Заместитель автора• 23 августа 2018
Срочный вопрос. Сориентируйте в правильности действий
Пишу и колотит от злости. Сегодня отнесли с мужем кошку на стерилизацию. Кошка домашняя. Сейчас позвонил врач и говорит, что кошка была беременна. Тернбулл оплатить сверху помимо стерилизации. У меня вопрос, обязав ли они были меня уведомить перед стерилизацией , что кошка беременна ? Девочки, ей богу, не знала. Были месяц заграницей, кошка была на даче у свекрови. Обещала ее не выпускать, но факт остаётся фактом. У меня сердце кровью обливается. Как себя вести? Сегодня поедем забирать кота.
Заместитель автора
• 23 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор, а договор у вас есть на стерилизацию?
Он у них остался. Да, я его подписывала. Что в случае чего не буду иметь претензий. И что операция может пройти не так, как это ожидается.
ПМСница• 23 августа 2018
Автор, спросите доктора какие лишние телодвижения он сделал и за что надо доплатить)
И напишите, самой интересно)
Заместитель автора
• 23 августа 2018
Ответ дляПМСница
И напишите, самой интересно)
Хорошо
Аноним_1484• 23 августа 2018
Через 5 дней несу уличную кошку на стерилизацию, только раздала её котят. Цена 400 грн, даже если она уже беременна. За что Вам навязывают доплату - не понятно вообще!
Заместитель автора
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
У нас только стерилизация 1400. Незнаю сколько ещё насчитают дополнительно.
Аноним_1484• 23 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ого! Домашним у нас 700, уличным 400.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Я все оплачу. Суть не в деньгах. Должны ли они были меня уведомить, когда обнаружили беременность ?
нет,не должны
Безберлоги.ру• 23 августа 2018
Уличных кошек и собак часто стерелизуют беременными, лучше эти котята и щенки заснут и не проснутся по наркозом,чем будут болтаться на улице голодные. Автор, если котята непонятно от кого не факт что вам удалось бы их пристроить, в каждом дворе котят пучками сидят. Единственное что не понятно, так это за что дополнительная плата
Веснушка• 23 августа 2018
Беременность они обнаружили уже когда разрезали, они должны были бросить разрезанную кошку и звонить вам с вопросом зашивать ли обратно и выводить из наркоза? Вы привезли кошку на стерлизацию они ее и стерилизовали, обязательство перед вами выполнили. А то, что вы не проверили кошку перед операцией на возможную беременность если хотели сохранить котят, то ваша вина.
И кому сейчас те котята нужны, никто не берет, куда еще рожать? Чтоб потом тут такую тему создавать: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2191021
Веснушка• 23 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
какую чистку? Удаляют всё одним махом, матку, яичники, молочные железы
А молочные железы тут при чем??? Молочные железы никто не удаляет.
Веснушка• 23 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
я тоже хочу дачную кошку простерелизовать, но она постоянно беременная
Стерилизуйте беременной, это гуманнее чем она рожает котят, а те потом мучительно погибают от вирусов, в зубах собак и от всяких уродов.
Сыро_Ежка• 23 августа 2018
Ответ дляВеснушка
Я бы с удовольствием, но это мамина кошка, мама не хочет, а кошка мне не даётся,я ее вообще боюсь
Веснушка• 23 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А котят мама куда девает?
Сыро_Ежка• 23 августа 2018
Ответ дляВеснушка
А котят мама куда девает?
Иногда топят, иногда оставляют и раздают
Xвостокрутелка• 23 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Если бы я знала, что кошка беременна, то ни за что не разрешила , чтоб котят абортировали. Что делать ? Как себя вести в клинике ?
Так вы ж не просили узи перед этим делать..как он должен был узнать??