Скорая помощь• 22 августа 2018
Сайт Шафа. Не пойму что не так!
Вчера создала эккаунт и разместила 6 объявлений. Из них 4 хендмейд и 2 бу вещи.
В итоге - все объявления отклонены. Причина:
- Это объявление не может быть добавлено в Шафу, т.к. нарушает правила сайта п.4
- Ваш товар был отклонен, так как ваш профиль требует дополнительного подтверждения. В ближайшее время с вами свяжется администратор для уточнения информации.
Ничег оне пойму. Что такого может быть в моем новом профиле? Какую информацию можно уточнять у только что зарегистрировавшегося человека? И - никто со мной не связывается...
Ваше мнение? Или- "чего я не догоняю"?
Лама_мама• 22 августа 2018
такое там постоянно, достали уже. почти ничего там не выставляю. а то потом еще и пишут что забанят если буду нарушать дальше
Лама_мама• 22 августа 2018
а профиль требует подтверждения, возможно вы с почты не активировали. напишите в поддержку
Ответ дляЛама_мама
у меня там всё нормально с первого дня.
Правда напрягает их правило - хоть одно собственноручно сделанное фото. Иногда их просто нет, а из-за этого объявление будет отклонено
Скорая помощь
• 22 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
ваш товар не соответствует’
они ничего не присылали для активации. А сразу прислали ’ваш товар не соответствует’
похоже что заброшу я эту Шафу, раз вообще вариантов нет - одни нарушения
Остановщица• 22 августа 2018
Ответ дляamina
у меня там всё нормально с первого дня.
А мне как раз это нравится.
Там очень часто каталожные фото не соответствуют реальным.
Сфера влияния• 22 августа 2018
Ответ дляОстановщица
А мне как раз это нравится.
Поддерживаю! доверяю только реальным фото!
Малая Налегке• 22 августа 2018
Ответ дляОстановщица
А мне как раз это нравится.
Видела там у девочек только каталожные фото в объявлении
Скорая помощь
• 22 августа 2018
девочки, сегодня пришел ответ от админов, от которого я охренела!!! с какого такого перепуга я должна фотографироваться вместе со своим паспортом и им это фото отправлять, чтобы иметь возможность продать чуть своих бу вещей и чуть хендмейда??? Те если их систему взломают, данные всех пользователей будут сразу ’тепленькими’....Я правда обомлела!!! Вот этот ответ:
admin
Здравствуйте!
В целях безопасности мы проводим дополнительную проверку пользователей с ’неактивными’ страничками в соц. сетях.
Для того, чтобы иметь возможность добавлять товары и продавать их в Шафе, вам необходимо дополнительно подтвердить свой профиль следующим образом:
1) Пришлите ссылку на профиль соц. сети Facebook, с помощью которого вы регистрировались в Шафе.
2) Сделайте и пришлите ваше фото с паспортом или водительским удостоверением (на фото должно быть ваше лицо, а также документ удостоверяющий личность в читабельном виде). Пожалуйста, не используйте зеркало для снимка.
Важно! Подтверждение состоит из двух частей, которые являются обязательными. В ответ на это письмо необходимо прислать ссылку на соцсеть и фото с документом.
Прислав только одну часть подтверждения, вы не сможете пользоваться сайтом как продавец.
Обращаем ваше внимание, что нам не нужно фото только вашего паспорта/водительского удостоверения. На фото должны быть вы (ваше лицо), где в руках держите документ с первым разворотом (если это паспорт) в читабельном виде.
Мы обязуемся не раскрывать и не передавать третьим лицам собранные в рамках предоставления услуг персональные данные и прочую информацию, кроме случаев, описанных в Политике Конфиденциальности ().
Также напоминаем, что вы уже сейчас можете беспрепятственно пользоваться сайтом как покупатель. Но, в случае непредоставления подтверждения, вы не сможете добавлять товары и пользоваться сайтом как продавец.
С уважением,
Анна
Customer Care Department
admin
Здравствуйте!
С уважением,
Анна
Customer Care Department
Госпожа_тамагочи• 04 сентября 2018
Ответ дляСкорая помощь
admin
Здравствуйте!
С уважением,
Анна
Customer Care Department
admin
Здравствуйте!
С уважением,
Анна
Customer Care Department
ну так в чем проблема? зарегистрируйтесь с активного профиля