Аноним_1494• 24 августа 2018
Влюбиться по переписке. У кого так было?
Аноним_1489• 24 августа 2018
У меня...полтора года длилась любовь, потом поругались из-за глупости)
Аноним_1494
• 24 августа 2018
Ответ дляАннуитет
Не глупите, все ваши фантазии, идите в реал
Он из другой местности
Аноним_1494
• 24 августа 2018
Ответ дляtriorsita
только на Марс не летают самолеты и не ездят поезда)) пока во всяком случае
соседняя с Украиной страна
Ответ дляАноним_1494
соседняя с Украиной страна
в ’молодости’ ’жених’ прилетал на свидание увидеться на чартере)) тот кто хочет - тот делает поступки. А остальное - бла бла бла, не стоят внимания. Я бы даже время на подобное не тратила))а то еще начнется - вышли денег и т д
Аноним_1494
• 24 августа 2018
Ответ дляtriorsita
Думаю пусть сам приезжает, а то я уже было намылилась туда
Ответ дляАноним_1494
конечно сам- девушка не должна рассматривать иной вариант. Сами же мужчины знаете что по этому поводу говорят? простите , но из песни слов не выбросишь- п..да с доставкой.Мужчине зачем все сразу на блюдечке - ему будет неинтересно))Если . конечно . понимаете что это все просто ’гульки’ - и хотите ’ мир посмотреть’ - то можете ехать, но конечно же пусть денег пришлет на билет в обе стороны, и гостиницу снимет!Хоть так..
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2018
У меня было))). Даже собралась ехать в россию,в уфу кажись,думала что сестре подарить
Гладковыбритый шишун• 24 августа 2018
Да, в парня из Мск. Все сошло на нет через пару лет, хотя уже съезжаться думали, но до встречи так и не дошло. Я была инициатором прекращения, иногда с его друзьями общаюсь, говорят страдает до сих пор(
ИМХОля• 24 августа 2018
Соглашусь с постами выше. Вы сами себе придумали 90%. Встречайтесь, живите, хотя бы в отпуске. Немного, о что-то проясните.
Подскажите плиз• 24 августа 2018
У меня сейчас так. Влюбилась по уши. А он оказался козлом обыкновенным.
Аноним_1494
• 24 августа 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А как поняли?
Коренная киевлянка• 25 августа 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вот как поняли? Мне тоже интересно.
Подскажите плиз• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
А как поняли?
Завела левую страничку и написала ему с ней. Пообщались некоторое время. Потом спросила о девушке, оказалось, что уже год как встречается с какой-то. Но ко мне начал нагло клеиться. Послала в пешее эротическое.
Подскажите плиз• 27 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот как поняли? Мне тоже интересно.