, старший - в 1 класс... Работа с 9 до 18, возможны переработки.
вентиляторная• 21 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Видать хотели девочку)))
Почему? У меня старшие девочка и мальчик, т. е. по вашей логике мне третьего рожать уже не надо было? Ну что за примитивно мышление у людей
гражданинГрубиян• 21 августа 2018
Ответ дляБагиня
не смешно
там как раз и пристает 25-летний и отбиться от него никак (мама бы рада)
Всех анонимов аноним• 21 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Моя подруга -мама 5 детей, у нее все отлажено до мелочей и без всяких нервов и стрессов, мы прекрасно общаемся. Ну а у неорганизованной мамы и один ребенок будет создавать хаос. Вывод: дело не в количестве детей )
Это точно! Тоже знаю многодетную маму, где дети все аккуратные, воспитанные, ухоженные, мама само спокойстивие...
вентиляторная• 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Вы в себе? Зачем презервативы если люди хотели ребёнка? Себе купитеи не мешало бы тоже думать, а то язык как помело
Всех анонимов аноним• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Это ее личный выбор. А вы знаете, что в Украине сейчас такой демографический кризис, что каждая из нас по большому счету должна родить минимум троих, чтобы нация возродилась... И если ксть у кого-то желание и возможности - это прекрасно! Рожайте на здоровье.
вентиляторная• 21 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Ну я вообще по жизни разговорчивая и текст набираю аж 400 знаков минуту.
Простыню накатала за пару минут.
Я не против многодетности, кстати. У меня двое, могла бы еще родить, но возраст, наверное, уже не позволит. Меня просто удивляет зацикленность людей на каких-то маловажных, по сути, вещах. Видят цель - не видят препятствий.
Простыню накатала за пару минут. Я не против многодетности, кстати. У меня двое, могла бы еще родить, но возраст, наверное, уже не позволит. Меня просто удивляет зацикленность людей на каких-то маловажных, по сути, вещах. Видят цель - не видят препятствий.
Маловажные вещи это дети??? Вы это серйозно? Вот я ооочень люблю свою работу, прям кайфую, но говорить, что дети это Маловажные вещи? Как язык может повернуться сказать такое?
Вредняжка• 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
затем, что так Бог дал
Жертва интернета• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
У меня один ребенок, я 9 лет дома)))