Вероятненько• 25 августа 2018
Вы поднимали цену на свой товар?
Поставила б.у товар в продажу.
За 2 часа есть подписчики.
Муж когда узнал за сколько продаю, сказал даром отдаю.
Посмотрела на такой же товар у других, так там цена в 2 раза ато и в 3 више моей. И дефекты есть.
Ещё и сегодня покупатель попросил бронь на неделю.
Посоветуйте.. поднять цену? Или уже так и продавать?
И давать ли бронь на неделю?
Как бы вы поступили?
И поднимали ли Вы цену?
Можно голосовать за несколько вариантов)
За 2 часа есть подписчики.
И давать ли бронь на неделю?
Как бы вы поступили?
И поднимали ли Вы цену?
Результат:
вже голосів:
29 (35.37%)
Поднять цену
25 (30.49%)
Так и продавать
18 (21.95%)
Я никогда не поднимаю цену
10 (12.2%)
Я поднимала цену
Дую ветер• 25 августа 2018
Я так поставила това - цена была 700 гривен за комбез зимний все идеально - как итог только вопросы. Потом посмотрела цену на новый такой же - от 2700 гривен
Цену подняла до 1600 гривен, продала через 15 минут - было и в июле
Просто Мария• 25 августа 2018
я продавала 2 единицы в идентичном состоянии дешевле, чем средняя цена на них
после быстрой продажи первой подняла на 100грн цену на вторую и потом эти же 100 грн уступила покупателю еще через несколько дней
но у меня не было цели заработать. мне место надо было освободить
Вероятненько
• 25 августа 2018
Ответ дляШвабристка
Бронь на неделю - перебор. Сутки максимум.
Спасибо за совет!
Без комплексов• 25 августа 2018
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо!
бронь - сутки, максимум - двое (в выходные дни), чтобы человек мог спуститься с гор и добраться до ближайшего терминала, если нет П24.
недельная бронь - перебор по всем пунктам.
Кусочек Сыра• 25 августа 2018
Добрый день.
Продавала очень актуальный товар на ОЛХ, по глупости низко оценила - за сутки 5 подписчиков.
Сняла с продажи, отредактировала/подняла цену и в течени двух дней продала без торга)))
Аль_де_Барановна• 25 августа 2018
Тут уже столько шмотья, что и новое за копейки никто не берет. Подписчики, это еще ничего не значит. У меня 22 подписчика на оставшиеся две единицы товара уже год висят в подписке:))
Аль_де_Барановна• 25 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Ну это не закономерность. А просто повезло:)
Вероятненько
• 25 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Продаю автокресло)
Синди Кроуфорд• 25 августа 2018
вчера выставили на олх инструменты для строительства.забрали сразу.хорошая вещь продается быстро
КонФФетОшка• 25 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
«Хорошая вещь» и инструменты- не совсем тождественные понятия
Да, на OLX очень хорошо продаётся техника, мебель, спорттовары по приемлемым ценам
Чего не скажешь о « вещах» бу - одежда, обувь
Аноним_1473• 25 августа 2018
если никто не покупает по моей цене, то поднимаю, да.
бронь на неделю не ставила бы. Просили как то , я ответила - я не могу держать товар для вас неделю, давайте так, если за неделю не продам и вам еще нужно будет, то возьмете, в итоге через неделю она не написала... так что, зря не держите бронь
а цену поднимите, потом опустите обратно, если что))))