Печенюшка• 22 августа 2018
может ли от остеохондроза скакать давление и тошнить?
Как диагностировать остеохондроз?
Спасибо
Яичница с беконом• 22 августа 2018
Да, ведь при остеохондрозе в шейном отделе, нарушается кровообращение и мозг испытывает острую нехватку кислорода, нарушаються вегетативные функции, отсюда тошнит, кружится и болит голова, и скачет давление.
Печенюшка
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Да, кружится( знаю, что ест сколиоз много лет, по плечам видно.
Яичница с беконом• 22 августа 2018
К невропатологу на прийом, запишитесь на курс массажа, назначат препараты востанавлиющее хрящ. Утро начинайте с зарядки, через нехочу, болит, некогда
Печенюшка
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Спасибо, девочки
буду делать, ибо так плохо
Ms. При теле• 22 августа 2018
Гімнастика лікаря Шишоніна- подивіться в ютубі. Я роблю, бо у мене такі ж симптоми. Єфект-одразу.
ОйЙой• 22 августа 2018
Вам к невропатологу, просто упражнения не помогут, возможно потребуются капельницы, таблетки, массаж, и т.д А после лечения невропатолог расскажет какие нужны упражнения на каждый день, чтобы опять не допустить такого состояния. Здоровья Вам!
karinaanik• 22 августа 2018
У меня шейный остеохондроз так и начинался.
Болела голова и тошнило, ещё сильное давление было в области глаз.
Невропатолог поставила диагноз, на мрт шейного отдела он подтвердился.
natasha matvienko• 22 августа 2018
У меня так же , болит область шеи плеч, временами тошнота и головные боли , я бы не сказала что головокружения просто тяжелая голова. Препараты не особо помогали , а вот зарядка и физ нагрузки отлично помогают