Бабушка-байкерша• 25 августа 2018
Это нормально, когда муж переписывается с бабами в вайбере, их реально больше 10
И это не колеги по работе, а просто общение с женщинами??? Он не видит проблемы(
Где допустимые нормы поведения, это нормально?
Бауди на ауди• 25 августа 2018
А о чем мере? Он их вообще знает ? Не нормально для меня, если хочется общения,пусть с мужчинами переписывается.
В шоколаде• 25 августа 2018
ну вы же на советчице общаетесь, а нас тут реально больше 10, то и ему можно)))
Планшетница• 25 августа 2018
Как по мне - нормально!
Если обсуждаемые темы не носят сексуальный подтекст.
У моего мужа куча подружек, у меня куча друзей-мужчин. Но это не отражается на наших отношениях.
Чучело сосны• 25 августа 2018
Ответ дляПланшетница
Как по мне - нормально!
Правильный ответ. Остальные тролли такое ощущение.
А я женатая• 25 августа 2018
Ответ дляПланшетница
Как по мне - нормально!
Да, у нас также.
Онанимный пользыватель• 25 августа 2018
Для меня это ненормально. Это не лента соц. сети, это личная переписка.
О чем можно писать в личку?
Мой муж общается в соц. сети и там есть женщины и мужчины. Но темы обсуждения- не личные.
Я могу зайти и посмотреть. Они не личку пишут, а в ленте.
О чем можно писать в личку?
Онанимный пользыватель• 25 августа 2018
Ответ дляПланшетница
Как по мне - нормально!
До поры, до времени
Мозговая пилочка• 25 августа 2018
Я встречалась с мужчиной, у нас было все отлично во всех планах. Но увидела, что он постоянно пачками добавляет в фейсе девушек, в вайбере переписывается. Для меня это не приемлемо. Ночью попросила его уйти, когда на Вайбер пришло сообщение от очередной девули. Собрался, на след день еще забрал вещи, так как у меня частично уже жил. Больше двух месяцев я его уже не вижу...
Бибер-анонимер• 25 августа 2018
Это нормально,для полигамного мужчины и мужчины в процессе поиска партнерши. Не нормально,если в любви поклялся вам и параллельно аэродромы запасные ищет.Под видом дружеского общения...