Бокс-орун• 24 августа 2018
На какие праздники в классе Ваших детей одевают вышиванки?
Рыжая бестия• 24 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вышиванку,которую я на своего ребенка хотела бы надеть минимум 1350 стоит. А если б школа одевала детей в вышиванки,так им и 350 было бы жутко дорого.
Да можно и за 3000 купить. Это уже сюда не касается.
Прыг-скок• 24 августа 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня дочка в сельской школе учиться. За два года учебы первый раз попросили одеть на Свято мови, но предупредили, что у кого ее нет, могут предоставить
Очень жаль, что для многих современных мама вышиванка ,как Турция 5 звезд. ЕЕ же можно самой оформить и для этого есть все условия.
Как для вышиванки - так руки из опы, а как в в бассейне плюхаться с парой градусов водки- так все готовы?
Прыг-скок• 24 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
У нас никогда не надевают вышиванки. И не одевают детей в вышиванки) И тем более в искусственные цветы на голову - вообще как поминальный венок.
ого- да Вы вообще отсталая в истории.
Прыг-скок• 24 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
ждите- на Вас скоро оденут
интайм_не_предлагать• 24 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
В классе моей дочки есть 3 неблагополучных семьи, но на праздник пришли все в своих вышиванках.
Моей дочери ее подарили, за 4 года была один раз одета, я не фанат вышиванок, не считаю ее обязательным атрибутом в гардеробе. В этом году уже стала мала и пока не спешу покупать, не вижу в этом смысла
Прыг-скок• 24 августа 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Очень жаль, что в своей жизни Вы следите за неблагополучными семьями ( их детками) Вам заняться нет чем?
интайм_не_предлагать• 24 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
А вам кроме того, что всех жалеть?
Я за ними не слежу, этим занимаются социальные службы.
Я такой пример привела лишь потому, что вы сравнили покупку вышиванки с 5* в Турции.
Прыг-скок• 24 августа 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вам кроме того, что всех жалеть?
Я сравниваю вышиванку потомку, что моих ПРА раскулачили, других ПРА - заморили голодом, а третьи ПРА в КАНАДЕ С ДОСТОИНСТВОМ носят наши украинские вышиванки . И нужно имень собственное достоинство к своему РОДУ и знания, чтобы о вышиванках говорить . Это! ИСТОРИЯ и КУЛЬТУРА внутреннего мира человека.
постою_послушаю• 24 августа 2018
Ответ дляБокс-орун
Спасибо за ответ.
Нигде не писала, о помощи при одевании. И заглавие о другом.
Вы написали’В классе ваших детей одевают вышиванки’. Это значит, что детей кто-то одевает, в данном случае вышиванки.
Правильно говорить надевают вышиванки.
интайм_не_предлагать• 24 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
Без обид, но у вас просто поток сознания, а не связанно-смысловой текст.
Считаю себя культурным человеком (музеи, театры посещаю), но у меня нет вышиванки, а по вашей логике и нет исторически-культурной составляющей внутреннего мира?!...
Крапипопка• 24 августа 2018
Моя дочка сама любит одевать, была с маками очень красивая, сейчас голубая тонкий джинс с белой вышивкой, купила ещё с розами. Мне с детства нравятся. Лежит бабушкина, которую на меня переделывали в школу лет в 10, как оберег оставила. Сын не любил, но когда его друзья одели в садике, особенно друг из Японии, был рад что я ему с собой дала вышиванку и одел. У меня есть из этнодома суперская, вот похудею немного и буду носить.
Аноним_1451• 24 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
НИ НА КАКИЕ. Есть более лучше и нарядней одежда.Лучше одеть нарядный деловой костюм.
Более лучше - это как?
Аноним_1451• 24 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
Боже, как же вы ограничены(((
Простецкая• 24 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
Культурный народ, это который прошлое помнит и чтит, а не обга...ивает. И не обязательно всем носить национальную одежду, это как минимум странно. На выступление ансамбля пляски, нормально.
Простецкая• 24 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Может, хватит? Это какое-то обострение в честь дня Независимости?
Каждый день десяток тем о вышиванках.
Не заставляют. По желанию.
Кому нравится, надевает, кому нет, нет.
Кто ненавидит / тошнит от простого элемента национального костюма украинцев, чемодан-вокзал ...
Каждый день десяток тем о вышиванках.
Не заставляют. По желанию.
Кому нравится, надевает, кому нет, нет.
Традиция-кто хочет в ТОП, пишет про вышиванку или Крым.
Хорошенькая• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Боже, как же вы ограничены(((
Это не я, а те, кто на детей всякую хрень накручивает
Аноним_1451• 25 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
Хорошо, скажу по- другому: интеллектом не изуродованы.