Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2018
Коды некст с единой темы только на первую покупку?
На последующие уже не действуют? Или нужно за новово регистрироваться? Ну почту можно другую, а фио ничего, что то де самое будет? Это считается первая покупка? Можно как то на остальные заказы получать скидки, что бы не регистрироваться постоянно? И где коды вообще берут?
осень_осень_харашо• 23 августа 2018
Пробуйте, должно получиться. Раз в акцию можно на старый аккаунт. Или на другую почту, ФИО можно не менять. Коды присылает некст на вайбер или покупают.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2018
я ради интереса ввела тот, который на первую покупку на старый эккаунт, с которого делала заказ неделю назад и сработал. так что пробуйте:)