младокошкина• 21 августа 2018
Ваше мнение?
Добрый вечер!
Девочки, как вам, стоит брать?
И подскажите, пожалуйста, на стопу 24 см 7 или 7,5?
Девочки, как вам, стоит брать?
Результат:
вже голосів:
43 (51.19%)
Не нравится
41 (48.81%)
Нравится
Сижу на стуле• 21 августа 2018
Мне не нравятся, но осенью будут модные, смотрела стилиста с трендами на осень
ЦыбаФу• 21 августа 2018
видно,что не фирменные. носок убогий. с претензией на стильные... но очень неумело (
Innulya_one• 21 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
аа, это МК...
странно (( такой носок некрасивый(((
ну ’да’-прям знаток. классический красивый носок
младокошкина
• 21 августа 2018
Девочки, спасибо за ответы!
Сейчас цена 99 долл со скидкой, были 175. Есть еще бордовые и серые.
Повелитель интернета• 21 августа 2018
на 24,4 см беру 7,5 на корсе, у них есть подбор обуви, по брендам , которые носите
Машка-замарашка• 21 августа 2018
Ответ длямладокошкина
Девочки, спасибо за ответы!
классные!!! узкий носок опять входит в моду, я на туфли смотрю похожие.
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
что значит входит в моду? узкий носок уже несколько лет на плаву держится
младокошкина
• 22 августа 2018
Я тоже считаю, что узкий носок - это классика. Как можно жить без туфель-лодочек? ))))) остальное - приходящее и уходящее )