ДваДваВосемь• 26 августа 2018
У кого есть собаки, Вы хоть раз пожалели..
что завели собаку?
Результат:
вже голосів:
464 (45.9%)
Результат
341 (33.73%)
Не жалели никогда!
142 (14.05%)
Жалеем что завели, так и живёт с нами
64 (6.33%)
Жалели.. и отдали(продали)
Наизнанку• 26 августа 2018
Да!!!
Пару месяцев назад отдали морса с шикарной родословной и больше не хочу собак. Никогда!
Директор Пляжа• 26 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Амстафф не когда не жалели. Тяжело с ними - да, тяжело когда они болеют - да, хлопоты - да.
Но жалеть что получили преданность и любовь? С чего бы это.
Невероятная порола. Мечтаю о стаффе.
Из Кукуева я• 26 августа 2018
Единственное, о чем пожалела - теперь сложно уехать куда-то, где места не предполагают, что собаку можно взять с собой. Увы, я не располагаю личным транспортом и, если едем поездом, приходится выкупать купе (для спокойствия собаки и чтоб не причинять неудобств окружающим).
В целом, я всегда любила собак, но на расстоянии. Теперь только поняла, как легко привязаться к этому слюнявому комку шерсти. :) Скорее нет, не жалею.
Ответ дляПапуй
серьезно? :) я вот сейчас поняла, что совсем ничего не знаю об этих кошках. Из-за таксы не можем завести, она соседских котят, да что там котят, кур даже и кроликов, ловит и душит. Пока жила в доме с нами, задушила нашего жако, жалко до невозможности, 7 лет с нами был, ласковый такой, ручной, разговаривал.
Я в шоке
Директор Пляжа• 26 августа 2018
Ответ дляsvetikd08
У нас амстафф, 3 года 9 мес. За это время всякое было, пока привыкли друг к дружке))) И мебель испорчена, и стены поцарапаны, и дверь погрызенная и т.д. Про тапочки и обувь вообще молчу!))) НО!!! НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ РАЗУ!!! Это наш любимец!)) Вернее- полноправный член семьи! А дети его просто обожают! Люблю его безумно!!!)) Верный, преданный, умный пес. теперь даже не представляю, как я раньше жила без него...
Покажите красавца! Мечтаю о стаффе
Слава Українi• 26 августа 2018
У нас немка. Иногда жалеем, когда перед отпуском надо оставлять ее, сердце кровью обливается, она скучает по нам и мы по ней. Вот не заводили бы и ездили спокойно. Или когда заболеет, клещ - переживаем как за ребенка, возимся и боимся за нее. Как будто бы больше не за кого переживать.
Конечно, мы ее не отдадим, любим хитрую лису такую. И уже заранее боюсь, что живут они недолго и рано или поздно она нас оставит...
МойНеТакой• 26 августа 2018
забрала свою уже взрослой из питомника , реально боялась щенячьих болезней и приучения к горшку, первый месяц как сон, подняться пораньше погулять, днём погулять, раза 2-4 , вечером блин опять погулять , нашу красотку не приучили к выгулу, думала п ц , взяла на свою голову , слава богу , нашла кинолога, который сказал , ты её хвали.вот прямо бери и хвали если сделала дела на улице , гладь чухай говори ей что умница , через неделю проблема была решена полностью , и начался праздник , общения , она очень умная и классная, научилась играться с малой , в доме веселье , ночью приходит сопит над ухом , всё знает всё понимает, как дети пробует на прочность время от времени . Всё норм ))
Гореотума• 26 августа 2018
У меня это не первая собака, но это какая то роднуля, ей 7 лет. Последнее время, очень часто болеет, но лечим, иногда опускаются руки, но боремся и не разу не пожалела, иногда тяжело по утрам выводить, но это мелочь. Расскажу историю, приехали мы к подруги, у них дом и алабай. У подруги малая 4 года. Малая мою собаку замучила по полной, а алабай хитрым оказался, слышит бежит малая, он падает и претворяется, что спит, та его подергает и никакой реакции, только убежит и собачурка вскакивает, как ни в чем не бывало. А мая красавица, не сообразила, что так можно.
Фея_3уровень• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
пожалели, что выбрали таксу. Все изгрызано, во дворе вечно норы роет
Сестра живет с родителями. Ей подарили таксу. Первый год родители были в шоке. Т.к.долго приучалась терпеть между прогулками, изсмоктала одеяла, погрызла обувь, смокчет стельки в обуви до сих пор и много всего испортила.
ОченьПриятно-Царь• 26 августа 2018
Было такое. Немного пожалели.
Взяли первую свою собаку—умничка, послушный, никаких проблем.
Решили, что ему одному будет скучно, порода-то стайная, надо ему компанию.
Взяли девочку той же породы, но другого окраса... и тут наша жизнь перестала быть спокойной...
Она обгадила полквартиры, перерывала мусорник и растаскивала его по всей квартире, воровала со стола все, что плохо лежало, сняла дермантин с входной двери на уровне своего роста и ещё много всякой фигни. В тот момент мы очень жалели. Но потом она как-то поспокойнее стала, уже не все время шкодничала.
Окончательно исправилась почти два года назад, в связи с печальными событиями...
Брызжу ядом• 26 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
Покупайте таблетку от клеща и будет вам счастье)
муха в кедах• 26 августа 2018
Ответ дляМиззери
Все похоже, агрессии нет, всех облизывает а гавкает как я понимаю это типа -кто то пришеееел! Идите встречаааать!)
У меня йорк такой паразит))) гавкает на звонок, соседку, которая ооочень громко хлопает дверью и на домофон. Отучить не удалось. Больше ни в каких ситуациях не гавкает.
А нет, вру, ещё воюет с пылесосом, гавкает на него и грызет щётку.
Слава Українi• 26 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Таблетки очень токсичны, мы с ошейником форесто, но в конце сезона прошлого попались((после заморозков.
Язвочка• 26 августа 2018
Пожалела и не один раз.Хотя любим его до безумия!Он для нас член семьи.Но знаю точно,если он когда-то умрет то больше у меня животных в доме не будет.А пожалели потому что купили его у разведенцев и песик оказался больным(врожденные патологии сердца и печени).Живет с нами уже 4 года,уйму денег потратили на его лечение на дорогие корма и т.д Так же ушло не мало нервов и выплакано не мало слез.У меня даже было 2 нервных срыва и месяц сидела на таблетках.Жизнь наша в корень изменилась.Приходится кормить его 4 раза в день по режиму(через каждые 4 часа) и если в друг пропустить кормежку то рвота и приступы обеспечены(а это опять деньги и переживания)Так же ночью 2 раза встаем кормить,оставить самого нельзя ,поехать с ним тоже куда-то очень проблематично(его укачивает в машине про городской транспорт я вообще молу).За отдых,море,путешествия я и думать забыла.В общем с появлением собаки жизнь поменялась в худшую сторону.Но он для нас как ребенок,мы его в жизни никому не отдадим.
Бюст Березуцкого• 26 августа 2018
йорк ,3 года уже ,не разу не пожалела ,люблю как члена семьи ,она мой 3 ребеночек ,обожаю свою вреднюлю
Трахтибидох• 26 августа 2018
Собаку, уже не первую, купили буквально за последние деньги. Ни разу не пожалели,хотя финансово было тяжело. Сейчас ей 5 месяцев. Понимает всё с первого раза, такая умничка. Это просто сплошной позитив, обожаем её.
Где тут 0?• 26 августа 2018
Да, очень пожалела. Поняла, что собаки - не мое. Очень раздражали все его выходки. Вытерпела год и отдала. Больше никогда в жизни.
А вот котов обожаю, у нас двое.
marinka1001• 26 августа 2018
Ответ дляМиззери
Сегодня было желание придушить этого шерстяного придурка.
Гуляли в парке с ним и с коляской, часов 6 так. Сколько проходили км неизвестно. Подхожу к дому, ребенок уже вопит . Отвязала псятину что бы дверь в подъезд открыть, закатила коляску, зову... стоит у порога в подъезд и смотрит. Ребенок орет сильнее. Я его зову. Ноль реакции. Я подхожу- он отпрыгивает, я опять к нему -он уворачивается . Гонялась за ним минут 10по двору в то время когда дочка уже заходилась от крика в подьезде
хотела пендель ответить но он увернулся, тварюка.
А ночью когда у него приступы собственности бывают и он начинает гавкать на все подряд и ребенка пугает так что у него молоко через нос идет .
А когда пердит неистово так что я боюсь утром не проснутся
Храпит как Алкаш с больными аденоидами.
Пони в парке распугивает и йогам срывает медитацию
Вещи грызет и портит
Убегает радостно к агрессивному пьяному бомжу и его надо отвревывать.
Ведет себя как настоящее быдло временами
И воняет как Жопа сатаны...
Не, ни разу не пожалели что завели такое сокровище
хотела пендель ответить но он увернулся, тварюка. А ночью когда у него приступы собственности бывают и он начинает гавкать на все подряд и ребенка пугает так что у него молоко через нос идет .
Храпит как Алкаш с больными аденоидами.
Вещи грызет и портит
И воняет как Жопа сатаны...
А порода какая?
Директор Пляжа• 26 августа 2018
Ответ дляsvetikd08
Первое фото-наш Блек (с белой грудью), второе-Тайсон-сін Блека, на фото ему около 8 месяцев)
Обалденной красоты собаки!
ЕлькиПальки• 26 августа 2018
Завела 4 собаку и пожалела. Завели цвергпинчера. Порода специфическая, как оказалось- упертый, своенравный, трудновоспитуемый, полный атас, хотя до этого был аргентинский дог-так с ней мне было легче, да и вообще я поняла, что маленькие собачки не моё..но завели, что теперь делать, так и живет уже два года
Умный хвост• 26 августа 2018
Ответ дляKoryzaliya
Жалею очень! Такого мерзкого характера ещё не встречала у собак. Опыт дрессуры и воспитания есть,но видимо ещё врождённый темперамент играет роль. Собака гадит дома, прыгает по столам,крадёт еду(кормлю нормально),портит вещи:сгрызла золотой набор,серьги и кулон,гавкает как сумасшедшая на наши шаги по квартире,а на улице отвратительно ведёт себя,что стыдно перед другими хозяевами собак(шугается от всех,и шавок и от воробьев даже,рычит и пытается укусить, гавкает на маленьких детей,убегает). Короче кара небесная.
может, она того, умственно недоразвитая? Ну не только же людям быть неполноценными, собаки тоже, думаю, бывают.
Горизонтальный самовар• 26 августа 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А можно фото потому что влюблен в их формы. И скажите где брали собаку?
Безберлоги.ру• 26 августа 2018
Ответ дляМиззери
Французский бульдог. Главное на улице вообще гавкает а дома если если кто то пришел или ему подозрительно что то в подъезде показалось так истерика просто
блин, дочка что-то про франц бульдожку намекала, вы так животрепетно описали, что меня прям подкидывает уже от него)))
Бабушка мороз• 26 августа 2018
У меня три собаки ,особо ничего не портили в квартире , но большая проблема уехать куда-то отдыхать , одну еще можно было бы где-то оставить..Когда надо , на родителях , но и им это в напряг, но любим и никуда не денем их , все подбирашки , пыталась пристроить , но сбегал и возвращался под окна домой ,а сейчас мама ни за что своего пёсу не отдаст))
Король дивана• 26 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
Да!!!
Почему отдали мопса?