жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Поехали в Прагу с парнем. Ни разу не пригласил в кафешку сходить ((
Как-то не так я представляла отношения. Приехали, да, заказали экскрусию, потом много ходили по городу, есть что посмотреть. Вроде все супер, но..ни разу не пригласил в кафе. Ели в обычной самой дешевой столовой.
Девочки, как у вас происходит с парнями?
Нурофеновна• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А что , за все платят парни - за перелет туда и обратно, проживание? Это же дорого, не так ли??
ну, нормальные - да. Нормальный не предлагал был слетать в отпуск, если нет у него достаточно денег
Запыхалась• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще, он как- то высказвался по такой теме. Говорит, что мужчины когда платят за поездки - они как ’платят за писю’, а девушка в свою очередь принимает и позволяет с ней за это спать, попросту ’даёт’
Запыхалась• 25 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
есть такое слово - называется ухаживание, чтобы из энного количества кавалеров дама выбрала именно его.
Она ему была так дорога
Нашел подешевле
Парень выбирает по экономности девушки
Нашел подешевле
Парень выбирает по экономности девушки
Запыхалась• 25 августа 2018
Ответ дляСосулька
Это банальная манипуляция жлоба.
Чтоб вы доказали ему ’ я не такая ’.
А.ему надо говорить
Что хороший мужчина свою женщину всегда хочет накормить и позаботиться .
Если она с Африки негритянка
Запыхалась• 26 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
Хотите переубедить сына? Предложите ему обратить внимание на девушек, которые более востребованы. Более красивые, более богатые и более популярные девушки обычно имеют хороший выбор поклонников. Они не снизойдут к Вашему сыну, если он не будет материально вкладываться и удивлять, располагать, ухаживать. Играйте на амбициях. Жениться - так на королеве. Ухаживать за женщиной - это красиво. Пусть у нее зп в два раза выше, но она выберет молодого и пылкого орла, которому ничего не жалко для любимой, а не скучного папика, который дает денег и предлагает самой себе что-то вырать. 50%50 - может быть комфортное партнерство после 20 лет совместной жизни. Но вначале отношений парень должен вкладываться больше. Даже для себя самого. Он сам себя больше уважать станет. А так кажется, что он боится конкурировать деньгами, не потянет денежных соперников. Вот и не лезет к девушкам, которые привыкли к миллиону алых роз под ногами.
Я как-то так вижу ситуацию. Сама мама мальчика.

Не все хотят сына подкаблучника. Об него ноги вытирают, еще любовника заведет, а он будет любить и плакать оплачивая загулы
Достойны внимания не раскрытые таланты! Те которые обычные нормальные девушки!
Как то странно становится равным среди аленей и плясать вокруг неё!
Вдруг она позволит за собой поухаживать.
Если отказывает надо увеличить количество ресурсов и больше ей предлагать! Просто так
Парню не нужно конкурировать за пи**ку
Нужно все силы и все возможные ресурсы вкладывать в своё развитие, рост и образование!
Если девушке корона слишком мешает и выбирает
Забыл и пошел дальше! Всегда есть альтернатива и даже лучше! Главное побыстрее и с минимальными затратами понять, кто есть кто!
Запыхалась• 26 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо, интересный взгляд.
Он программист, очень перспективный. ЗП уже сейчас отличная. не в деньгах дело, а в тупых принципах. Ну может еще не влюблялся. Однако я ему сказала, что я бы его девушкой не стала. И что только девушка с низкой самооценкой будет с ним встречаться.
Хотите королеву невестку и ползающего у её ног слугу?
Зачем ему покупать интим если можно найти нормальную девушку и создать семью?
Запыхалась• 26 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Мой уже с первого класса подарки носит на праздники своей зазнобе, и я поощряющих и покупаю. Считаю это правильно. Мужчина должен быть мужчиной пусть тренеруется, зато изначально будет не зажатым в будущем с девушками.
Если такое поведение начнет привлекать любительниц денег?
Девушки деньги чувствуют как при охоте дичь
Ух_ты_какая_я• 26 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы ездили с парнем, парню 32, мне 24. Зарабатывает больше меня тоже. Но платили за отель, питание и все пополам. В Украине тоже платим пополам, пару раз в кафе платила я
Вас это устраивает? Особенно учитывая, что мужчина Вас старше на 8лет!!!
Мой мужчина меня младше. У меня были отношения, когда платили поровну и я дарила мужчине больше подарков, но тот мужчина меня не ценил вообще. Как-то когда мужчина платит, то и ценит больше, ну такие у меня ощущения исходя из моего опыта.
жар-птица Нюра
• 26 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
все = это бюджет?)) ну я же говорю вы ищете кошелек. мужчина = деньги
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
Вы рассуждаете прямо как мой мужчина о ’писе’
жар-птица Нюра
• 26 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
Та не можете вы женщиной быть
вы -несчастный бедный мужик , которому вообще никто не даёт
Я тоже так думаю. Рассуждения совсем не женские
Запыхалась• 26 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
Потому что у мужчины от природы заложено заботиться о женщине ! И нормальный мужчина никогда не упадёт в грязь лицом перед женщиной ,которая ему нравится! Он всегда захочет за неё заплатить !
За вами никогда не ухаживали и не будут !
Зачем?
Понимаю если нужна срочно девушка и не хочется тратить время. Можно заплатить ей. Все довольны.
При поиске жены такой вариант не приемлем
Запыхалась• 26 августа 2018
Ответ длялюбименькая
Да, платят парни. Особенно, если они претендуют на ’будущего мужа’.
Вы, видимо, очень молоды :-)
Платят если хотят по быстрому!
Что может быть проще. Заплатил, она напридумала общих детей, сделала всё в лучшем виде
Запыхалась• 26 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Тактика пикаперов - не вкладываться вообще, у них тактика за день-два уложить в постель без затрат. не вышло - гуд бай
Верный подход!
жар-птица Нюра
• 26 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
а как столовая хоть называлась? просто интересно
я только из Праги, в основном по старому городу бродили, приятные маленькие кафешки, еда недорогая, столовок не видела
только раз попали на завтрак-шведский стол, обошлось 195 крон
а с парнем просто надо поговорить, мужчины другие - не всегда понимают что вам нужна романтика (а может просто денег не рассчитал, боялся признаться) и потом ужо принимать решение...возможно он сам сбежит если решил что в вы не совсем то что ему нужно
Restaurant Havelska Koruna
жар-птица Нюра
• 26 августа 2018
Ответ дляYulia05
Тоже такой вопрос напросился сам собой. Может он вас в качестве подруги рассматривает
Подруга при наличии физической близости?
Как-то это не вписывается в мое представление о мире
жар-птица Нюра
• 26 августа 2018
Ответ дляЗапыхалась
Если она с Африки негритянка
Вы тоже мужчина
Запыхалась• 26 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы тоже мужчина
Пытаюсь понять почему девушки сильные и независимые, свободы больше чем надо и вынуждены встречаться только с теми кто может оплатить
Вместо выбрать того, кто нравится.
Усатая полосатая• 26 августа 2018
Ответ дляbyday
Кого могли посадить в 14 лет? За что? Что то не поняла ход ваших мыслей
Парня с которым Вы с 14 лет встречались.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот именно, чем больше вложился в женщину, тем больше ценит)))
Божий одуванчик• 26 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну если вы так считаете.. Для меня не мужчина тот, кто не обеспечивает своего ребёнка.
Я не хочу его и себя оправдывать, но у каждого свои приоритеты в жизни...
Для меня не мужчина тот кто обеспечивает, но при этом попрекает этим или изменяет...или ограничивает свободы других или требует отчетов и много еще чего можно писать...А идеальных взаимоотношений, повторюсь, не встречала. А то, что в жизненно важных ситуациях он надежнее меня, в этом я уже успела убедиться. Не все меряется материальным
Помидорина• 26 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Сейчас модно дружить без трусов
сама столкнулась с такой идеологией в боооольшой компании бывшего мужа. Там такое процветает.
Sweet_Dreams_• 26 августа 2018
За свой счёт я с подругой полечу . А котлеты врозь считать и оплачивать это даже обсуждать не хочется .
Дно однако .
жар-птица Нюра
• 26 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Дно однако .
Мы обедали в недорогой столовой самообслуживания, и да, каждый на свой поднос ставил еду, и я выбрала первая, а он ещё замешкался и по всему было видно, что его все устраивает. В итоге я сама и платила
Пугачиха• 26 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Так рассуждают только мужики-жлобы, и прикрывают такими высказываниями свою паталогическую жадность.
Ваш мужик - ЖЛОБ с бОльшой буквы!!!
Помидорина• 26 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
На общих поездках обкатывается модель совместного проживания. Вас ваша модель устраивает?
Помидорина• 26 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я пошла дальше вас- вышла за такого замуж и родила
Ух_ты_какая_я• 26 августа 2018
Ответ дляПомидорина
)))тема не о замужестве, если вы не заметили.
и из вашего ответа так и не понятно, за какого, такого, вы пошли замуж)))
Помидорина• 26 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вот за того альфонсино, который не ценит