Не пью, не курю• 22 августа 2018

Видеть тебя не могу....девочки подскажите

Попытаюсь вкратце все описать.В браке 14 л.,сыну 9 лет,машина,квартира 3-ком.с ремонтом.
Муж собрался подать на развод,оказалось уже давно носит паспорт в сумке,уже 1м.не носит обручальное кольцо,никто никому не изменял и не изменяет,все годы молчал-потом выдал,что я и внешне ему не привлекательна(набрала вес сильно,а он начал ходить в спорт зал,появились"плоховлияющие ушедшие из семьи после измены"друзья...настраивают),и внимания мало уделяю,секса мало,много внимания ребенку.пилю(мол у меня всегда мерзопакостный характер был-скрывала,мол)....уже месяц спим в разных ком.-сам ушел.вчера был секс,я думала решил налаживать отношения-сегодня опять ушел к другу.мол я думал,что вчерашний секс что-то изменит-но нет!Это была единоразовая акция!Недавно приехали из отдыха,там был сам в себе,постоянно висел в вайбере с друзьями-мы там как бесплатное приложение!
Я и психовала и к совести призывала,мол,что ты делаешь-к тебе ребенок тянется,а ты в телефоне...
Поработе-гредет сокращение,есть возможность уехать в Харьков(там филиал),НО только до Нового г.(потом там штат будет укомплектован),посмотрела цены на кв.-только гостинку могу купить!
Девочки милые,не судите сильно,мол и сама виновата и куда смотрела-маємо,що маємо((((
Не представляю как буду вещи перевозить,ребенка переводить в др.школу,новый коллектив и у него и у меня,ребенок к отцу привязан,захочет тут остаться,даже и с ним...з/пл 6-7 тыс+алименты 3 тыс.грн.,
тут муж платил ком.услуги,покупал продукты,у меня ни рубля не отложено....знаю,недавно начала читать советчицу-нужно было подушку безопасности готовить....
Вопрос-проживу сама с ребенком без помощи?
К родителям не вариант-уехала от них в 16 лет...
всем заранее спасибо за советы!
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а чего это вы должны с ребёнком съехать при наличии общей квартиры
пусть валит как журавль в небо
однозначно.
не надо резких движений автор,
и не надо этих лишних эмоций с ним, не рвите душу
Пользуйтесь им по возможности
и просто хладнокровно
заботясь о себе и детях.
но даже если вы решите что не хотите его видеть, вы не одна такая, порешаете свои вопросы и проживете без него.

fo75• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
ребенок та большой...будет спрашивать.почему мы папу не поздравляем и не отмечаем?
Ребенка уже может напрягать другое, почему папа к маме так хреново относится, а мама ему в глаза заглядывает
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Папа не празднует. И да, ребенок пусть поздравляет отца. Ребенок к вашим баталиям никаким боком. Можете задержаться на работе, пусть сын с отцом празднуют. Может так даже лучше будет.
Действительно,это хорошая идея
fo75• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
возможно....но спасибо девочкам всем отписавшимся,я поняла.что так н е будет,что если не буду ничего предпринимать-ничего не выйдет,
И что решили делать?
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
да нет,он прямо сказал,что не хочу как его друг Л.,мол на две семьи,нужно прекратить одни отношения,чтобы начать другие
ну так скажите ему , ок, только давай дорогой позаботься о детях и свободен, с тебя квартира, делим нам покупаем и детям деньги.
наглее и жестче надо с ним быть
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А не знаю.
Если бы я учуял носом, что потенциальная мать моих детей ожидает от отношений ’выгодно/невыгодно’, как Вы сказали ранее, то ничего бы даже не пытался строить вместе.

Как там говорят: ’В радости и горе’?
Ну-ну, такая ’в горе’ того и смотри, кружку воды подаст, ага!
Почему Вы так думаете...я через всю страну мчалась,бросив работу по ночи когда у него внезапно температура поднялась ...и потом по врачам ездила...хорошее правда быстро забывается...
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
вот и как ’уберечь’от пагубного ’влияния запада’...т.е.друга?если он как собаченка бежит чуть что к нему?сегодня допустим говорю,мол в нормальных семьях так не далают-если есть проблемы их решают в семье,а не бегут ...
ой, та дело не в них.
не ищите ему оправдания
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Действительно,это хорошая идея
Ребенку позвоните ’Задерживают на работе, не переживай’
Только не мужу ж оправдывайтесь, а просто поставьте ребенка в известность.
Типа и не ваше решение (работодатели задержали) и избавились от неловкого момента
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
наглее и жестче надо с ним быть
так он и хочет поделить пополам...и 3 тыс.алименты платить...я мол.ты ребенка должен обеспечить.а он-так я ж алименты платить буду...

Снегурочко• 23 августа 2018
100%есть любовница.а чего вы спрашиваете,выживете ли?у вас что есть другой выход?конечно выживете.половина квартиры ваша.работа есть плюс алименты.с голоду не умрете.научитесь экономить.и помните,вы ни в чём не виноваты,а то вам сейчас особо умные могут написать,что без анальчика семьи рушатся и тд.не падайте духом,все будет хорошо!Мужчин сейчас таких много стало,одно название.Главный мужчина с вами-ваш сын,держитесь
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляfo75
сто процентов!
и это очень плохо отражается на ребенке.
я помню как мою маму отец обижал и она плакала, нам с сестрой очень плохо морально было,сильно нервничали
Плету интриги• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
сказала...было дело...и вообще сказала,что мне надоело как одинокой ходить,что возможно найдется тот кто будет с нами на пляж ходить и в мяч играть...вот с этого и началось
Ну я ж говорю,он на вас обиделся и делает вам назло проще говоря...
Это просто ссора,Д.Р. отличный повод помириться,если раньше не созреете
Ну и сделайте выводы...
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
мужики такое не ценят.
Обнемашечка• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
До-до-до!
А тем ’яжотцам’, которые детей норовят оставить с собой в суде озвучивается следующее:
’В нашей стране ребёнка принято оставлять для постоянного проживания с матерью!’ (с)
Это если маман алкашка/наркоманка, тогда ещё куды ни шло...

Государству так проще ’решать вопросы’, будучи ’посредником за долю малую’.
ой. я вас прошу. так хотели, так хотели, что аж забыли помогать потом.
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
та у вас еще норм ситуация, хоть не против жильем обеспечить.
да и там где три там и пять, по хитрому и нагло можно выудить.
да и сама будет стимул больше заработать.
а вы выходит, готовы все от него терпеть и пусть ребенок это видит, ради на три копейки больше чтоб было ?
мда....
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Ну и сделайте выводы...
Та ничего себе просто ссора, он в другой комнате живёт и квартиру мысленно делит. И хочу напомнить, что отпуск их не помирил. А где ж ещё мириться как не в отпуске?
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо!в этом вся проблема-в финансовой зависимости,я предложила ему вариант-оставить нам кв..забрать машину и избавить нас от себя...но не захотел,мол пополам.он то знает.что он сам будет в 1 ком.кв.... а как я буду с ребенком в 1 ком.кв?
Плету интриги• 23 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я так поняла началось после отпуска...с высказывания претензий и подозреваю,что на повышенных тонах
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
все ясно.
бабло рулит.
а отношение к себе и к ребенку то не важно выходит.
хотите его оставить с любым отношением ради побольше.
1 нокомнатной мало

автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
мда....
не на три...я писала выше-и комуналка,и продукты,и одежда/кружки ребенку....выходит нормальная сумма
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
та уже все поняли
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
нет!еще с начала лета началось...но он молчал,мол жарко ему,вот пошел спатьв другую комнату...
КузнецOFF• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
У говняных людишек, обычно так и есть.
Я считаю, что помнить можно и нужно ровно то, что было.
И, если это было хорошее, то почему об этом надо забывать?
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
все ясно.
бабло рулит.
1 нокомнатной мало
я хочу сказать,что я себя буду чувствовать плохо и ютиться в1 ком.кв,а он себя в своей 1 ком.кв.будет чувствовать отлично
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Так время уделять, зависать с друзьями и тусоваться без автора начал же раньше. И бабу клеил уже на отдыхе
Плету интриги• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Аааааа
Тогда странно...и правда похоже влюбился
Может там друг Л. -это Лена? Например...и может даже не свободная тоже,раз не уходит
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
флирт Вы имеете ввиду?Да,конечно,она ему в рот там так заглядывала так заглядывала...мы с ребенком мешали
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Аааааа
Да нет,не так может выразилась- это его одноклассник.знаем мы его...и я его морду вижу в вайбере...и все их шутки эти...
КузнецOFF• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
У Вас искажённое представление.
3 тысячи с него, значит 3 тысячи и с Вас. Итого = 6 в месяц на ребёнка.
И оба родителя принимают (обязаны) участие в воспитании.
Правда, в этом моменте у нас ’совковый’ перекос в стране и редко, когда договариваются родители полюбовно. Но таки есть и положительная практика, если папа и мама дружат с головой.
Анонимба• 23 августа 2018
Авторе, у мого чоловіка зараз схожа внутрішня драма. Мабуть, розпал кризи середнього віку. Плюс зараз не діє трудове право - на роботу якщо беруть, то перевантажують.
Настрій у чоловіка постійно змінюється, я це бачу. Обом наче зрозуміло, що з куцого сімейного бюджету ще й годувати юрисконсультів по розлученню це вже крайній маразм. Не хочеться так підводити дитину. Охолоньте, не поспішайте поринати у самостійні плани. Чекайте, спостерігайте.
Я поводжуся дещо так само, як і Ви. Гадаю, мені не час проявляти спесивість - принаймні, з мого боку совість буде чиста. Чим скінчиться в підсумку, не знаю.