Аноним_1496• 24 августа 2018
Вы верите в провидение? или как это понимать? ситуация у меня....
Девочки. ситуация такова.... с супругом последние годы очень испортились отношения. мне мало внимания. нет слов любви, нет отношения как к любимой женщине и т.д. Вместе уже 16 лет. последние 4 года работает в других странах. дома бывает мало. чувствую себя просто сожительницей, которая воспитывает общих детей, работает и следит за хозяйством - это кратко описала. разговоры не помогали по душам. звонит по вайберу детям миллион ласковых слов, мне сухое - как дела, как здоровье.((
никогда не изменяла..... Он, не знаю. не застала ни с кем, но.. подозреваю. что было.
Он меня постоянно обвинял в изменах, доходило до абсурда. как в помоях чувствовала себя. я ему верность храню, а он считает. что я с каждым встречным поперечным((
короче. была встреча выпускников. 15 лет спустя. и у меня вскружилась голова. одноклассник...... все то в нем, что мне на данный момент не хватало. созванивались неделю. думала с ума сойду от желания. у меня снесло башню. и я решила, что все равно мне никто не верит, надо хоть немного побыть счастливой. вот все и произошло. Не жалею!
Но!!!!!!!
супруга как подменили. сразу после этого он мне теперь звонит. со мной говорит часами. даже секс виртуальный устроил. я в шоке!!!
к слову в жизни моей были еще две такие странные ситуации - один раз когда у меня впервые пошли месячные, а я жила летом тогда у дедушки и мама приехала на следующий день и спросила - у тебя месячные начались?? и сказала. что ей сон про это приснился.
вторая ситуация - когда я очень хотела увидеть одного человека и вдруг ни с того ни с сего я поняла. что если я сейчас поеду на городской рынок и пройду по этому ряду, то я его увижу. я поехала... и он там был!
вот теперь думаю - моему супругу сон приснился, что пора жене внимание уделять?))) как это все понимать?
Но!!!!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это пока...Не жалеете.
Вас просто использовал одноклассник, как ’слабенькую на передок’.
А Вы использовали мужа, когда обещали ему ’в радости и в горе’.
Бумеранг? Он будет, но чуток позже.
Дети тоже Вам спасибо скажут, опосля...
Плакать будете, но поезд ушёл. Причём ушёл до непосредственно физического контакта с ’левым товарищем’.
Бумеранг? Он будет, но чуток позже.
Дети тоже Вам спасибо скажут, опосля...
А при чем здесь дети?
Ответ дляАноним_1496
Не согласна абсолютно.
Я бы ушла независимо от измены. если бы все так и продолжалось. потихоньку работаю на двух работах, воспитываю детей и откладываю копейку уже несколько лет. Рассказывать долго почему так.
основное - мне надоело, что при любой ссоре он указывает мне на дверь((( это очень унижает. Измена тут не при чем. я не боюсь быть одна.
Просто была надежда. что все изменится. да и детей лишать отца толкьо из за его холодности ко мне - несправедливо.
если он изменит свое отношения ко мне, то все у нас будет хорошо.
Более того, я четко знала, почему хочу изменить. я написала выше. меня очень оскорбляло то, что я ему верна, несмотря ни на что, он по 9 месяцев не приезжал, а он мне не верит. теперь такой обиды у меня не будет.
Ну вот, автор, вы подтвердили мои слова, написанные немного выше.. я вас понимаю
Аноним_1496
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, ’скорее всего’ это однозначно ’доказательства’, да.
Я сам некоторое время жил вдали от родины. Жил и сам, и с мужчиной/мужчинами. И видел много чего, включая тёток, ’готовых к использованию здесь и сейчас’.
Но мужчины делятся на слабаков, которым без ’писечЬки’ ну совсем никак. И на тех, кто имеет ’стержень’ (и это не член).
читайте первое слово в старпосте
Ответ дляДніпрянка
Та ні, він якраз правий. Жіноча зрада - це фініш для шлюбу. Рано чи пізно ви чоловіка кинете.
Будь-яка зрада - це зрада.
Ви думаєте, чоловіки у своїй компанії дуже шанують блядунців?
Ні, таких ’чмирять’ лише.
А коли такі ’ловеласи’ жаліються, що його ’покинула дружина’, то відповідають, що правильно і зробила, раз покинула тебе, дебіла.
Ні, таких ’чмирять’ лише.
Аноним_1496
• 24 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
знаю. мы открыто с вами часто пересекались в ваших темах)
у меня муж неплохой... и сразу у нас была безумная любовь. но возраст делает свое. не хочу много подробностей писать. но женщину в браке нельзя обижать и унижать, даже словами. в принципе.. мужчину тоже. иначе это не брак. и если мужчина при любой малейшей бытовой ссоре кричит ,чтобы я собирала вещи, то о каком уважении к нему может идти речь?
Ответ дляЛенка1988
Вопрос только в том, а нужен ли ей вообще этот шлюб?)) Там 4 года нет отношений, ради чего ей страдать сидеть? Ждать, когда ее нафиг пошлют? Унизят? Ради чего? Мужики в 90 процентах случаев изменяли хотя бы раз своим женам, а бабы какую-то верность хранят, в надежде, что ОН когда-то изменится)) а нужно просто жить
За ’мужЫков’ и ’баб’ - не скажу.
Но то, что касается мужчин, то ’левачить’ пробовала примерно половина, может 60-70%, но не 90%.
У меня такая статистика.
Аноним_1496
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
За ’мужЫков’ и ’баб’ - не скажу.
У меня такая статистика.
говорила. он не шел на контакт. хотела разойтись по дружески. чтобы дети не потеряли родителей. но так не получалось.
ваша статистика спорная. вы уверены, что все вам правду скажут?))
Аноним_1496
• 24 августа 2018
Всем девочкам СПАСИБО за общение. Больше тут нечего обсуждать... как я и думала. так и получилось. видно действительно есть общее био поле. и думаю .что эта ситуация наоборот укрепит наш брак. я немного стала по другому теперь на все смотреть. меньше обид. по другому посмотрела на мужа. переоценила... поняла, что надо бороться за отношения. до измены я не хотела уже бороться.
Пушка заряжённая• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Будь-яка зрада - це зрада.
Ні, таких ’чмирять’ лише.
Ой, да не нужно, у меня на роботе , практически все мужчины, я одинокая и не замужем, из них только пару мужчин не намекали на секс, а как хотели подпоить, бо подумали , что пьяная баба, своей пи...е не хозяйка. И они все женатые...
Но правда, услышала про себя за спиной, ты молодец.
Ответ дляАноним_1496
Нет, я не провожу соцопросы. Вижу разных людей разный период времени. Некоторых знаю лет по 30-35 и знаю, кто чем живёт.
Выборка ’респондентов’: начиная лет так с 30-ти и выше. Мы, мужчины, не будем ’совать нос’ в чужие дела, но кто чем дышит примерно знаем.
И ещё один момент. Когда я ’оказался на свободе’, то примерно при каждом втором общении собеседницы задавали мне один и тот же вопрос:
’Ты точно не женат?’
Попробуйте догадаться, почему они этим интересовались...
’Ты точно не женат?’
Аноним_1496
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Будь-яка зрада - це зрада.
Ні, таких ’чмирять’ лише.
повторюсь.. Вы пишете феерический бред!))
даже комментировать не буду.