Фантазерша• 23 августа 2018

Что делать??? В квартиру залетела летучая мышь.

Сейчас - на кухне висити верх ногами , не двигается. Закрыли деверь, боимся заходить.
На-перекуре• 23 августа 2018
Ух, понимаю вас, сама такое пережила прошлым летом. Надо ее кому то взять перчаткой и выкинуть
На-перекуре• 23 августа 2018
Ну и ник, я правда на перекуре
Корсет_на_шурупах• 23 августа 2018
И что...к хорошему событию. Она больше перепуганная чем Вы. Дайте ей возможность улететь.
Добротная• 23 августа 2018
Веником ее выпихивайте
Магиня• 23 августа 2018
выпустите мышку
Аноним_1444• 23 августа 2018
http://www.karg.kiev.ua/
Посмотрите ссылку
Интимная• 23 августа 2018
Так пока висит, она днём долго висеть будет , подходите, представляете тихо ведро под мышку и деревянной лопаткой для сковороды тихонько ее в то ведро стряхиваете, ведро ща пываеие крышкой или тряпкой и выносите на чердак или просто на улицу в тихое место, там выпускаете.
Интимная• 23 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она сама из комнаты не выберется, слишком много закрытого пространства. Разве что настежь открыть окна и ждать вечера
Просто болталка• 23 августа 2018
Ответ дляИнтимная
еще и воробьи налетят с мухами за день
шучу
Интимная• 23 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
еще и воробьи налетят с мухами за день
шучу
Как воробьи не знаю, но мухи точно)))
ЛолитаНеРазлита• 23 августа 2018
Автор ну что вы мышь выдворили?
Спелый баклажан• 23 августа 2018
Автор,у моей сестры в начале августа была такая же ситуация,она её голыми руками решила словить,и та её укусила за палец.В итоге немедленно сделали прививку от столбняка,и хотели ещё делать прививки от бешенства.Так что поосторожней там.
ЛисАпедная• 23 августа 2018
До нас в липні залетіли 3 !!!! Вночі . І одна сина вкусила за палець. Але все слава Богу обійшлося без прививки .
Чоловік їх віником ловив
Коленная ложечка• 23 августа 2018
у нас так однажды летом залетели 2 штуки, правда в разные дни.. так наша кошка их поубивала)) всю ночь гоняла их по квартире!! утром муж их в мусорку выкинул. но страшно!!!!!! ночь.. темень и на полу борьба идет... по всей квартире.. только и слышно кошкины когти и писк мыши.. реально страшно!
tarveldy• 23 августа 2018
сачок вам в помощь
Однозначно• 23 августа 2018
они неподвижны на свету. нужно взять ее полотенцем и выбросить за борт. мы тоже тыкали веником, а зря.
все по ГОСТу!• 23 августа 2018
Попробуйте набрать Зооспасателей 093 9862262 или 098 8447937
Они подскажут, что делать или к кому обратиться
Радостина• 23 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
На самом деле смешного мало, летучие мешки могут быть переносчиками бешенства, если бы покусали вашу кошку, и не дай Бог что, то было бы плохо всем. И мыши занесены в Красную Книгу Украины, очень жаль, что люди так пофигистически к ним относятся.
ЛолитаНеРазлита• 23 августа 2018
Ответ дляРадостина
Пофигистически относятся? Не дай Бог чтоб к вам она залетела, тогда мы бы посмотрели на ваше не пофигистически отношение
автор Фантазерша • 25 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
автор Фантазерша • 25 августа 2018
Ответ дляЛисАпедная
Чоловік їх віником ловив
Це жах. Те - що всі тут пишуть.. Я боюся з вікнами відкритими спати. А в квартирі спека.
ИзЮмрудная• 08 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ко мне залетала, и не раз. Панику не устраивала, ловила и отпускала.