Аноним_1494• 24 августа 2018

Влюбиться по переписке. У кого так было?

Аноним_1489• 24 августа 2018
У меня...полтора года длилась любовь, потом поругались из-за глупости)

triorsita• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1489
поругались тоже по переписке??))
Аннуитет• 24 августа 2018
Не глупите, все ваши фантазии, идите в реал
автор Аноним_1494 • 24 августа 2018
Ответ дляАннуитет
Он из другой местности
triorsita• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
Он из другой местности
только на Марс не летают самолеты и не ездят поезда)) пока во всяком случае
автор Аноним_1494 • 24 августа 2018
Ответ дляtriorsita
соседняя с Украиной страна
triorsita• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
соседняя с Украиной страна
ну и что? Самолет через Минск. поезда пока тоже не отменили)) но смотрите, чтоб не разводил вас)) думаете, вокруг него в той местности нет женских лиц?
triorsita• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
соседняя с Украиной страна
в ’молодости’ ’жених’ прилетал на свидание увидеться на чартере)) тот кто хочет - тот делает поступки. А остальное - бла бла бла, не стоят внимания. Я бы даже время на подобное не тратила))а то еще начнется - вышли денег и т д
автор Аноним_1494 • 24 августа 2018
Ответ дляtriorsita
Думаю пусть сам приезжает, а то я уже было намылилась туда

triorsita• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
конечно сам- девушка не должна рассматривать иной вариант. Сами же мужчины знаете что по этому поводу говорят? простите , но из песни слов не выбросишь- п..да с доставкой.Мужчине зачем все сразу на блюдечке - ему будет неинтересно))Если . конечно . понимаете что это все просто ’гульки’ - и хотите ’ мир посмотреть’ - то можете ехать, но конечно же пусть денег пришлет на билет в обе стороны, и гостиницу снимет!Хоть так..
Jordanna• 24 августа 2018
мой отец до мамы, летал а одессу к девушке на выходные и назад
при ссср, хотел , и летал.
и он 47 года рождения.

хочет- к Вам едет.
сейчас куча возможностей- поезда, автобусы, маршрутки, бла бла кар.
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2018
У меня было))). Даже собралась ехать в россию,в уфу кажись,думала что сестре подарить
Виолала• 24 августа 2018
Так влюбляются по переписке сплошь и рядом. А потом в Реале- полное разочарование.
Гладковыбритый шишун• 24 августа 2018
Да, в парня из Мск. Все сошло на нет через пару лет, хотя уже съезжаться думали, но до встречи так и не дошло. Я была инициатором прекращения, иногда с его друзьями общаюсь, говорят страдает до сих пор(
LediBlac• 24 августа 2018
Это означает, что у вас богатая фантазия, в школе была пятерка по сочинениям ну и мужика давно не было. Общение по переписке, при условии полного отсутствия аудио общения- это диалог с умным человеком, собой-любимым.
ИМХОля• 24 августа 2018
Соглашусь с постами выше. Вы сами себе придумали 90%. Встречайтесь, живите, хотя бы в отпуске. Немного, о что-то проясните.
Железный коготь• 24 августа 2018
Он, наверное с венгрия....
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2018
По телефону вы не общались?
Подскажите плиз• 24 августа 2018
У меня сейчас так. Влюбилась по уши. А он оказался козлом обыкновенным.

автор Аноним_1494 • 24 августа 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А как поняли?
Коренная киевлянка• 25 августа 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вот как поняли? Мне тоже интересно.
Подскажите плиз• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
А как поняли?
Завела левую страничку и написала ему с ней. Пообщались некоторое время. Потом спросила о девушке, оказалось, что уже год как встречается с какой-то. Но ко мне начал нагло клеиться. Послала в пешее эротическое.
Подскажите плиз• 27 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот как поняли? Мне тоже интересно.