ПешитеБесАшипок• 24 августа 2018
Что посоветуете попробовать из корейской косметики?
Может что то Вам очень понравилось? Хочется с чего то начать своё знакомство с этой косметикой. Посоветуйте :)
Вытворунка• 24 августа 2018
Коркйская косметика не предназначена для европеек. У нас с корейцами кожа разная.
ПешитеБесАшипок
• 24 августа 2018
Спасибо, девочки, вот и у меня в голове мысли, что нужно пользоваться тем что растёт там где ты живешь, ведь можно я думаю что то достойное найти и из украинской косметики.
ПешитеБесАшипок
• 24 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Я уже попробовала.... Вв мишша. Все лицо в прыщах
Ого!!! Чем убирали прыщики ??
Остановщица• 24 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ого!!! Чем убирали прыщики ??
Левомец.спиртом. и убрать всю косметику
ПешитеБесАшипок
• 24 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Левомец.спиртом. и убрать всю косметику
Ох! Выздоравливает пусть Ваша кожа!!
ДинамоКит• 24 августа 2018
Я наверное в душе кореянка), очень нравятся их умывалки, пилинги-скатки вообще песня, гидрофильное масло , маска для волос Daeng Gi Meo медовая-выравнивает волосы исключительно, много чего нравится))
Капуста Маша• 24 августа 2018
Я купила bb. Пока полет нормальный. Но не мишку, а холику для проблемной кожи. Пока мы с ней друг к другу присматриваемся. В целом ничего
Остановщица• 24 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ох! Выздоравливает пусть Ваша кожа!!
Спасибо большое!
ПешитеБесАшипок
• 25 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
Классно!!! Наверное все очень индивидуально