Вся в кредитах• 24 августа 2018
В чем разница между этими наборами?
На сайте эпицентра под разными кодами и разными ценами есть такие наборы. Один указан, что для отелей, а второй basic. Они одинаковые?
Вся в кредитах
• 24 августа 2018
Не может ли что в версии для отелей в составе быть полиэстер (но в описании написан 100% хлопок)?
Вся в кредитах
• 24 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Второй полосатый
Оба полосатые, в узкую полоску
Аноним_1495• 24 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
вообще не должно так быть. В чем отличие я не знаю,смотрите сами и сравнивайте по характеристикам, если не найдете ответ, там есть кнопка ’запитайте’, пусть вам эпицентр объяснит
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2018
Может плотность ткани разная? Для отелей нужна добротная ткань, их же часто стирают
Вся в кредитах
• 24 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
А с чего вы взяли что они одинаковые? По фото или описание одинаковое?
Описание одинаковое, кроме размера простыни, у отельной немного больше.
Вся в кредитах
• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Запытала. Мне сказали, что они не видят его, но по описанию отличается только ценой и размером простыни. Я сделала заказ уже на него, жду почтой. На момент заказа отельный стоил 1200, а обычный 1500. Боюсь, что описание врет и по факту отельный будет с процентом полиэстера.
Вся в кредитах
• 24 августа 2018
Надеюсь, меня не забанят за ссылки)
Позавчера были цены 1500 и 1200.
Аноним_1495• 24 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
не понравится качество, так вернете
Вся в кредитах
• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
не понравится качество, так вернете
Я и наложкой заказала, только вот боюсь не распознать этот полиэстер на почте)) сатин этот страйп он же сам по себе такой блестящий почти... как угадать?
Вся такая растыкая• 25 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
страйп-сатин это всего лишь выработка ткани, такой тип переплетения, который даёт эту полоску. Вряд ли Вы сможете определить состав. Придется доверится производителю.