Утка_в_тапках• 25 августа 2018

Что посоветуете с iherb для жирной кожи и волос?

Жирная кожа лица и волосы, посоветуйте что берете для себя с такими проблемами?
Жена сантехника• 25 августа 2018
Крем для лица дерма е, шампунь с травами бадья литровая ,лень искать)))

Светка-пипетка• 25 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
прекрасный совет
автор Утка_в_тапках • 25 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
А какой там шампунь?
автор Утка_в_тапках • 25 августа 2018
Там-тм
Жена сантехника• 25 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А какой там шампунь?
Ну ладно,поискала,вот такой,запах у него не супер. Если вы привыкли к нашим благоухающим массмаркетовским шампуням,то этот не особо приятно пахнет. Но у меня не чешется от него голова
https://biotus.com.ua/shampun-travjanoj-nature-s-g...
Жена сантехника• 25 августа 2018
А крем вот такой. У него хорошая консистенция,не оставляет жирных следов. Но опять таки запах травяной
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-derma...
автор Утка_в_тапках • 25 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, попробую
Запах мне не важен, иногда мою дегтярным, там вообще
Жена сантехника• 26 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, попробую
Там меньше фасовка есть,попробуйте для начала. Это я литруху для экономии беру.))
kvinna• 26 августа 2018
На первый заказ -20 до 26.08.18, на последующий -15 до 27.08.18
Читайте отзывы на сайте, отфильтровуйте от негативных.

Аноним_1444• 26 августа 2018
Ответ дляkvinna
а -15 это что за код?
symbol• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
а -15 это что за код?
одноразовый код VIPTEN на -10% на заказ от 60$ до 27.08, комбинируется с личным кодом на скидку 5%
До 26 августа 20:00 промокод BEAUTY15 на скидку 15% на первый заказ от 60$, тоже комбинируется с личным