Свисток ля-минор• 25 августа 2018
Кератин/ламинирование/ботокс и прочие модные процедуры для волос! Кто делал?
Поделитесь мнениями!
Быть или не быть?!
Кусачая Я• 25 августа 2018
Купите лучше класнючую маску для волос. Перепробовала все и ламинирование дорогущее у хороших мастеров и ботоксы, домашние ламинирование за 2,5 года. Скажу так: лучше пить витамины, наносить на волосы масочки, Масла, и будет все супер.
Смячиком• 25 августа 2018
Пробовала все по отдельности, а что-то и вместе, лучшее - кератин. Делаю уже 4 года.