Курочка• 22 августа 2018

Пожалуйста, очень срочно! Посоветуйте толкового ветеринара Киев (Оболонь).

Буду очень признательна за контакты, хорошего ветеринара. Желательно район Героев Днепра - Оболонь - Петровка.
Кот съел что-то несъедобное и это...скорее всего застряло в кишечнике. Очень срочно нужен знающий доктор.
Заранее огромное спасибо, всем кто ответит.
Грабля• 22 августа 2018
В ЦСВМ везите на Героев Сталинграда. Они там вменяемые. Нужна вам та клиника, которая ближе к Минской. В ночь там дежурные врачи, но можете позвонить и узнать когда на смене Алексеенко Василий Васильевич будет.
Пыхтелка• 22 августа 2018
идите в любую клинику. четыре лапы на героев днепра. там все нормальные врачи.
УраганнаЯ• 22 августа 2018
ночная есть на северной в гаражах
Дуболом• 22 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ночная есть на северной в гаражах
Нико Вет - они
Мстящий за Зайца• 22 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ночная есть на северной в гаражах
Да кстати супер клиника мне там кота спасли ночью, иголку съел свинья.Кота прооперировали жив здоров у меня инфаркт.
автор Курочка • 22 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ночная есть на северной в гаражах
Спасибо большое. А название не помните?
автор Курочка • 22 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Подскажите пожалуйста, насколько сложная эта операция ?
Дуболом• 22 августа 2018
Ответ дляКурочка
Спасибо большое. А название не помните?
нико вет
Мстящий за Зайца• 22 августа 2018
Ответ дляКурочка
Звонила в 4 клиники до них сказали переживаемость 10-20%.т.к.кишечник и все такое а в этой сказали через 2 дня приезжайте все будет ок и все ОК.она кстати государственная но врачи .Низкий им поклон.Везите котяру а то пока вы тут пишете ему то хреново!
автор Курочка • 22 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо большое за ответ.
Мы были 2 часа назад в Алден Вете. Влили масло, укололи спазмолитик и антибиотик. Сказали утром приехать на рентген.
Доктор была как-то не уверенна во всем, потому спросила тут.
Утром обязательно поеду туда. Дома маленький ребёнок, сейчас никак не получится(.
Надеюсь все будет хорошо.
Дуболом• 22 августа 2018
Ответ дляКурочка
Спасибо большое за ответ.
Надеюсь все будет хорошо.
Автор, удачи и ортпишитесь плиз по сируации
с нас по скорой Алден ТАКИЕ деньжища скачал, сцуки... на Паску... ((( А Нико - низкий им поклон!
Мстящий за Зайца• 22 августа 2018
Ответ дляДуболом
Вы и сами можете 3 таблетки угля растолочь в ч.л.воды и дать насильно котейке и через 20 мин подсолнечного масла 2 ч.л. утром правда будет тазик с верхом ...Ну вы поняли чего.Щато если это отравление или творожное тело кошак будет жив.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2018
Зато и инородное тело ненавижу тебя т9!
автор Курочка • 22 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы ему давали уголь в первый день (в вс), он все вырвал. Как и масло... в понедельник вроде стало чуть легче, а сегодня совсем сник( только пьёт воду, 3-й день ничего не есть.
В Алдент сказали, что прощупывается что-то твёрдое в тротом кишечнике.
Тоже влили масло, но он опять все вырвал((. Хотя ему укололи противорвотное(.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2018
Кишечная непроходимость не шутите с этим тем более 3 дня может развиться некроз кишечника и операция уже не будет нужна.
illaria-k• 22 августа 2018
Ответ дляКурочка
непроходимость, вероятно. Воду не рвет? вы уверены?
Зачем вам Оболонь.
Я живу на Оболони, но кошку повезла оперировать к Ткаченко - это лучший хирург в городе.
цены у него лучше, чем в алден вете.
На такси , какая разница куда ехать.
мне лет 10 назад в алден вете насчитали 5000 грн за операцию собаке - машина стукнула.

Я поехала к нему, она сделал то, что нужно, и обьснил, что за операцию предлагали, и почему она не нужна.

контакты из интернета.
И не тяните. У вас срочное состояние.
Ткаченко Сергей Михайлович, главный врач, кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры хирургии НУБиПУ.

Ткаченко Елена Анатольевна, врач ветеринарной медицины, терапевт.
Контакты
Наш адрес: Киев, ул. Волжская, 63

Телефон: (044) 587-61-80; (044) 331-51-32;

(093)00-7158-0; (050) 542-37-57.

Часы приема:

понедельник-пятница: с 10:00 до 18:00

суббота: с 10:00 до 16:00

воскресенье: выходной
illaria-k• 22 августа 2018
Ответ дляКурочка
какое масло, если прощупали что-то?
бред.((
Не против• 22 августа 2018
клинника лесси на зои гайдай
работают круглосуточно, собаку поставили на ноги за 4 часа капельниц/уколов и тд
Мстящий за Зайца• 23 августа 2018
Автор, как ваш котейка напишите, переживаем.
автор EwaL • 24 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо огромное, что волнуетесь и за советы.
Отвезла я нашего котика в ЦСВМ
(который возле Сильпо, Минская).
Вчера весь день его стабилизировали к наркозу, т.к.температура уже была низкая, ещё и анализ мочи был не очень. А сегодня оперировали.
Съел наш дурбелык кусочки детского пазла (такой типа пенопласта). С 3-х мест в кишечнике достали. Пока отходит от наркоза. Шов большой(( Волнуюсь теперь за реабилитацию...надеюсь, все будет хорошо!
Клиникой и отношением, пока что, ттт довольны, не сравнить с Алдентом.
Огромное всем спасибо за советы!
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
Ответ дляEwaL
Отвезла я нашего котика в ЦСВМ
(который возле Сильпо, Минская).
Огромное всем спасибо за советы!
Выздоравливайте, если есть вопросы как быть после операции пишите, я это прошла помогу.
автор EwaL • 24 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо. Это точно пригодится.
Мне уже страшно его забирать
У нашей кошки после стерилизации шов разошёлся, так я в обморок чуть не падала. А тут, у кота шов вообще огромный
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
Ответ дляEwaL
Спасибо. Это точно пригодится.
Мне уже страшно его забирать
У моего был через весь живот , лето жара но справились.Если нужно напишу как обрабатывать а и вот еще , когда сказали забирайте, я у них еще 2 дня выпросила , шов чуть подтянулся и уже не так страшно было.Антибиотики ему сама колола и кормила дробно с ложечки перед этим капельницы с внутривенным питанием.
автор EwaL • 24 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне даже читать было страшно... а как сейчас? Все хорошо?
Сколько примерно период реабилитации?
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
5 недель до полного выздоровления.Еще пусть обязательно дадут воротник на шею чтоб не лизался и на живот бандаж такой от передних лап до задницы и на спине или завязки или липучки это обязательно.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
Ответ дляEwaL
Сколько примерно период реабилитации?
Вот гавнюк сейчас какой.Прошел год.
автор Курочка • 24 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот гавнюк сейчас какой.Прошел год.
Красавчик. Ттт.
Больше ничего плохого не ест?
Мой муж вчера говорил врачу, чтобы коту на животе молнию оставили , а то он точно ещё что-то съест...))
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
Кушать первое время наверное тоже запретят, потом только жидкое потертое вареное и даже воду кипяченую чтобы инфекцию не занести, пеленки под ним стирала и проглаживала , бандаж когда разаязывала перед обработкой шва протирала спиртом и высушивала.Из больницы забрала пузо было намазано чем то серебристого цвета, обрабатывать сказали зеленкой, но я обрабатывала спиртом.Когда показались так сказали что зажило даже быстрее чем ожидали.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
Ответ дляКурочка
Красавчик. Ттт.
Больше ничего плохого не ест?
Вот и мой так шутил говорил тогда док ставь молнию ’прыдурку, если шо расстегнем сами достанем’ну это мужикам до шуток нам вряд ли и ноги подкашивались.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
Сейчас поумнел в рот ничего не хватает, даже муху поймает это уписяться можно нанизывает на коготь и мне приносит.Ну и тут муженек как всегда...говорит жена, приятного аппетита.