Звезда в шоке• 21 августа 2018

Какой бизнес можно начать имея 30-35 тысяч долларов?

Есть примерно такая сумма. Что сейчас идёт? Город не миллионик, всего хватает, кофеень на каждом углу.
ТАЗератти• 21 августа 2018
купить квартиру и сдавать
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
купить квартиру и сдавать
квартиру в городе не миллионике?
сколько столетий она будет отбивать 35 тыс. дол.?
ТАЗератти• 21 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
квартиру в городе не миллионике?
думаю там квартиры не по 35 тыс, во-первых. А во-вторых - можно в другом городе кпить
автор Звезда в шоке • 21 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
купить квартиру и сдавать
Есть уже квартира, сдаём по 4200. Хочется бизнес, но идей нет(
автор Звезда в шоке • 21 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
квартиру в городе не миллионике?
Да, считали с мужем что она отобьётсч через 20 лет, как раз сын выростет)))
Под пытками• 21 августа 2018
Купить Хорошая камера и на бонгакамс
автор Звезда в шоке • 21 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Купить Хорошая камера и на бонгакамс
Что за бонгакамс?
автор Звезда в шоке • 21 августа 2018
Думала насчёт парикмахерской небольшой, но насколько это окупаемо? И я не парикмахер, так что, прийдет искать работников
ТАЗератти• 21 августа 2018
везёт же людям - лишних 35 тыс. баксов, и не знают куда их втюхать )))
Недвижимость - лучшее вложение.
Бабка в тапках• 21 августа 2018
недвижимость в столице а не в провинциальном городе.... почем недвижимость в столицу погуглите...
Бабка в тапках• 21 августа 2018
если бизнес открывать - то ним нужно заниматься...
автор Звезда в шоке • 21 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
Это понятно
Мир Мир Мир!• 21 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Если в парикмахерском деле не понимаете, то лучше не рисковать. Можно прогореть.
Бабка в тапках• 21 августа 2018
а можно походить на курсы парикмахерского искуства и нормально все будет. не святые горшки лепить. кадры хорошие нужно подобрать...
Бабка в тапках• 21 августа 2018
только парикмахерского искуства мало. обычно такие заведения еще рисуют ногти брови. наращивают ресницы и т. д.
Бабка в тапках• 21 августа 2018
так что на курсы и всего остального тоже нужно. Ну детский няня- центр хлопотней открывать.....
i.ne.govori• 21 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
В салоне, куда я хожу, такая система. Там работает два мастера парикмахера, два мастера маникюра (по очереди), косметолог и бровист (тоже по очереди). Они все работают на себя. А хозяйке (которая сама парикмахер, но не работает практически, её я там вижу раз в неделю) платят аренду. То есть она им как бы помещение сдает со всеми удобствами.
автор Звезда в шоке • 21 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Насчёт этого я тоже думала, но это наверное ЧП нужно открывать? Всё-таки салон
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну конечно
Бабка в тапках• 21 августа 2018
практич. любой бизнес это ЧП
ТыЧиНеТЫ• 21 августа 2018
Всегда не хватает тренажёрных залов, а если ещё с бассейном, то забит будет. Но нужно просчитать расходы-доходы.
Галябалована• 21 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
квартиру в городе не миллионике?
а почему отбивать? сейчас недвижимость на спаде. намного дешевле вряд ли будет. Квартира же не исчезает
поздавав 2 года она может продать ее за тех же 35 тыс.
Галябалована• 21 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
уже лучше тогда точку с кофе.
Бабка в тапках• 21 августа 2018
Квартира но только не в провинции . и при условии что не будет войны. а то на Донбасе квартиры обесценились...
Бабка в тапках• 21 августа 2018
уже скоро некому сдавать в провинции будет. народ массово мигрирует за границу.
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2018
Ответ дляГалябалована
за 35 продать))
если брать город-миллионник, Киев, за эту сумму можно взять однушку. без ничего.
и еще половину вложить в ремонт (это минимум).
а продать - да, за 35.
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Пельмени делать, хорошие и вкусные.
Чтоб начинка нормальная, сейчас в магазах нет съедобных.
Галябалована• 21 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
за 35 продать))
а продать - да, за 35.
покупать можно по разному, я за 46 тыс в Киеве трешку купила в прошлом году, сейчас достраивается, друзья в том же дому однушку за 21 тыс. + ремонт - в 35 тыс легко с техникой войнут
есть знакомая, которая на этом и зарабатывает, вкладывает в строительство (в проверенных компаниях, а не у Вайцеховского), как готова продает, иногда с ремонтом продает (если конкуренция на пустые плохая). 2 года, 2 квартиры из 40 тыс. превратились в 59 тыс. (это без ремонта) сейчас вкладывает опять, даже учитывая, что квартиры подорожали, чистого заработка 9 тыс баксов за 2 года.

а другие друзья гостинку (29 метров) на спартаке продали за 28 тыс. долларов в апреле этого года, в старом доме. Поэтому меня удивляет Ваше представление о рынке недвижимости в Киеве
Оле Лукойе• 21 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Пепукарня, стоматолргія, салон краси, вигідно, якщо для себе як спеціаліста, якщо просто бізнес, то також буде довго і нудно окуповуввтись.
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2018
Ответ дляГалябалована

ровно как и меня Ваше.
если 46 за трешку, то это трешка, возле которой не очень хорошая транспортная развязка. ну, а кому-то нормально
и опять же: автор уже вот-вот хочет получить прибыль. а это купил и делай / переделвай ремонт. минимум 2 года ожидания, пока достроят этот новострой, туда явно не входят.